Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Гильдия ComCon - Играем ради удовольствия!
  • Альянс нужен тогда, когда для покорения чего-то не хватает людей. На данный момент актуальности в нем не имеется.
  • Почитала я тут как другие гильдии завлекают к себе игроков и тоже решила сделать нам дополнительную рекламу:)

Помимо всех стандартных плюшек в виде голосового общения на собственном сервере, захватывающего чата в скайпе, чтобы не скучать на работе:), форума и просто возможности общаться в веселом коллективе, любой Комконовец может заказать нашему умельцу стильную персональную картинку для подписи.

А еще мы приглашаем к себе девушек, а то что-то у нас их слишком мало:( Когда коллектив немного разбавлен женским обществом - это идет ему только на пользу:)
  • Девушки! Мы всегда вам рады. Ждем Вас в нашей замечательной команде :)
  • Считаю неправильным создание чисто русского сервака Вабби. А кто будет сдерживать буржуев в период после 01 00 по мск? Считаю что сервак должен быть равномерно заселен как людьми из СНГ так и с Западной-Восточной Европы. Чтобы сервак мог предоставлять бойцов на ВвВ более долгое время.  (Это мое ИМХО)
  • Домоседка сказал(а)
    Почитала я тут как другие гильдии завлекают к себе игроков и тоже решила сделать нам дополнительную рекламу:)

...

А еще мы приглашаем к себе девушек, а то что-то у нас их слишком мало:( 

Это скорее антиреклама wink
  • Помнится в первом гв вообще чисто женские гильдии были, хотя они имели статус межнациональных. 
  • В Perfect World ЕМНИП была девчачья гильдия. Разные прыщавые э... не знаю как назвать, "белые рыцари", скажем, пытались туда попасть, но палились на тестовых вопросах, типо, что такое "ден" (не буду говорить что это, пусть дальше палятся small-troll).
  • Bandersnatch сказал(а)
    В Perfect World ЕМНИП была девчачья гильдия. Разные прыщавые э... не знаю как назвать, "белые рыцари", скажем, пытались туда попасть, но палились на тестовых вопросах, типо, что такое "ден" (не буду говорить что это, пусть дальше палятся small-troll).

Женскую логику всегда тяжело понять. 

• Bandersnatch сказал(а) 
    ...типо, что такое "ден" (не буду говорить что это, пусть дальше палятся small-troll).

И что же это? сейчас спросил у жены, она сказала что не знает и спросила, а зачем я спрашиваю?

Теперь пытаетЪ shake-around ответ требуетЪ.

З.Ы. я все это к чему собсно.... глупости это всеhmm
  • Ну вы уже поняли что я ваш фанат и даже в чём-то член inlove

Кто не понял, ComCon — казуальная гильдия №1 в GW2!

Кстати вы пробел между Com и Con cтавить будете, или когда играли на бве, никто так и не попробовал создать гильдию? comp-head-bang
  • Бендера сказал(а)

А кто не понял?)
  • Ты понял?
  • Бендера сказал(а)
    Ты понял?

А ты тупо посты набиваешь?)
  • А смысл? rofl
  • Бендера сказал(а) 

А смысл? rofl

Господа, спасибо конечно за ап темы, но такими постами её лучше не апать. 

• Бендера сказал(а)
    А смысл? rofl

Не обращай внимания, я пропустил сначала "№ 1" без этого фраза по-другому прозвучала, пэтому и спросил. =)

Mindell сказал(а) 

Господа, спасибо конечно за ап темы, но такими постами её лучше не апать. 

То есть флудом? Хорошо, простите, больше не буду.
  • на вопрос про пробел ответь happy-dance
  • Бендера сказал(а)
    Ну вы уже поняли что я ваш фанат и даже в чём-то член inlove

Кстати вы пробел между Com и Con cтавить будете, или когда играли на бве, никто так и не попробовал создать гильдию? comp-head-bang

Спасибо за присвоение нам титула №1, хоть и в казуальности. Хотя даже среди казуалов у нас нет стремления быть первыми:)

Пробела в названии у нас нет. Название ComCon - слитно. На БВЕ мы пробовали создавать гильдии и знаем, что там можно ставить сколь угодно много пробелов, хоть после каждой буквы.

