Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Вступлю в Гильдию на Сервере Vabbi
  • Только начал играть Ник Hinenhime(Вор), ищу гильдию на сервере Vabbi для совместной игры, бываю по возможности!?
  • Советую удалить персонажа, положив всё нажитое в банк и выбрать более пригодный и более населенный русскими сервер. десоль, сеафарер, пикин на выбор.
  • С введение мегасервер разницы в пве какой сервер нету, единственное где будет деление сервера это на wvw, но ждать придется ~15-20 дней пока норм систему запилят.

p.s но зная арену я бы больше дней дал.

• На вабби руские если и есть то на форуме их особо не видать. Советую иди на десольку)
  • Советую советчикам идти в известном направлении.
  • Иди тогда. Покажи личным примером))) Последуй своему совету))))
  • ну пользуясь случаем и видя, как активно Илья рекламит в каждой теме десо и свою гильдию, советую идти на Пикен. Там достаточно ру ВвВ гильдий, которые будут рады новичкам (даже тем, которые только начали играть).
    Отдельная просьба Илье - прекращай. Это конечно круто, но не надо в каждой второй теме кидать рекламу своего сервера, а потом и своей гильдии. Если уж так хочется, то пиши в ПМ людям.
  • Понял уже иду! Только вопрос остается актуальным?
  • Джой не в каждой теме, но мне кажется логично человеку подсказать))
    Да десо пикен или сфр - норм серваки где ру много.
  • Да и это покажите где я ЧАСТО кидаю рекламу своей гилды. В гвшке у нас довольно пассивный рекрутинг. В игре больше набираю чем с форумов

• JoiLink said:

ну пользуясь случаем и видя, как активно
    Илья рекламит в каждой теме десо и свою гильдию, советую идти на Пикен.
    Там достаточно ру ВвВ гильдий, которые будут рады новичкам (даже тем,
    которые только начали играть).

Отдельная просьба Илье - прекращай.
    Это конечно круто, но не надо в каждой второй теме кидать рекламу своего
    сервера, а потом и своей гильдии. Если уж так хочется, то пиши в ПМ
    людям.

Есть мнение, что пикин скоро с вабби будет часто воевать, по крайней мере движется в этом направлении.
    IliaDN said:

Иди тогда. Покажи личным примером))) Последуй своему совету))))

Железнодорожник х1000 :D
  • Выходит обновление мега сервер, имеет ли смысл менять, можно ли вступить в гильдию на другом  сервере будучи на ваби! Просто перейти на другой сервер не получается, только трансвер, но он будет доступен через 5 дней! Вообще обновление мега сервер подразумевает объединение всех серверов в один или я что то не до понял!?
  • На этот вопрос я уже ответил
    Phyxious said:

С введение мегасервер разницы в пве какой сервер нету, единственное где будет деление сервера это на wvw, но ждать придется ~15-20 дней пока норм систему запилят.

p.s но зная арену я бы больше дней дал.

PVE = нету разницы на каком сервере
    WVW = есть разника на каком сервере
  • На вабби ввв нет. А меж тем достаточно много народу играет лишь на ввв.
  • Serpens said:

JoiLink said:

людям.

Есть мнение, что пикин скоро с вабби будет часто воевать, по крайней мере движется в этом направлении.
    IliaDN said:

Чье это мнение? Пикен как был в 10-12 так и остался xD
  • Serpens said:

JoiLink said:

людям.

IliaDN said:

На прошлом ввв сезоне пикин не был 10-12, точно помню.
    Топикстартеру-чтобы сменить сервер достаточно удалить всех персонажей, предварительно положив добро в банк. Гораздо дешевле и удобнее, ежели трансфер, при условии что играешь недавно и не имеешь одетого 80го персонажа или нескольких. После этого выбираешь другой сервер.
  • Serpens said:

Serpens said:

JoiLink said:

людям.

