Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

русские на Fissure of Woe
  • собственно по теме.
    у нас небольшая интернациональная гильдия. по причине малочисленности личного состава и незнания английского языка в достаточном для общения объеме ищем товарищей из России, чтобы можно было играть и общаться.

переход на другой сервер невозможен. может, мы не всегда друг друга понимаем, но мы дружные )))

в общем, АУ!
  • Как же вы друг с другом общаетесь, если гильдия интернациональная?
  • половина свободно говорит на английском, ГМ переводит на русский, если идем в данж, а еще трое включая меня могут пообщаться на японском ^^
  • Мы с подругой тоже играемся на этом сервере. Как с вами связаться, было бы неплохо вместе побегать.
    :)
  • ник моего основного чара Gil Nabi Ozra. добавьте меня в друзья ^^
    а я добавлю вас
  • привет, хотел бы с вами вместе играть я новенький.
  • Гильда еще существует? Как вас найти?
  • Вряд ли. Ищи гилду без привязки к серваку...читай патчноты
  • Легко сказать...я второй день играю)))
  • Ну так удали перса и прыгни на другой сервер. Найди гильдию  поговори с ребятами. Что бы все рассказали что да как. К себе не приглашаю у нас своеобразный коллектив  для тех кто любит ПвП. А по ПвЕ у нас самый продвинутый это Десо. Хотя сейчас с системой мегасерверов для ПвЕ игрока  можно никуда не прыгать. Посмотри любую другую гильдию где все расскажут  и покажут.
  • На Десо ПвП тоже хватает.
    Посмотри живые гилды на Десолейшн, Сефарер и Пикене...хотя Десолейшн все ж живой самый среди русских игроков ИМХО и как ПвЕ и как ПвП

З.Ы. А так если два дня - удаляй перса и переходи на норм сервак. Че ты на Фиссуру понесло?
  • Куда друг позвал, туда и пошел))) Я думал русских везде полно
  • xfrimx said:

Куда друг позвал, туда и пошел))) Я думал русских везде полно

Посмотри какой топик на Десо чаще всего апают )))  подсказка 
  • alf3371 said:

xfrimx said:

Куда друг позвал, туда и пошел))) Я думал русских везде полно

Посмотри какой топик на Десо чаще всего апают )))  подсказка 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=45467#entry867079
    ))))))))
  • Все к себе народ заманиваете, наверное, уже пол-сервера набрали? xD
  • Не( На самом деле народа не сказать, что много
  • Странно, в чате часто ищут русские гильдии и иногда даже набирают, т.е. народ все же есть. Бывает и мелкие какие-то гильдии встречаются, у людей там ники русские, название гильдии русские и т.д. Короче, русских хватает, но они хз где все бегают)