Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Unlimited Luck
  •  

Приветствую всех.

Сервер: Ring of fire. 

И так, немного о нашей гильдии:
    1) Наша гильдия будет мультиязыковой. Почему? Большинство людей почему-то боятся иностранцев. Что же интересного в общении с ними? За пределами России тоже кипит жизнь, о которой многие люди практически ничего не знают. Мало того, вы сможете практиковать свой английский, что поможет вам в реальной жизни. Для комфорта в игре, вам желательно знать английский язык, но его знание/незнание не будет являться критерием, т.к. ваши согильдийцы с радостью помогут вам (ну и конечно же гугл переводчик :D).
    2) Второй и, пожалуй, всех интересующий вопрос - возрастные рамки. Дело в том, что я знаю много людей младше 18, которые отлично играют и являются адекватными. Поэтому возрастных ограничений нет, будет собеседование, в котором я буду общаться с человеком и принимать решение.
    3)Какие же качества в человеке мы будем искать? Дело в том, что я не планирую создавать гильдию как толпу задротов рвущихся к власти. Я играл в приличное количество проектов (Lineage 2, World of warcraft, Rift, League of legends, Forsaken world и т.д.). И я понял для себя, что главная вещь в играх - эмоции. Каких же эмоций я хочу? Я хочу, чтобы в гильдии было весело. Безусловно, мы будем посещать эвенты, но в этих эвентах мы должны получать удовольствие.
    4)Раз уж речь зашла об эвентах, то на что ориентирована гильдия? PvP или PvE? В моей гильдии помимо меня будет несколько, так называемых - РЛ(Для новеньких в ММОРПГ играх, РЛ - Рейд Лидер, лидер, ответственный за походы куда-либо). РЛ будут как PvP ориентированные так и PvE. Так что любой аспект игры - к вашим услугам. Что насчет рейд тайма? Т.к. у нас будет приличное кол-во РЛов и они будут из разных стран, то вы сможете подобрать рейд тайм, который будет удобен вам.

Свои вопросы вы можете задать здесь или же, пройдя по ссылке http://vk.com/unlimited_luck. (сайт на данный момент на этапе разработки, поэтому использую группу в VK). 
  • Ох, Серёжа-Серёжа... http://guildwars-2.ru/wp-content/sp-resources/forum-smileys/cool.gif Романтик!

• Дмитро сказал(а)

Ох, Серёжа-Серёжа... http://guildwars-2.ru/wp-content/sp-resources/forum-smileys/cool.gif Романтик!

:D Ну, конечно, забавно, что вы знаете моё имя. Неужели, я настолько популярен? Или же меня выдало имя в VK?
  • Kibik сказал(а)

Или же меня выдало имя в VK?

Угу, контакт - зло 
  • Horror сказал(а)

Kibik сказал(а)

Или же меня выдало имя в VK?

Угу, контакт - зло 

Ех, а я так мечтал о популярности :3 разрушили все мои мечты, спасибо ребятки.
  • Ну так всё ещё впереди)) Вон какая у тебя зелёная фея зачёнтая, да ещё с черепком на шляпке inlove

• Horror сказал(а)
    Ну так всё ещё впереди)) Вон какая у тебя зелёная фея зачёнтая, да ещё с черепком на шляпке inlove

:)) Ну, надеюсь. Буду стараться.

P.S. Это вроде как гибрид феи с лепреконом :))
  • Лепреконши с крыльями всегда в може. fox-jumping
  • Ну что же, болталочку я нам нашел, первый человечек уже присоединился к нашей гильдии, начало заложено. :)))
  • Хорошо стартовали. Жаль недолго поиграли, Лепреконша вииновата fox-lalala

• Woolfo сказал(а)
    Хорошо стартовали. Жаль недолго поиграли, Лепреконша вииновата fox-lalala

Да уж, а я только увлекся исследованием карты zombie
  • Сережка, ты чего из RIFTа ушел!! Мы по тебе скучаем...upset
  • Dostya сказал(а)
    Сережка, ты чего из RIFTа ушел!! Мы по тебе скучаем...upset

Я взял шлюпку, пару весёл и ушел на дно happy-dance .
  • Весело было в рифте, надеюсь ГВ не разочарует.
  • Больше от народа зависит, чем от игры :))

pwlew сказал(а)
    Весело было в рифте, надеюсь ГВ не разочарует.

• Kibik сказал(а)

Dostya сказал(а)
    Сережка, ты чего из RIFTа ушел!! Мы по тебе скучаем...upset

Я взял шлюпку, пару весёл и ушел на дно happy-dance .

Я с тобой ^^
  • привет братишки скучали? maracas

даешь гильду?..

• toorinox сказал(а)
    привет братишки скучали? maracas

даешь гильду?..

:3 моя гильда зашевелилась уиуиуи
  • :) Дабы оживить темку, немножко информации добавлю. Есть в гильдии уже пара 70+, что не может не радовать, я , к сожалению, проболел и пробухал, поэтому остался на дне :D но мы это исправим. Сегодня в гильдии появился первый иностранец, очень веселый, так что начало в мультиязычную гильдию заложено))). happy-dance