Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Moloko (Ruins of Surmia)
  • image

Приглашаю всех желающих в небольшую и уютную гильдию Moloko.

• Не заморачиваемся и ничего не требуем друг от друга.
    • Помогаем в игре, создаём хорошее настроение.
    • Дружим с другими ру-гильдиями на сервере.
    • Играем и получаем удовольствие.
    • pve-pvp-wvw.

Если вы любите приятно провести время в дружеской компании -
    добро пожаловать в гильдию Moloko.

P.S. В гильдии только русскоговорящие.

• Синее Молоко  :D
  • Значит вон как ты ?  А ты хочешь , чтоб молоко красное было, или зелёное(ах ты наркоман ))).) ? Самый близкий цвет к белому, в некоторой степени его дополняющий и обозначающий кристальную чистоту и свежесть - отнюдь не жёлтый или зелёный ))) 
  • Хорошая группа. Приятно что ты с ней знаком ))

Надеюсь ты не хотел меня удивить? )))  Я девочка взрослая, и в музыке разбираюсь...

image
  • Я эту группу знаю только по этой песне, да и то, потому что она засветилась на саундтреке к "Бэтмену Навсегда".

Димитро, подумай, например, об отваре конопли на молоке. ЕМНИП именно он назывался moloko в небезызвестном "Заводном Апельсине". И, кстати, овечье молоко имеет голубоватый цвет.

• Чет ребята не разговорчивые на Аврору загостили (дреджа убивали) из ваших? :(

Али не просто загостили? ;)
  • ничего не поняла - но привет ))
  • Я боюсь теперь спрашивать - опять через месяц ответят :D
    Из Вашей ги кто-то бил Дредж Коммисара на сервере Аврора Глейд

Ну я эту человеку "привет" и все такое, а в ответ тишина :(
  • Fox, похоже они не только в игре не разговорчивые...  :)
  • Берс, ну неее. Все же лето, дача, все дела. Я могу еще подождать :P
  • Крикну - а в ответ тишина   снова я останусь одна   сильная женщина плачет у окна
  • прихадыкамнэ
  • А кому писать, или как найти вашу гильдию?) Играю первые пару часов, пока нифига не понятно =)
  • Пиши Disy An
  • спс Друг. Мог бы его и к себе заманить, так нет - не стал, ко мне переслал  ..или уже заманил?  :)
  • уезжаю на Ibiza.  :)   принимать будут мои замы :)  Оставляйте здесь заявки. или www.moloko.enjin.com
    P.S.  наркотики - вред !
  • Ibiza сердце перестало... Хочу тоже куда-нибудь, пока Турция светит.

P.S. А морфин вред или не вред?

• Почитай Булгакова. Там как раз много про морфий...записки молодого врача вроде
  • Я кино смотрел, "Морфий", по мотивам "Записок юного врача", это обратная сторона того, что я хотел сказать. Я имел ввиду лекарства на основе морфина.
  • Ну...по ситуации ведь. Если без них совсем плохо - что поделать, но надо стремиться избавиться от этого
  • А петрушку не пробовали курить ? :)
  • Петрушку - нет, а траву, не ту "траву", о которй можно подумать, а обычную сухую ежу, когда мы в детстве жгли костёр пробовал. :)
  • Ох, Аня. Не доверял бы я на твоем месте твоим замам (и запап).
  • Привет из Catolika. Я поругалась с мужем и не поехала. А чего они натворить то могут , руны мои своровать ,  O:-)
  • Да уж сомнительное удовольствие.