Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Гильдия ComCon - Играем ради удовольствия!
  • Здравствуйте. На днях купили с супругой игру гв2. Хотели бы присоединится к вашему коллективу в гильдии. На сайте гильдии зарегистрировался но не разобрался где оставить заявку на вступление так как там была только ветка вов. Опыт игры в ммо рпг есть (играли в вов, я с бк, а супруга с самого классика). Оставлю заявку здесь. Создал инженера, норн, ник Primarh Ferus, супруга ханта, норн, ник Kalxida.Уровня пока низкие (в данный момент только 5й). Прошу принять нас в свои ряды. Или же оставьте точную ссылку куда подать заявку.
    Заранее спасибо за ваш ответ.
  • День добрый, у нас просто в разделе Вступление оживление по части ВоВ, но и по ГВ2 тоже можно было туда же закинуть заявку. Вот прямо вот сюда http://forum.comconunity.ru/index.php?/forum/43-vstuplenie/

• Не получается зарегаться не могу ответить на задаваемые вопросы при регистрации =(
    Может по этому форму инвайт в ги можно получить?
    проблема с этим Вы дали неверный ответ на вопрос при регистрации. Попробуйте еще раз.
  • Сделано, но при возможности попробуйте таки на форуме у нас тоже тему создать, а то мало ли что и как.
  • Несмотря на лето - продолжаем играть и участвовать в Живой истории, не забываем гильд-ивенты, а также еженедельно делаем что-нибудь полезное и массовое для желающих :)
    Живем, как и прежде, на Piken Square, но, как показала практика, участвовать в 90% мероприятий можно и по гостевому доступу. ;)
    Интересующимся предлагаем посетить наш сайт: comconunity.ru
  • Наступила осень, огородно-отпускные работы заканчиваются - а это значит, что настало время виртуальных миров ;)
    Приглашаем всех, кто хочет в расслабленном режиме, в хорошей компании поиграть в ГВ2 (а впрочем и не только в ГВ2) - к нам. У нас все спокойно, гильд-ивенты идут, прочие развлечения тоже иногда запускаются. Так что если вы решите, что у нас вам понравится - добро пожаловать к нам на сайт.
  • В новый год - с новыми силами! Нас не тысячи и не сотни, но ГВ мы не бросаем :)

• Оу, уже полгода как прошло... А мы всё также неспешно и с энтузиазмом играем в ГВ2. Ну и не только в неё :)
    Неспешное прохождение живой истории, ачивки, подземелья - вот это всё есть у нас. Поддерживаем удобную для большинства атмосферу. Ну вот, кто будет заинтересован - ждем вам у нас :) на comconunity.ru

• К кому обращаться по вступлению? 
  • День добрый, обратиться необходимо на наш форум, вот в этот раздел. Ну и оглядеться там, можно прочитать  о нашем сообществе, устав и всё прочее :)

PS: Правильное оформление ссылки у меня не получилось, так что вот тут она живьем. http://forum.comconunity.ru/index.php
    А затем в раздел Вступление.
  • Привет я новичек в игре ищу русскую гильдию)
  • Продолжаем рекрутить.