Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Меж Серверная Гильдия - Sindikat Slovan [SS] WvW | PvE
  • Гильдия Sindikat Slovan [ SS ]

Устав Гильдии:
    http://www.sindikatslovan.ru/threads/ustav-gildii-sindikat-slovan.17/

Меж серверный статус с: 21.10.2013

TS3
    www.sindikatslovan.ru
  • Если с ПвЕ ещё понятно, то как выглядит межсерверное ВвВ? И ещ вопрос - кто вы и откуда, почему к вам нужно вступать? Чем вы хороши?

• Lator said:

Если с ПвЕ ещё понятно, то как выглядит межсерверное ВвВ? И ещ вопрос - кто вы и откуда, почему к вам нужно вступать? Чем вы хороши?

Гильдия дошла до потолка в 500 человек и гильде почти год.И мы расширяем границы.
    Основной
    состав ( 70% ) ушел на Fort Ranik [FR] где мы успешно с французами
    развиваемся и стремимся вверх в рейтенге. Сейчас происходит большой отток
    игроков и мы приняли решения сделать меж серверную гильду,т.к. PvE
    контент не имеет большого смысла нахождения на одном сервере в отличии
    от WvW.
    Но и это мы учли,ставя WvW/PvE игроков перед выбором за
    30gold перейти на основной сервер и получить хорошую компанию и
    маленькие очереди на WvW.Не для кого не секрет что FR займет первое
    место в своем серебряном тире.
    За 2 дня активной работы мы набрали более 15 человек из которых 5 перешли на FR.
    У нас наверное самое большая, не бюджетная и хорошо организованная
    гильдия.
    Уточная на счет оттока игроков хочу сказать,что он не столько из гильдии сколько из игры.
    Гильдии
    почти год и через нее прошло более 800 игроков ( регистрации в RC ). Мы
    прошли огромный путь и натыкались на многие трудности,но гильдия
    развивалась.Так что за плечами огромный опыт.
    Наш онлайн на данный момент 60 человек.На Гильд Миссии 80.
    Мы
    приглашаем активных и средне активных игроков в наши ряды,хорошая
    организация гильдии и хорошие адекватные люди в ней делают её одной из
    лучших в этой игре.Вы всегда получите ответы на свои вопросы,помощь в
    каче и советы бывалых игроков.За последнии дни к нам поступило более 2
    заявок от других гильдии о вливании в наши ряды.Гильдия на данный момент
    до конца недели проходит полную реорганизацию которая улучшит все
    аспекты.Заинтересованных игроков, консты и небольшие гильдии мы
    приглашаем вступить к нам.После чистки неактивных игроков в гильдии есть
    еще 200 мест free.Гильдия полностью прокачана на BlackTide запас 1м
    инфлюенс,на FR гильдия за 1,5 недели прокачана на 1/4.
    всех кто хочет принять в ней участие прошу заходить в TS3
    гильдии и подавать заявки: ts.sindikatslovan.ru
    www.sindikatslovan.ru
  • Это не топ гилда. Не пишите так в рекламе
  • прочёл устав и создалось впечатление что у главнюков в этой ги какие то комплексы, ну это так чисто моё мнение не претендующее ни на что. Ребятам удачки в расширении.
  • Если честно доипаццо там много до чего можно начиная от разрозненности по сервакам и тем что они приходят на десоль и пишут про то, что они ТОП (в чем хз), заканчивая налогом, который по сути хз куда идет.
    Кстати, расскажите. На че налог то?
  • я слышал уже про топ.)) это один решил написать,буквально вроде один два раза.мы тоже посмеялись.
    это сообщение было на BlackTide там то мы точно были ТОП с активом вечером в 110/400 все 100% в голосе в RC.))
    Опять же внутренние вопросы тут мало кого должны волновать,так же как ваши вопросы в гильдии волнуют нас. Как я уже говорил правила менялись на протяжении почти года и сейчас они такие какие есть. О каких комплексах говориться не понятно. Мы не держим тролей, буянов, играем в голос все, проводим время в свое удовольствие.
    На счет налога просто,во первых с этих денег мы оплачиваем ТС сервер ( как спросите? ) отдаем главному админу ТС и сайта нашего,который оплачивает из собственного кармана ну а мы платим ему голдой.Во вторых,по мимо Гильд Миссии "которые уже надоели" мы ввели Гильд Конкурсы,общий банк разыгранной голды составляет более 400голды,мелочь а приятно.Сейчас мы хотим ввести награду за активное принятие в жизни гильдии...вообщем мы может не ТОП по сравнению с ВАМИ,в чем я лично сомневаюсь,я вас в принципе понимаю появились конкуренты...
    На счет структуры гильдии могу сказать одно,с понедельника у нас будет совсем новая система управления гильдией на столько маштабной и на столько четкой пока я не видел не в одной из всех что есть в GW2 ( касается только русских гильдии ). По одной из причин мы ушли с более менее сервера русского,что бы не слушать СРА** от других гильдии.У нас средний возраст 30 лет и нам не интересны санта барбары, нам интересней игра.Так что вот так вот,я глава этой гильдии с первых дней и если кому что интересно заходите в ТС к нам пообщаемся,может даже дружить начнем,я всегда за хорошую атмосферу.
  • Ну ответил нормально, ток про топ, когда на десоле не орите)) Оно там не очень)

А что за система управления, интересно, расскажешь?
  • Ну хоть бы пробелы и переносы строк поправили, всё впечатление от такого текста портится.

