Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

GW2 pvp montage
  • экшн видео с последнего bwe

в некоторых случаях возможны приступы эпилепсии, так что будьте бдительны

fox-jumping 

http://youtu.be/wiEEVzEjdms

ну и если у кого, что завалялось, welcome :3

• Честно говоря, видео можно назвать так:
    "Я кувыркаюсь/кручусь под повторяющийся примитивный ритм, стреляю в полуживых противников, которых танчат мои напарники, почти никого не убиваю". Больше ничего не увидел. А нет,вру, еще туча интернет смайлов.

В конце еще что-то более менее интересное было, но акцент был сделан в итоге на кучу сменяющих друг друга огрызков видео, в результате чего теряется вся суть происходящего. Предыдущие ролики на твоем канале была куда лучше.meditate
  • Я думаю, вся суть в названии видео. "Монтаж" все-таки
  • От накинулись. Мне понравилось. Осмысленных роликов где рассматривать геймплейные моменты можно и так вагоны.

Дабы не оффтопить, и не тереть интересную дискуссию перенес ее в курилку.

http://guildwars-2.ru/forum/flood/geympley-ili-ne-geympley-vot-v-chem-vopros/#p30739
  • Да круто же!

И не такое уж оно безмозглое. Это видео стильно показывает какой вор ловкий и быстрый) И автор, по видимому, не страдает манией похвастаться своими фрагами, а просто подмечает моменты когда все происходит быстро и как при этом действует вор. Но самая сильная сторона – однозначно, оформление)
  • Но стоит все-таки сделать помедленнее...эпилепсией не страдаю, тьфу-тьфу-тьфу, но часто сменяющиеся кадры этоshake-around
  • Lemantan сказал(а)
    И не такое уж оно безмозглое. Это видео стильно показывает какой вор ловкий и быстрый) просто подмечает моменты когда все происходит быстро и как при этом действует вор. Но самая сильная сторона – однозначно, оформление)

Любое видео билда на уклонение в качественном исполнении без подобного монтажа лучше покажет ловкость воровского класса. (Могу дать ссылку на ютюб.) Тут же эффект стробоскопа, где сложно что-то понять, а многие вещи вообще не представляют интереса. И даже заметка про эпилепсию не кажется шуткой. Если цель была сделать необычное видео, то она выполнена. Но о вкусах не спорят, поэтому не скажу, что плохо, скорее бесполезно.
  • ру комьюнити всегда такое серьезное :3

спасибо за мнения, всем добра  °____________°
  • По ритму ты действительно попал, всё классно, только чтобы понять что ты там делаешь надо врубать в 3 раза медленнее или стопать :) Если ты ставил цель только классно попасть в ритм, то молодец!
  • oveRRage сказал(а)
    ру комьюнити всегда такое серьезное :3

спасибо за мнения, всем добра  °____________°

+1)
  • ничего особенного, так, пара моментов 

https://vimeo.com/46584689
  • первый ролик на вимео понравился.
  • Уклон у роги с этим билдом бесконечный прямо =/
  • немного беготни с последнего стресс теста под губную гармошку ))

http://www.youtube.com/watch?v=BIU-c2MAW-A
  • Молодец!

Надо бы уже разрабатывать тактику, как таких шустрых убивать) На бг почему-то за 2 дня игры + стресс тест ниодного такого роги не видел. Все милишниками были =(
  • все хотят с бекстаба на 15к ваншотить)

Может быть дело в том, что этот билд не такой зрелищный как милишные, или же потому что для того чтобы убивать хоть кого то надо быстро ставить лужи, а это не у всех получается. Из ренжевых тот же таргетный unload под хастом куда как проще. Не знаю )
  • Я думаю, что этот билд будет дико агрить 90% народу, так как почти все их атаки будут уходить в эвэйд, они со злости все кд сольют и забудут про всех, гавное будет слить этого засранца :)
  • Таким билдом легко набирать по 500 очков за раунд, а если повезёт то и больше

maracas

Сам бегаю либо похожим, с чуть большим кондишеном, либо с бэкстабом .

Видо забавный, но музончик чуть не подходит 8) Надо что-то цирковое)
  • я с последнего бве билд немного переделал, ушел до 20 в кондишн за счет акробатики. крита все так же, только со шмота, зато на селфе майт эвейдом по 5 стаков легко деражть и дамага с дотов ощутимо больше :]

BoOmster сказал(а)
    Я думаю, что этот билд будет дико агрить 90% народу, так как почти все их атаки будут уходить в эвэйд, они со злости все кд сольют и забудут про всех, гавное будет слить этого засранца :)

бывает если твоя команда не очень к 4-5у варфронту по 10 минут кругами от 5+ человек бегаешь, если надоедает я тогда на другой сервер перезахожу ))

• Кстати, этот факт с "команда не очень" меня немного волнует. Я разок попал на сервер, где моя команда была "не очень", а у противников было 2 месмера, которые крушили всех и вся, система балансировки, как я понял, балансирует лишь количество, но не качество, при этом можно выбрать "Я волонтёр" и "Буду расчитывать на свои шансы". Так вот, эти 2 месмера, которые расчитывали на свои шансы, простите за выражение, насыловали нашу команду 5 бг подряд =/
  • ну а когда было по другому? во всяком случае это лучше, чем если бы они были в твоей команде, интересней ))

печально когда совсем по нулям, один афкает, второй трейты расставляет, третьему мама позвонила, прыгаешь вниз, а тебя 8 человек под респом ждут :Р
  • Ну хотя бы одного месмера нам дали) Мы проигрывали 100 к 500 :D

В ВоВе же меня с бг выкидывало после победы/слива и набирало новых людей, а тут тем же составом кидает дальше, поэтому надо бы хоть немножко подкидывать в слабую тиму ок людей.
  • тут во всяком случае никаких проблем со сменой сервера нет)) рандом беготня все равно баловство, самое интересное на турнирах будет
  • Да, на турнирах со всякими комбо весело будет)
  • BoOmster сказал(а)
    Да, на турнирах со всякими комбо весело будет)

Любое турнирное ПвП абсолютно будет непохоже на рандомную арену. Даже с 100 рангом)