Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать, но боялись спросить.
  • этот плеер какой то фейк, не открывает видео)

• angangell сказал(а)
    Здравствуйте!Какие параметры компа. нужны для ГВ2?

Минимальные системные требования:
    Операционная система — Windows XP Service Pack 2 или выше
    Процессор — Intel Core 2 Duo 2.0 GHz, Core i3, AMD Athlon 64 X2 Или лучше
    Опреативная память — 2GB
    Видеокарта — NVIDIA GeForce 7800, ATI Radeon X1800, Intel HD 3000 or better (256 MB of video RAM and shader model 3.0 or better)
    25 GB свободного места на жестком диске

Siver сказал(а)
    этот плеер какой то фейк, не открывает видео)

Не знаю у меня все отлично :)

Красивая броня с ледяным пламенем :)
  • Siver сказал(а)
    этот плеер какой то фейк, не открывает видео)

ну скажите модерам пусть посмотрят.
  • Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть стримы Gw2? ну в прямом эфире типа того)).. Как найти тех кто стримит?

• Спасибо за сайт Маклауд, будем изучать.
  • TrueGames сказал(а)
    Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть стримы Gw2? ну в прямом эфире типа того)).. Как найти тех кто стримит?

Только на бета тестах проходят стримы, которые добавляются в новости сайта. Релиза нет, стримить нечего)
  • McLeoud, почему на опере калькулятор, да и просто скилы на ссылках, по английски отображаются? Когда через хром захожу, то всё нормально, на русском.

Может и был уже этот вопрос, листать не хочется) 
  • Mesmer сказал(а)
    почему на опере калькулятор, да и просто скилы на ссылках, по английски отображаются? Когда через хром захожу, то всё нормально, на русском.

Видимо, потому что в настройках стоит отображать названия на английском ;)

PS Подозреваю, что настройки хранятся в cookies, поэтому для каждого браузера надо настраивать отдельно.

• Foxter сказал(а)

Mesmer сказал(а)
    почему на опере калькулятор, да и просто скилы на ссылках, по английски отображаются? Когда через хром захожу, то всё нормально, на русском.

Видимо, потому что в настройках стоит отображать названия на английском ;)

PS Подозреваю, что настройки хранятся в cookies, поэтому для каждого браузера надо настраивать отдельно.

ах, ну да, долбаные галочки, как то не обратил внимание) спасибо)
  • Mesmer сказал(а) ах, ну да, долбаные галочки, как то не обратил внимание) спасибо)

Ну вот уже и самостоятельно разобрались )) Просто я в какой-то момент решил дать людям возможность максимально кастомизировать описания "под себя" - отсюда и такое количество "долбанных галочек".

• ОШИБКА!!! Я НАШЁЛ ЕЁ!!! :)

Утилитарный скил месмера под названием Mirrored Feedback создаёт поле вокруг ваших союзников, а не врагов, причём каждого.

Эм, хотя может я ошибаюсь, потому что написано про врагов на английском и на luna-atra)
  • Недавно начал изучать видео и читать про ГВ2, и возник такой вопрос, есть ли информация про хай лвл пве контент (инсты, аутдор босы,  и т.п.), много ли данжей во время прокачивания перса, и вообще насколько развито будет пве в игре, или же оно будет скорее минимально, а основная составляющая будет сделана на пвп? Заранее спасибо.
  • Systemka сказал(а)
    Недавно начал изучать видео и читать про ГВ2, и возник такой вопрос, есть ли информация про хай лвл пве контент (инсты, аутдор босы,  и т.п.), много ли данжей во время прокачивания перса, и вообще насколько развито будет пве в игре, или же оно будет скорее минимально, а основная составляющая будет сделана на пвп? Заранее спасибо.

http://guildwars-2.ru/guild-wars-2-konets-eto-tolko-nachalo/
    http://guildwars-2.ru/dinamicheskie-sobyitiya/
    http://guildwars-2.ru/lichnyie-istorii/
    http://guildwars-2.ru/uilyam-feyrfild-o-sozdanii-podzemeliy/
    http://guildwars-2.ru/v-podzemelya/

как-то так :)

хайлвл контента будет много. В том числе реально глобальные события типа нападения дракона на город.
    Более того, т.к. лвл снижается под лвл локации, то контент на любой локации можно считать хайлвл...
    новый контент анет обещали добавлять каждые 2-3 месяца, причем не только в хайлвл локации, но и в лоулвл.
  • OlafKS сказал(а)
    хайлвл контента будет много. В том числе реально глобальные события типа нападения дракона на город.
    Более того, т.к. лвл снижается под лвл локации, то контент на любой локации можно считать хайлвл...
    новый контент анет обещали добавлять каждые 2-3 месяца, причем не только в хайлвл локации, но и в лоулвл.

