Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Идеальный Мир - Простите если повторяюсь
  • Порылся я в темах миров, кое-что нашел, но толкового ответа не получил.

Ситуация такова. 2 Игрока собираются вступить и опробовать просторы ГВ2, очень уж манит этот прекрасный мир. Но отважных Игроков останавливает нелегкий выбор Игровой Вселенной, в которой можно начать совершать подвиги, сотрясающие само мироздание. А именно интересует:

- Густонаселенность.

- Большой коэффициент русскоязычного народа (Гильдий).

- Более менее равные уклоны между ПвЕ и ПвП (чтобы не было массового преобладания одного над другим).

- И не из последних рядов мир для WvW.

Заранее благодарен за хорошие ответы, а для троллей я приготовил массу французских булок ^_^ И еще раз прошу простить если повторяю, чью либо тему, но не думаю, что Вам, милорды и миледи, будет сложно чиркануть несколько букв, к моей большой радости.
  • 1. Рейтинг серверов на WvW
    2. Раздел форума "МИРЫ И ГИЛЬДИИ".
    3. если хватает ума для "французских булок", и выводы сделаете сами.
  • Блектайд чем дальше тем менее идеальней... хотя RuNL можно смело рекомендовать. Про остальные миры вообще ничего хорошего сказать не могу.

Хочу французскую булку.
  • Дмитро, ты вездесущ  ))))
  • Обладателю французских булок можно порекомендовать любой сервер с префиксом [FR]. Как вариант - Vizunah Square.
  • некропостеры
  • Это Аня меня преследует по всем темам =)) 
    А Руины Сурмии всё ещё остаются идеальным миром!
  • Пейте, дети,  молоко - будете здоровы

• А че все почистили. Критериям автора подходят:
    Десолейшн
    Пикен Сквер
    Сефарер Рест
  • некропостеры блин ....
Эта тема была закрыта.
Все темы