Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Ищу игроков или гильдию на сервере Whiteside Ridge
  • Здравствуйте, начнем с того что меня зовут Дмитрий. Я ищу гильдию или отдельных игроков играющих на сервере Whiteside Ridge. Я играю воином 17лвл. Прошу всех желающих (если таковые вообще найдутся) отписаться в этой теме, дальнейшая общения через скайп.
  • Дмитрий добрый день , не давно начал играть в сие чудо ))) . Тоже столкнулся с проблемой гильдии если что то у тебя сдвинулось с мертвой точки , напиши . В игре Некромант  (пока 20 лвл.) .
  • Taler.2475 80 лвл. добавляйтесь. Собираю наших людей, может потом и русскую гильдию сбабахаем)
  • Ку играю за рейнжера 7лвл=( оч нужно партнора по игре!! Ник рейнжера powertwo
  • Доброго времени суток. Alexsat(Леха) добавляйтесь!!
  • Только начал играть на сервере Whiteside Ridge, подскажите как пройти в русскую гильдию )
  • Сперва пойти на сервер где русских практически нет, потом пытаться найти там гильдию))
    Офигеть)

Те кто недавно начал и ищет не маленькую и активную ру гилду советую
    пикен сфр или десоль
  • так ведь только начал (купил пару дней назад) и по незнанке зашел на не загруженный сервер, а эти серваки похоже переполнены, теперь думаю начать на другом заного или продолжить на этом ?!?!?!?!?
  • Удали перса да заного создай
  • на норм серваке
  • ок, спс, похоже так и сделаю
  • на пикене играть? или где??? где русских много? и еще по русски писать нельзя?