Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Guild War Hell,Underworld
  • Сервер "Underworld"
    Название Гильдии "War Hell"
    Связь Team Speeak 3
    Адекватные ГМ "+"

Многие наверно сталкивались с такой проблемой что вам нужна помощь или вас обидели высоко уровневые персонажи, и прося помощи у гильдии не кто не приходил на помощь... Хватит!
    Мы будем вести отбор людей которые действительно хотят ощущать себя в сильной и всегда готовой бросить свои дела гильдии и придти на помощь своему согильдийцу, если вы относитесь к данной категории игроков то вы вступили в нужную Гильдию!

Обязательно наличии связи " Team Speeak 3 "
    Адекватность 
    Возраст от 18 лет (Могут быть исключения)
    До качать хотя бы одного основного персонажа, а потом уже создавать твинков.
    Частый онлайн
    Стремление к развитию гильдии.

Группа гильдии: http://vk.com/guildwars2_war_hell

Все ваши вопросы можете задавать здесь или в TS.Так же можете оставить вопросы в группе гильдии.
  • "Многие
    наверно сталкивались с такой проблемой что вам нужна помощь или вас
    обидели высоко уровневые персонажи, и прося помощи у гильдии не кто не
    приходил на помощь... Хватит!"

Вы точно в гв2 играете? Где такие ситуации тут? На ВВВ?
  • IliaDN said:

"Многие
    наверно сталкивались с такой проблемой что вам нужна помощь или вас
    обидели высоко уровневые персонажи, и прося помощи у гильдии не кто не
    приходил на помощь... Хватит!"

Вы точно в гв2 играете? Где такие ситуации тут? На ВВВ?

Что вы привязались к этой выдержке? Наша гильдия прошла многие ММО проекты,я просто еще не досужился исправить информацию. И ВЫ сюда зашли,чтобы прицепиться к какой-нибудь выдержке или вступить в наш коллектив?
  • Этот курсив сломал мне глазки  X_X
  • Зашел глянуть тему прост) Увидел оформление странное.
    Текст не соответствующий игре. Вступать лично к вам - нет. Не хочу.

Лучше бы дали больше инфы о себе.
    Сколько вас?
    Онлайн?
    Гилд миски?
  • IliaDN said:

Зашел глянуть тему прост) Увидел оформление странное.
    Текст не соответствующий игре. Вступать лично к вам - нет. Не хочу.

Лучше бы дали больше инфы о себе.
    Сколько вас?
    Онлайн?
    Гилд миски?

Много нас, онлайн с 15 по МСК.
  • А судя по вконтакту вас мало...
    Сколько онлайн в прайм тайм?
    Почему пошли на сервак где русских нету толком?
  • IliaDN said:

А судя по вконтакту вас мало...

Сколько онлайн в прайм тайм?
    Почему пошли на сервак где русских нету толком?

Если надо - будут все.Потому что никто не будет мешать развитию гильдии?  

• 1) Тема сделана на "отвали" просто копипаста с другой игры.
    2) Ты пишешь, что вы что-то еще играли, но увы - нигде этого не видно. Какая-то унылая группа вконтакте из 28+ человек...и все
    3) Сколько онлайн и сколько человек всего - инфы ноль
    4) Гилд миссий - нет
    5) Торчите на серваке, где нет русских, а ведь это критично для ВВВ. С кем вы там будете? В 5 пугов бегать?

Вывод гилда однодневка
  • IliaDN said:

1) Тема сделана на "отвали" просто копипаста с другой игры.

2) Ты пишешь, что вы что-то еще играли, но увы - нигде этого не видно. Какая-то унылая группа вконтакте из 28+ человек...и все
    4) Гилд миссий - нет
    5) Торчите на серваке, где нет русских, а ведь это критично для ВВВ. С кем вы там будете? В 5 пугов бегать?

Вывод гилда однодневка

Вас это не касается,товарищ.Вы не собираетесь вступать - скатертью дорожка вам подальше,из темы попрошу удалиться,это еще мягко сказано.
  • Молодцы =D>
    Особенно мне понравилось в контактике, про явку в игру, для рейда.
    что то мне это напоминает  :-? 
  • IliaDN said:

4) Гилд миссий - нет

Вывод гилда однодневка

Вас это не касается,товарищ.Вы не собираетесь вступать - скатертью дорожка вам подальше,из темы попрошу удалиться,это еще мягко сказано.

Не касалось бы, если бы Вы публично на фан сайте не предоставляли инфу о себе, причем довольно криво и неполно. Тем кто пожелает вступить нужно знать больше информации. На вопросы Вы кстати не отвечаете, и ведете себя как то неадекватно. Какое впечатление сложится у рекрутов?
  • Serpens said:
    Serpens said:

IliaDN said:

4) Гилд миссий - нет

Вывод гилда однодневка

Не касалось бы, если бы Вы публично на фан сайте не предоставляли инфу о себе, причем довольно криво и неполно. Тем кто пожелает вступить нужно знать больше информации. На вопросы Вы кстати не отвечаете, и ведете себя как то неадекватно. Какое впечатление сложится у рекрутов?
    Serpens said:

Serpens said:

Serpens said:

Я ответил на все данные вопросы в теме,о какой еще  информации писать ? Рекруты могут лично пообщаться со мной,дабы развеять сомнения о моей неадекватности,но вот с  данного человека у меня припекло,извольте.

Эта тема была закрыта.
Все темы