Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Гильдия ComCon - Играем ради удовольствия!

• Barik сказал(а)

Домоседка сказал(а)

Также пользуясь случаем сообщаю, что мы провели успешную рекрутинговую кампанию и пополнили свои ряды новыми людьми. Спасибо этому форуму. В связи с этим прием мы пока приостанавливаем.

Не надо тут дезинформации. Прием у нас свободный, в любое время дня и ночи). Никто его не приостанавливал.

JmurikFD сказал(а)
    Всем привет, только зарегился, толком ни чего не знаю об игре, поиграл на ЗБТ чуточку.

Игра мне понравилась, вот в раздумьях о приобретении,  но есть 1 минус, с ин.язом я очень плоховат, уровень понимания = детскому саду, возможно хуже.

Если что вы берете таких игроков, как я:

-ин.яз не знаю

-онлайн с 19,30 до 00,00+(МСК)

-также играю и в другой проект

-по выходным обычно бухаю

-любитель по ПвПешится (здесь хочу узнать что такое WvW, если есть где про него почитать, буду признателен)

-также почитал на вашем сайте про заявку, там пункты обязательно все заполнять?!(честно, я устал уже от этих заяв)

-любитель черного юмора (мои шутки, бывает не все понимают)

СПС за внимание laugh

Заявка дает первоначальное впечатление о человеке.
  • Круто вы умеете друг друга дизонформировать cool-2
  • Активного рекрутинга нет, но вступить к нам можно.
  • Мда?!?! Я уже запутался, есть или нету?
  • Mindell сказал(а)

Активного рекрутинга нет, но вступить к нам можно.

А я всегда думал, что "прием приостановлен" означает, что прием приостановлен. А тут вот оно что.
  • JmurikFD сказал(а)
    Мда?!?! Я уже запутался, есть или нету?

Ну лучше думаю слушать представителя гильдии КомКон, а не гильдию Overseers
  • А если Комконы разные вещи вещают? Кого слушать? rofl
    Spoiler:
    Бандитов!
  • IliaDN сказал(а)

Ну лучше думаю слушать представителя гильдии КомКон, а не гильдию Overseers

А если представитель гильдии Overseers цитирует главу гильдии ComCon?
  • Barik сказал(а)

А если представитель гильдии Overseers цитирует главу гильдии ComCon?

В любом случае отвечать должны сами представители гильдии. ;)
  • Креслин сказал(а)

А как же взаимопомощь?

• Barik сказал(а)

Креслин сказал(а)

А как же взаимопомощь?

Лучшие побуждения не всегда приводят к добру. В данном случае лучше соблюсти правила этикета и не отвечать на вопросы которые задали хозяевам темы.
  • Предлагаю хозяевам темы соблюсти правила логики во избежание искажения действительности. bruise
  • Отставить панику. Гильдия действительно приостановила политику активного рекрутинга. Это значит, что мы не апаем тему специально, не завлекаем игроков печеньками и не уговариваем кого-то специально присоединиться к нам.

НО! Если человеку очень понравилась наша гильдия, то он волен подать к нам заявку. Мы действительно принимаем всех и не делаем из приема экзамена, который кто-то может завалить.
  • Пользуясь случаем говорю спасибо Домоседке за наполнение сайта сервера Vabbi (http://www.vabbi.org) полезными и понятными текстами.

Если вы тоже хотите помочь создать приятное и позитивное сообщество русскоязычных игроков на сервере Vabbi - присоединяйтесь. У нас на Вабби действительно самые разные гильдии, их объединяет желание играть вместе и многое другое.
  • День добрый всем!

Как еще один представитель гильдии ComCon, а точнее ее гильдмастер, подтверждаю, что мы приостановили активный рекрутинг. Не в последнюю очередь в силу того, что среди новичков стали появляться люди, скажем так, не слишком адекватные. Мы небольшое сообщество, в котором прежде всего ценим доброжелательную атмосферу. Нам важно качество, а не количество.

@ Insane. Юля у нас большая энтузиастка GW2 :). А в ComCone около десятка активных ММО-блогеров, так что если что, то можем попиарить сайт сервера на своих площадках.
  • Ну я не то чтобы прям энтузиастка. Просто отдаю себе отчет в том, что GW2 - это та игра, где будет веселее играть сообща, а не разбегаться по междусобойчикам и мелким компашкам.
  • Да, Домоседка молодец)fox-jumping
  • Наконец-то объявлен релизный список серверов: https://www.guildwars2.com/en/news/introducing-the-worlds-of-guild-wars-2/ и радует, что Vabbi есть в этом списке.

В связи с этим мы окончательно подтверждаем, что домашним миром гильдии ComCon будет сервер Vabbi.

• Вчера отправил регистрационную заявку на форуме гильдии. (http://comconunity.ru)

Обещанного в ходе регистрации ответа пока еще не получил. Ждать, или как-то иначе можно к вам вступить?
  • Жди, всё будет ок. headshake
  • Я передала проблему нашему главному человеку по сайту:) Он посмотрит нет ли проблем с отправкой писем. А ты со своей стороны на всякий случай проверь папку со спамом - вдруг письмо там.
  • Спасибо, все разрешилось. Хотя я и указал свой e-mail с ошибкой, мне дали доступ к форуму. Иду писать заявку на вступление в ComCon.
  • хотел к вам вступить, но времени не было. как можно это сделать?