Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Restless Passers By [RP]
  • - Что? Просто взять и пройти мимо? Даже не заглянув под юбку величайшей из тайн?..

- Глупая асура, я не полезу в эту дыру! У меня плечи не пролезут!

- Просто у глупого чарра отсутствует дух авантюризма!

- Грр! Отойди!

- Что? Эй! Высоковзрывчатые вещества могут навредить ценным металам, я уж не говорю о...

- Там враг, я ставлю мину, отойди и зажми уши...

- Оу. С меня миска молока, большая киска.

image

Сервер, на котором мы с другом играем - Whiteside ridge.

Мы не так давно играем, не знаем данжей, пока не знаем WvW и прочих прелестей игры Guild Wars 2, но нам это и не нужно.

Мы отыгрываем роли и нам это нравится. Отыгрываем в голосовых чатах или в оверлее РК. И имя этому безобразию - Roleplay, или RP.

Если вам тоже нравится roleplay, вливайтесь! Если наберётся достаточно народу, то мы сможем разыграть кое-какой сюжетик.

Можете только вступить в VK-сообщество, а можете и присоединиться к крохотной пока что гильдии, название которой указано в название темы.

Все вопросы можно задавать тут: http://vk.com/restless_passers_by

May all your theories be sound!

С уважением, ваша маленькая асура Chimmia.

• Какой именно голосовой чат собираетесь использовать?
    И как вообще проходит взаимодействие с игроками и с миром? НПС-то не общаются с игроками. Можно небольшую сценку-пример описать для лучшего понимания?
  • С другом играем в скайпе, но можем перейти на любой голосовой чат, пока что планируем на РК (точнее, это я планирую х)

А сцена-пример, в принципе, уже описана вверху. Хотя конкретно такого диалога у нас не было, общаемся мы примерно так.

Бегаем по миру, приключаемся, разговариваем друг с другом от лица наших персонажей, учитывая придуманную нами историю. Проблем в общении с неписями пока не наблюдалось Оо  Либо разговаривает один и объясняет, в чём дело, другому, либо общаемся с НПС вместе молча, а затем, отходя, обдумываем и обсуждаем сказанное нам :)  Если я правильно поняла, что имеется в виду под "не общаются с игроками".

Пока что играли без мастерки, на равных.

Просто подумалось, что такой рп может быть интересен не только нам, и предлагаем желающим присоединиться и даже совершить подвиг :D

• Интересно, какие игровые действия сопутствую подобному разговору)) Ладно, проще будет своими глазами на это как-нибудь посмотреть.

К слову, ТС по моему опыту работает лучше при нормальном серваке))

• Недавно провели первую игру с другими игроками, и это было чудесно))
    Но, думаю, со стороны на это лучше не смотреть, лучше играть - совсем другие впечатления Х)

Поняла одну важную вещь - пять человек в одном голосовом чате для организованной игры - это, пожалуй, предел О_О

• У нас новости! 

На сервере Piken Square появился чаррский отряд для ролевого WvWvW.
    Вас ждёт море крови, захват замков, грохот осадных орудий и страшилки у костра про Аскалонских призраков. 

Подробнее по ссылке: http://vk.com/topic-59736943_29268025