Тогда следующий вопрос: Если вы побывали там - то, насколько интересны пве данжы? Тактики? Сюжетка? Насколько они сложные, есть ли особенности босов, которые не дают так легко пронестись по инсту или же пробегаем все побыстрому (просто не хотелось бы, чтобы был изи мод типа нынешнего ВоВ)?  =)

Хотелось бы услышать реальный опыт, просто разработчики всегда приукрашивают =). 
  • Systemka сказал(а) 
    Хотелось бы услышать реальный опыт, просто разработчики всегда приукрашивают =). 

Скорее всего ты его не услышишь. А все потому, что хайлвл контента на бета-уикендах не было и, скорее всего, не будет.

• Helseth сказал(а)
    Скорее всего ты его не услышишь. А все потому, что хайлвл контента на бета-уикендах не было и, скорее всего, не будет.

Тогда насколько сейчас там интересно, в тех данжах, которые открыты, насколько сложно?
  • Systemka сказал(а) 
    Тогда насколько сейчас там интересно, в тех данжах, которые открыты, насколько сложно?

Очень сложно. Настолько сложно что поверь, тебе будет там очень интересно) И разнообразно. Проходя его снова и снова, ты не будешь проходить одно и тоже. Каждый раз может(или будет) совершено непохожим на предыдущий. 

Короче зайди в вики, набери данжи и почитай статью)
  • Если мне не изменяет память/слух, то:

- На текущие бета-тесты был доступен только один 5ппл инст - Подземелья Аскалона

- Инст проходится тремя путями (в чем их разница - не знаю. Спросите в четверг утром Винков - может они расскажут)

- В инсте может произойти динамическое событие - появление босса. На данный момент точно случайно могут появиться Тролль и Паук

- особенности боссов есть (из разряды стандартных для ВоВеров (наверно, ибо ВоВ сам в глаза не видел) - сбег/разбег, разделение боссов, не подходить к боссу, тучи миньонов, выкрик босса -> ваншот)

- тактика есть и не одна

Вроде такmeditate
  • Ребятки, с нетерпением жду вставок, бижи и прочих вещевых прелестей. 
  • Конечно глупый вопрос,но вообще разработчики GW2 собираются сделать русскую локализацию или это просто слухи?shake-around
  • harDshiP сказал(а)
    Конечно глупый вопрос,но вообще разработчики GW2 собираются сделать русскую локализацию или это просто слухи?shake-around

http://guildwars-2.ru/forum/about-the-gme/sudba-petitsii-i-russkogo-yazyika/
    добавлять ничего не буду, босюсь обмануть)
  • Спасибо за полезный сайтик!

Вот только после последнего бета теста, у меня возник вопрос. Извините если не в ту тему, или уже было обсуждение этого вопроса. В одном из подкастов, уже не помню где именно, была информация об полосе уклонения, или как-то так, точно не помню название. В общем, если полоса полная, то дамаг поглощался, и т.д. Но в последнем стресс тесте, я этой полосы не обнаружила (первый раз играла за ренжера). Так что скажите пожалуйста, неужели Ареновцы отказались от этой функции?oh-god-nooo Будет очень обидно... Заранее благодарю.dream

• Svetiland сказал(а)
    Спасибо за полезный сайтик!

Вот только после последнего бета теста, у меня возник вопрос. Извините если не в ту тему, или уже было обсуждение этого вопроса. В одном из подкастов, уже не помню где именно, была информация об полосе уклонения, или как-то так, точно не помню название. В общем, если полоса полная, то дамаг поглощался, и т.д. Но в последнем стресс тесте, я этой полосы не обнаружила (первый раз играла за ренжера). Так что скажите пожалуйста, неужели Ареновцы отказались от этой функции?oh-god-nooo Будет очень обидно... Заранее благодарю.dream

Хм… полоса уклонения, она же "выносливость" теперь над шариком с показателем своего здоровья. Тратится "выносливость" на уклонения, базово — у каждого персонажа есть сделать два кувырка (можно увеличить в трейтах у некоторых профессий). 

Про поглощения при полном запасе "выносливости" слышу первый раз, но думаю, что у какой-нибудь профессии обязательно есть в трейтах что-то подобное: "при полном запасе выносливости поглощается 5% урона". По крайней мере увеличение урона при неполной "выносливости" есть у инженера :) 

Ну или я не так понял, о чем разговор.
  • Svetiland вы что то не так поняли, полоска была, она обводила круг жизни сверху, раньше она была над второй половиной скилл бара. Но дамаг никакой не поглощается. Это полоска показывает скольку у вас выносливости/энергии. Если она есть то можно сделать додж/перекат в следствии чего уклониться от атаки.
  • verbaux сказал(а)
    По крайней мере увеличение урона при неполной "выносливости" есть у инженера :) 

У многих кстати есть такие трэйты) почти у всех наверно. У некоторых например защита вырастает при полной выносливости, или поднимается дамаг при не полной)