Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

GUNNAR'S HOLD: Гильдия-варбанда "Halfback" [Hbck] открыта для приема
  • Доброго времени суток всем, заглянувшим в этот топик.
    Я приветствую вас от лица Гильдии "Halfback"
    Почему мы так назвались? Все очень просто:

image

Хавбек* - это Полузащитник

Игрок, действующий между защитой и нападением.
    Основной задачей полузащитников является помощь игрокам обороны и нападения,
    в зависимости от игровой ситуации.

(Направленность: WvW и WvWvW)

image

image

Гильдия HALFBACK [Hbck] была создана на базе WvWvW ориентированной конст-пати (варбанды) с одноименным названием,
    основанной на релизе GW2 игроками учавствовавшими в ЗБТ.

Некоторые из нас закрыли все пве карты и носят звездочки, а другие напротив, с 1-го до 80 уровень всеми персонажами выросли на ввв.
    Да, мы очень любим ВВВ. Так же мы заглядываем в sPvP и стараемся выполнить все праздничные ивенты.

Мы будем рады всем игрокам, разделяющим наши интересы, любящим GW2 и его чудесный обширный мир.
    Мы готовы принимать любых игроков разных стран и национальностей.
    Мы уверены, что у нас вы найдете хорошую компанию, комфортную игру и много положительных бонусов от гильдии.

По всем вопросам обращайтесь к нам на форум:  Halfback.su

О принятии вы также можете писать сразу в игре на имя Norhala, Dillymik, Alartir

image

----
    * - устаревшее название
  • А мне вы нравитесь! =) 
    Хороший подход) 
  • ога)    удачи вам в начинании
  • спасибо)  image
  • На этой неделе наконец-то восстановили Журнал Гильдии на новом сайте после переезда со старого :)
    Потихоньку обживаемся %)
    Кто хочет почитать о наших приключениях, милости просим http://halfback.su

image
  • Вчера в нашей Гильдии появился свой первый Коммандер

В Журнале, поддерживаемом нашими энтузиастами появилась запись-интервью об этом событии

http://halfback.su/news <- прочитать можно тут

Отрывок:
    "Корр: - Свое новое назначение Вы как отмечали?
    Norhala: - Нет.
    Корр: - А будете?
    Norhala: - Ммм... Я даже знаю. То есть, я знаю, когда и как желаю провести это событие, но не думаю, что это можно назвать "отмечанием".
    Корр: - Расскажите, пожалуйста.
    Norhala: - Конечно, почему нет? (улыбается) Сто процентов включение Значка произойдёт на одной из карт WWW.
    Корр: - На какой именно?
    Norhala: - Я не могу точно сказать это сейчас. Это будет карта, где он будет необходим, чтобы привлечь людей к действию.
    Корр: - Действию? Вы имеете ввиду захват Замка?
    Norhala:
    - Не обязательно. Мы - хавбеки. Мы не специализируемся только лишь на
    захватах или нападениях. Мы собираем группу как на атаку, так и на деф
    Замка, Башни или даже супплай-кемпа, если его сохранность важна для
    завершения апгрейда.
    Корр: - Но захваты вы ведь тоже совершаете?
    Norhala: - Да, конечно. И помогаем захватить другим, и сами захватываем в разных режимах......
    ."

image

• Набор в Гильдию продолжается!
    %%-  Постоянные Гильд-Миссии, ежедневный безумный WWW (*) ,
    патийные забеги на турниры sPvP <):) , проходы данжей по требованиям и желаниям
    и прочая лабуда 8->
    Тимспик прилагается!

Спешите оставить ваши заявки на сайте http://halfback.su
    Или обращайтесь в игре на ник Norhala

Если вы всё ещё на другом сервере - воспользуйтесь случаем
     бесплатного перехода на Пикен Сквер
     на следующей неделе с 1 по 7 апреля!

image
  • Лучшая гильдия на Пикене для игроков предпочитающих дружную командную игру.
  • ~:>   Развлекаемся по всякому
    ^:)^   Никаких налогов
    :-bd   Никаких обязаловок
    \:D/   Только фан
    :ar!   Только убийства

Ногебаем 30+ стрелочками 80-х в экзотике и на чужом кемпе :)>-

• И кстати, мы выпустили свой промо-ролик! -

• Повозвращались чтоль с морей/отпусков?
  • Ну, у меня отпуск еще в разгаре)) Видео было отснято раньше, просто я уже забыла про этот форум и не выкладывала его сюда %) а сегодня мне здесь написали, вот по случаю и кинула видосик
  • Кстати у вас милый КАПС В НАЗВАНИИ ТЕМЫ  :-h
  • капсом выделено только название сервера, ибо здесь гуннарс не имеет отдельного форума, а люди с других серверов нам не нужны.
    Это же очевидно :)
  • КАПС — недопустимое для уважающих себя и своих читателей средство художественной выразительности. (вдруг вы не знали, это же очевидно)
  • если вы вдруг не знали, ибо это очевидно, то писать капсом - значит писать ВСЁ сообщение капсом. Ни одно мое сообщение капсом не написано. В данном случае же есть выделение заголовка темы, и сама тема написана обычным предложением с заглавной буквы.
    Тебе моя тема здесь на форуме мешает существовать? ))) Чо ты всё никак не успокоишься :D Претензии какие то выдуманные...
    Я не прошу свою тему апать, висит себе и висит. Кто надо - найдёт.
  • У меня нет претензий ни к вам, ни к тебе лично, ни к твоей гильдии. Спорить с тобой не буду.
  • У меня нет претензий ни к вам, ни к тебе лично, ни к твоей гильдии. Спорить с тобой не буду.

Интересно как понимать подобные посты? Ты человек без мозгов но с подвешенным языком? Или как? Предъявляешь какие-то претензии к гильдии которая тебя вообще не трогает.

Ведешь себя непристойно, имей это в виду. 

• не ругайтесь ) всем добра ^_^
  • Люблю Comic Sans
  • Ведешь себя непристойно, имей это в виду. 

Капс в заголовках переходить на личности — вот что по-настоящему непристойно.
    А с хавбеками я немного играл вместе, так что они мне как родные в некотором смысле.

Кстати одна моя знакомая вввшница из бурго-гильдии интересовалась вами. Ищет русскую компанию для ввв, я её понимаю: от инглиша устаёшь.