Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Гильдия ComCon - Играем ради удовольствия!
  • ComCon идет в Guild Wars 2

Представляю вашему вниманию гильдию ComCon.

Гильдия ComСon обязана своим созданием релизу игры Star Wars: The Old Republic, когда в декабре 2011 года в русской игровой блог-сфере наконец-то прозвучал призыв объединиться в рамках нового игрового проекта. Идея объединить блогеров и их читателей — людей, которые были заочно знакомы уже не один год, оказалась очень удачной.

Название гильдии позаимствовано из цикла братьев Стругацких «Мир Полудня» и является аббревиатурой названия Комиссия по контакту с иными цивилизациями (КомКон). Согласитесь, название более чем вписывается в идею гидьдии — освоения и изучения других миров, пусть и виртуальных.

Цель гильдии достаточно проста — игра ради удовольствия. Которая, как оказывается, отлично подходит для многоопытных игроков попробовавших различные стили игры, от ролевых до хардкорных, и сделавших выводы. Как говорится, мы были в цирке и видели клоунов. Поэтому гильдия не ставит перед собой целей покорить вершины PvE-контента в максимально сжатые сроки или нагнуть всех и вся в PvP. Мы не собираемся ни с кем соревноваться. Наша цель — хорошо провести время в приятной компании за отличной игрой.

Гильдия не предъявляет никаких особенных требований для вступления. Достаточно быть приятным человеком, уметь общаться на интересные темы и поддерживать комфортную обстановку в гильдии. Игроки, придерживающиеся других принципов, просто не приживаются. Однако при вступлении следует принимать во внимание, что средний возраст участников гильдии - 30 лет.

В Guild Wars 2 гильдия будет представлена большей частью своего состава. Мы не ограничиваем наших игроков в стиле игры, поэтому интересы гильдии будут направлены на все ее аспекты.

UPD: Гильдия переехала и обосновалась на сервере Piken Square - ищите нас там.

• Добро пожаловать! smile
  • Правильно, что решили на Вабби.

Будет интересно :)
  • Спасибо!

Да, мы тоже надеемся, что будет весело:) Игра к этому располагает.
  • Тоже считаю, что правильно сделали что пошли на Ваббиsmall-troll
  • Сначала подумал что это гильда Априори.

ю а велком!
  • Больше интересных записей в блоге, Домоседка...)
    Своих рекрутов под резюме гильдии наверняка найдете, особо в свете вяло текущих поблизости предрелизных дрязг.

• Insane сказал(а)
    Сначала подумал что это гильда Априори.

Ну да, у нас такие одинаковые названияlaugh

Laertes сказал(а)
    Больше интересных записей в блоге, Домоседка...)
    Своих рекрутов под резюме гильдии наверняка найдете, особо в свете вяло текущих поблизости предрелизных дрязг.

Как ни странно да. Приток людей есть. Коллектив у нас подобрался веселый и почти все приходящие приживаются как родные:) Хотя, конечно, бывают и неудачные случаи.

Записи конечно будут:) Это пока я замерла в ожидании игры и отсчитываю дни до отпуска в честь релиза small-troll

• Присоединяйтесь к нашей маленькой компании.
  • Ждем Вас в нашей приятной компании!
  • Mindell на форуме запрещено:

3.15. Искусственный подъем («ап», «up», «вверх» и т.д.) тем наверх в списке, данное будет приравниваться к флуду.

Правила Форума

• По итогам опроса внезапно открылось, что только один-единственный человек в нашей гильдии планирует начать играть за асура. И хотя раса понравилась очень многим, асурам досталась роль альтов. Обидно за этих мелких ушастых умников!

Поэтому мы будем рады принять в свои ряды поклонников этой расы. Каждому присоединившимуся по кружке светлого РатаСумского и норнийку в придачу.

Ждем ваши заявки на форуме.
  • Домоседка сказал(а) 

и норнийку в придачу.

норнийку в качестве маунта, да? ^_^

• Также приглашаем зарегистрироваться на нашем форуме в независимости от желания вступить в гильдию. Прежде всего мы сообщество и рады новым собеседникам.
  • A-x-m-a сказал(а)

Домоседка сказал(а) 

и норнийку в придачу.

Это уж у кого насколько фантазии хватит:) И умения договариваться с норнами:)
  • Домоседка сказал(а)

A-x-m-a сказал(а)

Домоседка сказал(а) 

и норнийку в придачу.

Это уж у кого насколько фантазии хватит:) И умения договариваться с норнами:)

Норны народ суровый. Вдруг еще не так поймут :)
  • Сперва прочел слово "блогеры" вспомнил всяких хипстеров ленты белые эти итд и хотел ругаться))

Потом увидел, что идете на Вабби и ругаться передумал))

Добро пожаловать на Вабби и в содружество Вабби.
  • IliaDN сказал(а)
    Сперва прочел слово "блогеры" вспомнил всяких хипстеров ленты белые эти итд и хотел ругаться))

Не-не-не, мы игровые блогеры, пишем про игры и далеки от политики, только если это не политика в игре или игровых сообществах:)

Кстати, найти ссылки на блоги наших участников (а я считаю, что там есть что почитатьsmile) можно в специальной теме на форуме: Блоги участников ComCon.
  • Ребята, почитал ваш сайт, у вас ОК-тусовка! fan
    Про Вабби вы еще не приняли решение?
  • С выбором сервера пока изменений нет. Если не случится ничего экстраординарного, то идем на Vabbi.
  • Опять Вабби facepalm

Есть хоть одна гильдия кроме Хаоса на Блектайде?
  • Если вы на Вабби то я с вами)
  • Велеслав сказал(а)
    Есть хоть одна гильдия кроме Хаоса на Блектайде?

Вабби приарят Вабби, Хаос — Хаос. Разница на лице.
  • Я буду рад пообщаться с Вами по скайпу или аське по поводу взаимодействия на сервере.

По сути сейчас два варианта:

Содружество русских (и возможно бургов) гильдий на сервере. Подразумевает просто вежливое общение, взаимопомщь итд

Альянс: для координации на ВВВ
  • IliaDN сказал(а)
    Я буду рад пообщаться с Вами по скайпу или аське по поводу взаимодействия на сервере.

В целом мы открыты для новых знакомств. У нас на форуме зарегистрированный пользователь в большинстве разделов может открывать темы для обсуждения или задавать вопросы:)

Что касается альянса, то мы пока не спешим куда-либо вступать, т.к. ВВВ для нас не самое приоритетное направление в игре, да и наш стиль игры не подразумевает дисциплины и строгости. Каждый из нас в свое время этого наелся до сыта, поэтому сейчас мы наслаждаемся казуальной игрой.

Начальный этап (первые месяц-два) у гильдии будет самым показательным. Утрясется состав, привыкнем к игре, каждый определится что ему интересно, а что нет. И вот тогда можно будет уже говорить о сотрудничестве. А пока же это будет преждевременным:)
  • Да это у всех так. В начале просто побегать, понадкусывать.