Что значит не бюджетная гильдия?

>> За последнии дни к нам поступило более 2 заявок от других гильдии о вливании в наши ряды

Я могу понять, когда говорят например "более 100" - не так важно, 105 или 110. А тут стоило бы сказать конкретно.

И присоединюсь к вопросам про взносы.

• Ок, вопрос про взносы снимаю - не видел сообщения.
  • IliaDN said:

Ну ответил нормально, ток про топ, когда на десоле не орите)) Оно там не очень)

А что за система управления, интересно, расскажешь?

Да я уже понял  :)) С сообщением рекрутинга у нас все четко уже.))
    На счет системы,хм.Наверное это больше военная тайна. Слишком много писать. Но в общих чертах,мы решили что раз игро разработчики не хотят вводить больше контента для гильдии то мы сами будем его изобретать из того что есть. У меня команда офицеров из почти 20 человек каждый отвечает четко за свою работу,у каждого есть должность и обязанности. Что позволяет нам организовать масштабность и качество сразу. У нас не тупо набор всех подряд,если мы принимаем человека то он попадает в полноценный контент гильдии и дружную команду. А самый главный критерий отбора это 100% адекватность,стремление к команде, ну и получение удовольствия от игры.
  • Lator said:

Ну хоть бы пробелы и переносы строк поправили, всё впечатление от такого текста портится.

Что значит не бюджетная гильдия?

>> За последнии дни к нам поступило более 2 заявок от других гильдии о вливании в наши ряды

Я могу понять, когда говорят например "более 100" - не так важно, 105 или 110. А тут стоило бы сказать конкретно.

И присоединюсь к вопросам про взносы.

Да я видел пытался исправить не получается,глюк какой то.
    Значит мы не Бюджетники.))
  • А кто такие Бюджетники в таком случае?)
  • Lator said:

А кто такие Бюджетники в таком случае?)

Те кто паркую на бесплатных серверах сайты и используют бюджет движки и TS3 ( Raid Call ).

• Хм, а у нас ТС сервер и сайт стоят на собственном сервере, а не на платном хостинге - мы бюджетники или нет?)
  • Латор, а дай линк на сайт, обосру хоть ваш форум, что вас мало)
  • Lator said:

Хм, а у нас ТС сервер и сайт стоят на собственном сервере, а не на платном хостинге - мы бюджетники или нет?)

я понятия не имею что значит "У НАС" - это у кого? у тебя дома стоит сервер который держит все это?
  • У моей гильдии, соседняя тема)

Не у меня, в второго лидера. Стоит то ли дома, то ли где-то ещё - тут я подробно не уточнял.

Илиадн, в соседней теме есть линк. Только можешь особо на стараться - он у нас почти что для галочки и используется как хранилище информации. Общаемся в основном в ТСе, ибо время игры у основной части гильдии совпадает.

• Да..я шутю больше. Латор вы то гилда молодая.
    Это в АА разделе люблю постебать гилды которым типа овердохера лет, а на форуме пусто и форум недавно сделан на фрихе
    Норм гилд форум во http://forum.bandits-clan.ru/index.php?act=idx
  • IliaDN непритязательно пиарит свою гильдию везде, где только можно. х)
  • Может правильно и делает.

з.ы. мы исключительно ПвЕ гилда, может тоже открыть набор на всех серверах? :D
  • Тогда из-за новичков будет ещё больше страстей христовых разгораться)
  • Нууу, у них там всё серьёзно, у нас таких глобальных планов нет, мы просто играем)

А пиариться стоит везде, если делать это мягко и ненавязчиво))

• Я не пиарю гилду. Нас и так вроде знают.
    Просто на форуме мыла масса гилд в АА, которые 100500 лет, ток вот хде они.
    Вконтакте 10 человек, а ведь по идее так http://vk.com/bandits_clan
    Ну и форум должен быть живой
  • Тогда из-за новичков будет ещё больше страстей христовых разгораться)

Да ну, страсти тоже мне. 
    IliaDN said:

Я не пиарю гилду. Нас и так вроде знают.

Еще как пиаришь :D
    IliaDN said:

Ну и форум должен быть живой

У нас с этим все ОК. Казуалы, однака. На топовость смотрим как на ...... 
    Ну это я в общем, о всей этой относительной топовости и т.п.
  • ИльяДН не пиарит ги? 
    Должно быть в какой-то параллельной вселенной :D