Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Проблема со скачиванием клиента
  • Собственно такая проблема качаю я клиент и что бы там ни произошло скачка прерывается а если опять запускаю лаунчер то все равно начинает сначала, я даже скачал с рутрекера версию 15.7гб включил и оно начало обновлятся с нуля... что происходит?run-cry
  • Используйте поиск по форуму и не постите 100500 одинаковых тем. Невежество, и лень.

Каждый раз при закрытии лаунчера и открытии его он начинает качать с того места где остановился, но прогрес каждый раз показывает с нуля.
  • однако поиск гугл именно на эту тему выдает ссылку если задать такой вопрос. спасибо!
  • Betasheridan Какую часть фразы "поиск по ФОРУМУ" вы не совсем поняли? Всегда пожалуйста.
  • однако так и не смогла скачать. сбрасывается, и не докачивает. папка весит 12 гб и не увеличивается. а какая разница, по форуму или не по форуму, я из гугла сюда зашла, тема существует, открыта, значит можно тут отвечать. или нет?
    нашла еще через поиск другую тему, тоже человек не мог скачать клиент, и тоже не нашла там ответа вразумительного. вообще интересно конешно, игра не дешевая, я блин забесплатно ломаные игры нормально скачиваю и устанавливаю, а тут купила и второй день то одно то другое, а тут еще ругаются.
  • а, еще кстати, на папке действительно стоит галочка только для чтения и убрать ее  я не могу
  • в общем и целом, проблема такова.
    идет закачка, добирается может до половины, максимум, потом, оп, синий экран, с третьего раза еле запускаю компьютер (синие экраны появляются снова при попытке включения) , включаю опять загрузчик (с официального сайта), качает с нуля, все повторяется.
    прочитав вчера тут что на самом деле он качает не с нуля , обрадовалась, как оказалось, рано. ибо на 12 гб остановился объем папки, загрузчик при этом показывает мне что он скачал например еще 7 гб. потом опять, синий экран, все сбрасывается.
    что делать то, я так и не поняла. скачивать какой то другой загрузчик? переустанавливать систему?
    то что у меня уже скачалось, докачать нереально?
  • какая у вас версия windows и какой формат файловой системы - fat32 или ntfs (узнать можно кликнув правой кнопкой по диску и нажав свойства)?
  • Хотя файловая система таки нтфс, раз папка 12 гигов весит.
    синий экран означает, что у вас что-то не в порядке с компом. Можете записать что там написано или  сфотографировать экран и сюда закинуть?
  • ну я удалила папку и загрузчики, попробую еще раз все сначала. синий экран сфотографирую как увижу. система семерка, 64. нтфс. не в порядке может быть, но уже делали всякие тесты, не нашли что не в порядке.
  • еще кстати  не поняла вот такого момента
    2. Переместить клиент в ту папку, где должны будут располагаться файлы игры.
    на официальном сайте тоже что то пишут про перемещение.
    я делала так, запускала загрузчик просто с рабочего стола.
    папку  предложило создать в program files (x86) чему я не увидела препятствий.
    в этой папке действительно было всего три файла, их атрибуты не были только чтением. ну и мне прям интересно, как это загрузчик умудрялся качать, не изменяя размера этой папки. куда он качал, вот загадка.

• Качал он в указанную папку. Однако я очень рекомендую поставить игру НЕ на системный диск. Т.е. не на C :) вполне возможно это решит вашу проблему
  • нету другого диска, тока с