Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Living In Infinity
  • По всем вопросам писать игроку с именем Khoo Yam.
  • Проваливаем трейнинги нон-стоп 
  • Че так?
    Sottz и Огр постоянно попадаются?
  • Привет Дмитро. Скажу больше - мы вообще ни 1 тренинга не сделали ))  4 подряд провалили )))  Последние разы какого то гада в деревьях не нашли )))
  • и, как всегда, мой тебе ответ в виде гифки  )) (ну типа хвастаюсь я) )))
    image
  • Завтра инет подключат -  я в игре !
  • Вы бы как-нить скоординировались что-ли, делали бы друг другу гилд миссии. Это я так, идея на поверхности просто.
  • Foxer, нет, просто описания надо было внимательнее читать, мы тогда 2 из 3 провалили)

Bandersnatch, с Молоком сложно координироваться - они не любят ТС))

Сейчас всё стабилизировалось, тренинги делаем, на баунти бегаем, на прошлой неделе первый раз опробовали трек, сделали второй тир без особых сложностей. Сегодня поставим на изучение гильд раш.

В общем, приходите к нам, у нас хорошая компания))

• Действительно хорошая компания. Все хорошие. Только статус мне отдельный пожадничали :(
  • Так надо было лично прийти и попросить. У кого-то из лидеров, голосом в ТСе. А то сначала скрываются всячески, а потом отдельные привилегии себе просят :P 
  • привилегии , я к  вам человек 10 как минимум привела  И что это за пивилегии такие- название статусу изменить. Я ж не просила ни доступа к складу, ни доступа к управлению гильдией - у меня своя есть. Мне название не нравилост просто , что это за "друг" 
  • Аня, переприведи их ко мне в Rurik Squad ))) Я тебе выдам всё что захочешь.
  • В LiI была хорошая компания
Эта тема была закрыта.
Все темы