Про женскую гильдию. Да, забавное было бы объединение, жаль у меня подобного опыта не было:) Ден - это то в чем измеряется плотность колготок/чулок - жене AswarD-а на заметку:)

У нас же пока только только 4 девушки вместе со мной, да и они (кроме меня) тихие и незаметные:( Поэтому мужчины пока властвуют и беспредельничают.
  • Вот, Домоседка, вот ты умеешь. maracas

Про пробел еще раз простите, может это я куда-то не туда смотрел. Если вы не ставите пробел, то не получите заглавную букву внутри слова. Только Comcon. Можете опровергнуть?
    (лучше скрином или др. авторитетным прув линком)
  • Вторую большую букву в слове нельзя. Но нас это не пугает.

Также пользуясь случаем сообщаю, что мы провели успешную рекрутинговую кампанию и пополнили свои ряды новыми людьми. Спасибо этому форуму. В связи с этим прием мы пока приостанавливаем.

Тема переходит в статус "обсуждения" гильдии:). Флудим и обсуждаемся с удовольствиемfan
  • Может быть я неправ, поправьте. Это раздел гильдий Guild Wars 2. Пришли игроки и представляют свои будущие гильдии (и некоторые даже с тегом определились). Зачем? ОМГ зачем?? зачем писать название гильдии таким образом, каким оно технически на сегодняшний день не может быть воспроизведено внутри игры?
    (это же самое касается имен героев, но сейчас не о них)

Ладно допустим, допустим вы мультиигровое сообщество коих тут большинсвто, у вас есть своё устоявшееся название, которое вам привычно и другого написания вы не видите. Зачем идти на gw2g и регистрировать гильдию (именно будущую гильдию) с заведомо невозможным написанием. Это касается ComCon, iddQd, 7th Legion, Legion [Legion], Golden Horde [Ghorde], гильдии с названием в 20+ символов.

Имхо, такие гильдии в моих глазах визуально попадают в группу гильдий, которые не очень понимают куда они пришли играть.

(Перфекционизм во мне когда-нибуть меня доведёт до ручки).
  • Бредятину какую-то ты написал. Причем тут название и тег гильдии?
  • в чем бредятина, сосед? http://guildwars-2.ru/wp-content/sp-resources/forum-smileys/cool.gif

ты кнопку "G" в игре нажимал? Что ты там видел "iddQd" или всё-таки "Iddqd"?

у тебя на сигнатуре нарисован тег [iddQd], а в игре [iddQ]
    у меня не очень получается воспринимать такие гильдии всерьёз http://guildwars-2.ru/wp-content/sp-resources/forum-smileys/compmad.gif

Для меня это из разряда имен типа "Kpbica" и прочих мегапихарей.

(зы. мне все равно пишите как хотите, я вас тоже записываю в своей табличке как хочу, фсех пощитаю!)
  • Бендера сказал(а)
    в чем бредятина, сосед? http://guildwars-2.ru/wp-content/sp-resources/forum-smileys/cool.gif

ты кнопку "G" в игре нажимал? Что ты там видел "iddQd" или всё-таки "Iddqd"?

у тебя на сигнатуре нарисован тег [iddQd], а в игре [iddQ]
    у меня не очень получается воспринимать такие гильдии всерьёз http://guildwars-2.ru/wp-content/sp-resources/forum-smileys/compmad.gif

Для меня это из разряда имен типа "Kpbica" и прочих мегапихарей.

(зы. мне все равно пишите как хотите, я вас тоже записываю в своей табличке как хочу, фсех пощитаю!)

Капец.. вот у человека критерии определения гиhappy-dance

• Бендера сказал(а)

Хм, ты не воспринимаешь такие гильдии всерьез, но зачем ты к нам вступил тогда? Логика мне не очень понятна.

Если говорить о названии гильдии в игре, то оно представлено тегом гильдии - четыре символа - то, что видно над головой персонажа. А то что будет написано по кнопочке G - это внутренние дела гильдии и видеть это будут только члены гильдии. И наше право там будет написать любой из вариантов нашего названия, хоть целиком всю аббревиатуру расшифруем.

Кстати, если верить тестам, то длина названия гильдии может быть 30 символов (или даже 33 не помню точно).