Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Azazel [AZZL] - (EU Ring of Fire)

• Гильдия
    Azazel [AZZL] 
    Сервер
    Ring of Fire
    Наша группа ВК http://vk.com/azazel_gw2 
    Наш сайт http://azazel.enjin.com/
    Гильдия "Азазель" была создана в WoW и просуществовала там несколько лет. Как и там, в GW2 мы не ставим цели кого-то нагибать, что-то затащивать, или делать другие непотребности. Мы планируем играть и получать удовольствие от этого. Мы знаем, что личная жизнь ещё имеет некое право на существование, и поэтому не ставим жестких рамок по онлайну. Мы поймем, если поиграв с нами и прокачавшись до 80ого, у Вас появится желание играть более хардкорно, и Вы решите вступить в другую гильдию или вовсе нас покинете. Мы будем рады предоставить комфортную и приятную атмосферу на то время пока Вы с нами, всегда поможем советом новичкам, составим компанию в походе в какое то подземелье, или же создадим небольшую бригаду с целью грабить караваны на WvWvW. 

Прелесть GW2 в том, что для того чтоб получать удовольствие от игры, не требуется больших ресурсов - как по времени, так и по людям. В том же WvWvW, при наличии хотя бы 10 хардкорно-настроенных людей, уже можно стабильно атаковать или удерживать замки. И если у нас эти люди появятся - мы будем рады предоставить им все условия для комфортной игры. То же самое касается sPvP и PvE. У нас Вы сможете играть так, как хотите, и найти других с похожими интересами.
    Но для всей этой благодати нам нужны люди (к сожалению, многие все ещё зомбированы пандами). Особых требований по приему нет, кроме "18+". Негативные элементы, конечно, будут убираться по ходу дела. Так же, будем рады гостям с других серверов, которые просто хотят спокойно и не спеша покачаться.
    Так что, если хотите чтоб у Вас была гильдия, зайдя за которую, Вы могли бы играть как Вам хочется без указов сверху, где взрослые и приятные в общении люди с хорошим чувством юмора - подавайте заявку в гильдию Azazel [AZZL]. Так же можете оставить заявку в нашей группе ВК!

upd. В данный момент в гильдии числится более 100 человек, из них стабильно играет около половины. Ежедневно собираются пати в данжи, зачищены все explorable ветки. Есть свой коммандер на WWW, где мы стараемся уделять все больше внимания. Все апгрейды естественно тоже давно есть. Так что приходите, будем Вам рады!

upd2. У нас уже есть доступ к Guild Missions!

upd3. Мы достигли лимита в 500 человек в гильдии, и провели чистку неактивов. Теперь мы снова готовы принимать новых игроков!

• Поздравляю всех с неминуемым стартом, и хочу воспользоваться моментом рассказать о наших новостях!

• Наш состав увеличился в более чем 3 раза, и сейчас уже составляет 20+ человек
    • Мы не поменяли нашего первоначального выбора, и все так же идем на Ring of Fire
    • К старту подготовлен собственный сервер ТС, наш форум кипит жизнью, и ваще все здорово!

Так что, если Вы ещё не нашли себе пристанище, и не хотите завтра оказаться в одиночестве среди толпы неизвестных игроков - мы будем рады видеть Вас в нашей казуальненькой гильдии! Мы ничего не требуем, мы только предлагаем!

http://azazel.enjin.com/
  • Гейм-тэг в игре: gibzy.7329

Виспите для инвайтов!!!
  • Так и не смог нормально зарегистрироваться на форуме у вас, заявки подать так же не получилось. огромная анкета в которой много лишней информации(например какой у вас на данный момент уровень).  По каким то причинам не принимает электронные почты yandex rambler mail. В общем прошу помощи у администрации и примите уже наконец мою заявку т.к. ги вроде ничего так=)
  • Упрощенный вариант заявки, которая ни кому не нужна, можно найти здесь

В гильдию вас может принять любой её член, лишь найдите человека с тагом [AZZL], или же просто оставьте свой ник на форуме/вконтаке, или можно написать сюда [email protected] :P

• Мой гейм тэг - gibzy.7329. Пишите в игре, или почтой - разберемся. RU адреса e-mail'ов enjin к сожалению не принимает, мы знаем...
  • Так же можете писать в твиттер @azazel_gw2
  • Отписался на мыло, но чего то нет ответа. Можно ссылочку на группу вконтакте вашу?=) все никак никого из ваших не могу поймать
  • На этих выходных уже получим доступ к Guild Missions. Но нужны люди для выполнения высоких тиров Guild Bounties. Будем рады Вас видеть в наших рядах!
  • На выходных успешно сделали Guild Bounty. Будем стараться каждый день это делать, пока не отроем другие миссии.
  • Стабильно делаем Guild Bounty Tier 2, с этой недели начали делать Guild Trek Tier 3. Дальше - больше! Вступайте!)))
  • Хм, попробовал зарегистрироваться у вас на сайте, заполнил автобиографию целую. но регистрация не прошла почему-то (

• Altmen said:

Хм, попробовал зарегистрироваться у вас на сайте, заполнил автобиографию целую. но регистрация не прошла почему-то (

enjin не принимает .ru имейлы. напиши тут свой геймтэг - разберемся)
  • Altmen.6827
  • пригласил
  • Пытался зарегистрироваться на сайте, но не получилось. Хочу вступить в гильдию. Геймтэг: dreamblade.5620
  • Alabamine said:

Пытался зарегистрироваться на сайте, но не получилось. Хочу вступить в гильдию. Геймтэг: dreamblade.5620

пригласил
  • PanDementia.6315 , пригласи пожалуйста
  • Ап набор в гильдию продолжается. Писать gibzy, Aderios, Kelevre в личку в игре.
  • На данный момент у нас доступны ВСЕ гильд миссии (Bounty, Trek, Rush, Challenge, Puzzle), успешно делаем их все каждый воскресный вечер. Три раза в неделю организуются WvW походы. Большой онлайн, помощь, совместные данжи, фарм мета-эвентов.

Приглашаем всех желающих в наши дружные ряды!
  • Средний онлайн 60 человек. Все гильд миссии делаются каждую неделю, плюс походы на WvW, гильд ивенты, данжи. И ещё нам недавно исполнился год! Приглашаем всех!
  • Привет, не могу зарегистрироваться на Вашем сайте, мой тег Serka.5637 ник Sepka

• Serka said:

Привет, не могу зарегистрироваться на Вашем сайте, мой тег Serka.5637 ник Sepka

Создайте почтовый ящик с доменом COM, например, на google

• sozdal, v4era ostavil zayavky