Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Особенности каждой професии
  • Мне известно, что Асуры могут вызывать голема, норны могут превращаться в медведя.
    А какие специальные профессии у остальных расс?
    И есть ли профессии, больше всего подходящии под какие либо рассы?
  • Все очень просто! В игре сущестуют:
    -5 рас (Асура, Норн) -> расовые скиллы
    -8 классов (Маг, Войн) -> классовые скиллы
    -8 профессий (Повар, Ювелир) -> скиллы проффы

Игроку разрешено иметь на одном персонаже:
    -1 расу
    -1 класс
    -2 профессии

Больше никакий ограничений и "специальностей" нет!
  • На вики есть список расовых способностей.
    Если вкратце, то
    Азура - пара "технологичных" нюков, и голем
    Чарр - рык, мина, пистолет и арт-обстерл (lol)
    Хуман - 2 сейва - хил и снятие стана/нокдауна и тп, и суммон 2 убер-волков
    Норн - преврашение в разных животных
    Сильвари - корни (не дают врагу двигаться), и 2 защитные абилки некие, одна,как я понял, хилит.
  • Так.. для начала давайте условимся, что в Guild Wars 2 нет классов :) чтобы потом не было непоняток :) инженер, элементалист, рейнджер и т.д. - это профессии
    Повар, ювелир и прочее связанное с крафтом - это дисциплины :)
    а то потом реально путаница в игре будет :)

Далее - ограничения по расам и профессиям нет никаких. т.е. любая раса может иметь любую профессию. Дальше всё зависит от ваших предпочтений. По мне, так например чаррам больше подходит инженер (у них даже расовое умения с минами есть), сильвари - вор или рейнджер. Асура - вор или элементалист... но это не значит, что асура не может быть стражем или некромантом...
    Например - чарр элементалист... учитывая расовые умения чарра... то это будет элементалист, который сможет ставить мины :) почему нет? простор для тактики - заминировал проходы в башню и сиди в ней, отбивайся, если кто прорвется - помрет на минах (ну это я как пример просто)

Касаемо особых расовых способностей - о них пока мало известно на самом деле. У норнов - звериные формы (медведь, волк, леопард, ворон). У асура одним из таких умений является вызов костюма-голема... у каждой расы имеются свои подобные умения, однако для большинства из них недоступно описание пока. известны только названия.

посмотреть на них можно например тут -Асура Чарр Люди Норны Сильвари

Но для большинства нет описания вообще никакого :)
  • Цитата Th1rt3nth November 28, 2011, 22:54
    ... Войн ...

Нет такой профы
  • Интересно, будет ли возможно контролировать собак, которые может призывать человек.
    И есть ли в игре другие саммоны. Пока рейнджера (он вроде с 3 видами зверей бегает) - человека можно назвать главным петоводом =) Если характеристики зверей зависят только от уровня (об этом вроде писали в 1 из интервью), то зависимости хар-тик саммонов пока нет.
    Если они будут привязаны к хар-кам персонажа - будет интересно.
    Никто, случайно, не в курсе - какова длительность призыва собак?
  • Люди могут призвать 2 псов войны Бальтазара, а Чарр может призвать всю свою варбанду.
  • Цитата omentos November 29, 2011, 07:55
    Цитата Th1rt3nth November 28, 2011, 22:54
    ... Войн ...

Нет такой профы

Войн был одной из первых аннонсированных проф
  • Цитата Th1rt3nth November 30, 2011, 00:31
    Цитата omentos November 29, 2011, 07:55
    ... Войн ...

Нет такой профы

Намёк был на твоё правописание. Нет такого слова "войн", есть слова "война" и есть слово "воин".
  • Цитата Rinagal November 30, 2011, 02:49
    Цитата Th1rt3nth November 30, 2011, 00:31
    Цитата omentos November 29, 2011, 07:55
    ... Войн ...

Нет такой профы

Намёк был на твоё правописание. Нет такого слова "войн", есть слова "война" и есть слово "воин".

спасибо за разъяснение, и величайший позор мне... :(
    В следующий раз постараюсь не огорчать граммар-наци
  • Извините, что прерываю, но мне одному кажется странным обсуждение профессий в разделе "Игровые расы" в то время как раздел "профессии" пустует?
  • Цитата Kharn November 30, 2011, 16:58
    Извините, что прерываю, но мне одному кажется странным обсуждение профессий в разделе "Игровые расы" в то время как раздел "профессии" пустует?

нет, не одному)
  • [оффтоп]
    изначально сабжем были расовые абилки и взаимодействие этих самых абилок с различными профессиями. И не соглашусь с пустотой раздела профессий, там обсуждение гораздо активней. чем здесь.[/оффтоп]
  • Цитата Sedovlas November 30, 2011, 21:34
    [оффтоп]
    изначально сабжем были расовые абилки и взаимодействие этих самых абилок с различными профессиями. И не соглашусь с пустотой раздела профессий, там обсуждение гораздо активней. чем здесь.[/оффтоп]

меня не волнует "изначально", есть форумы на которых и по 100 страниц исписаны и никто не обсуждает первые страницы интересующей темы, касаемо раздела профессий то здешние форумчане превратили раздел в болото и перешли к тому, что начали обсуждать какой же класс будет нагибатором, но веть гв2 даже не ОБТ дальше додумайте сами.
  • Kharn, в таком случае твои посты в этом разделе наиболее не относящиеся к теме расового раздела.
  • своим постом я ответил на твой который тоже здесь не сдался никому
  • Цитата Kharn November 30, 2011, 16:58
    Извините, что прерываю, но мне одному кажется странным обсуждение профессий в разделе "Игровые расы" в то время как раздел "профессии" пустует?

этот пост явно не является ответом на мой. или он каким то образом относится к сабжу?

п.с. дабы не разводить на форуме флейм, в дальнейшем ваши посты буду просто игнорировать.
  • Предрассудки - разум глупцов. Подумай над этим.
  • http://s51.radikal.del/i132/1112/68/d9b229e56901.bmp
    поправка,по ролику у людей не две собаки а три
  • не качествено заскринил предыдущую,ладно вот ролик с Gamescom 2011
    на 3:12 момент показан
  • Раса - Человек
    Профессия - Воин
  • Интересно будут ли добавлять рассы, если и не сейчас то в будущем игры
  • Это был риторический вопрос... всем интересно, но это науке неизвестно :)
  • конечно будут... когда дополнения выпускать будут... на этом и зарабатывать планируют... в первой гв добавляли профы, потому что рас не было, тут можно в одном дополнение профессию, например, в другом расу...
  • Цитата L November 28, 2011, 23:16
    На вики есть список расовых способностей.
    Если вкратце, то
    Азура - пара "технологичных" нюков, и голем
    Чарр - рык, мина, пистолет и арт-обстерл (lol)
    Хуман - 2 сейва - хил и снятие стана/нокдауна и тп, и суммон 2 убер-волков
    Норн - преврашение в разных животных
    Сильвари - корни (не дают врагу двигаться), и 2 защитные абилки некие, одна,как я понял, хилит.

Кд у них отдельное? Если кто знает конечно...

• Кд у них отдельное? Если кто знает конечно...

ты еще про димилишинг спроси после снятия состояния во время контроля в не вышедшей игре :D