IliaDN said:

На прошлом ввв сезоне пикин не был 10-12, точно помню.
    Топикстартеру-чтобы сменить сервер достаточно удалить всех персонажей, предварительно положив добро в банк. Гораздо дешевле и удобнее, ежели трансфер, при условии что играешь недавно и не имеешь одетого 80го персонажа или нескольких. После этого выбираешь другой сервер.

В прошлом сезоне вижунахи тащили и что)? Во первых, тогда были люди, и их было не мало, которые все таки играли на очки, сейчас таковые есть, но только лишь для поддержания сервера в центре. Во вторых, сервер специально опустили подальше, чтоб не попасть в золотую лигу, ибо там другая игра, а играть в нее, большинству с пикена не особо нравится, все эти башни, дефы и так далее. Так что, будем где-то в центре и это хорошо ;P
  • Не очень похвально специально отдаваться, чтобы играть с более слабыми противниками. Хотя сколько людей, столько и мнений.
  • Serpens said:

Не очень похвально специально отдаваться, чтобы играть с более слабыми противниками. Хотя сколько людей, столько и мнений.

С более слабыми? оО Да в силвер лиге гильдии намного сильнее и интереснее чем в голд. Голд лига, это башенки, зерги и так далее, тут конечно это тоже присутствует, но в матчапах хотя бы действительно скилловые гильдии и играть против них интересно)) Мы просто играем видимо в разное ввв, вот и все, ибо на пикене в основном играет костяк гильдий, которым интересны файты, нежели захваты, дефы и прочий треш) Мы даже объекты захватываем только лишь за тем, чтоб врага присумонить xD
  • Мы наверное в параллельных вселенных играем, так как вышеописанного за вами не заметил. А вот сидельцев в крепах у ас часами и огромные PvD зерги я часто видал. А по теме, человеку надо выбрать норм сервер) ему назвали 3 сервера населенных русскими, пусть играет где удобно)
  • Играй с 22:00 23:00 по Мск) И все тебе будет)
  • Играй с 22:00 23:00 по Мск) И все тебе будет)

Я не хожу в такое время, так как не люблю очереди ждать)
  • Ну вот и играешь скорее всего на командере, с пугоблобами) Я уже выше писал, мы играем в разное ввв) А то, что у нас на пикене днем творится, я даже хз) Но сегодня зашел побегать, делать вообще было нечего, ну да, чет бегают, захватывают, файтов мало, в общем скукотень) А вот вечером/ночью, вся жара начинается)
  • Не знаю, какие вы там башни-дефы нашли в голд лиге. В прайм тайм адово мясо всегда, т.к. на эти башни-дефы прибегает огромная толпа. Но пикенцам нафиг не нужна огромная толпа для слива, им надо в сильвер лигу, где народу для файтов в разы меньше.
  • Ну да, последнее с кем играли из золота, были десо, как раз тогда возобновили рейды, ребята нереальным зергом сидели в респовой башне и боялись выйти, ставили осадку, тупо для того, чтоб их выманить, нифига, выходила группа ходячих мертвецов человек 10, врывалась в осадку, дохла и бежала с респы, тоже самое помню было и в хилсах. Вот это я понимаю игра, вот это ввв xD Один день удачным выдался, когда по моему пейн трейн, решил подраться и мы по очереди гильдиями у их респа сражались) Ну и с юнитами несколько раз были файты. И да, я играл в золоте и так далее, в любом случае, там другая игра. Что касается пикена, не знаю, что серверу надо конкретно, но гильдиям, которые играют на нашем сервере, нужны хорошие файты против отличных гильдий, где можно подраться 20+ на 20+, и замесов vs 30-40-50. Главное, чтоб эти блобы, сражались в поле, а не сидели в своих башенках и занимались дефом) И в сильвер лиге, мы это получаем, хотя я и не отрицаю того факта, что здесь тоже присутствуют блободеферы, но в любом случае, файтов намного больше ;P
  • Ну хз, хз, у меня всегда было мясо в поле в прайм. Пока что могу сказать, что отличное мясо было в основном с десо. При виде требушета на холме они лезут на него как мухи на мед) Щас что хз, у меня не В3, а Д3)