Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Bandits [BAND]
  • Игровое сообщество Bandits объявляет о наборе в свои ряды.

Внимание !
    Обнаружено динамическое событие : вторжение Бандитов в Guild Wars 2 !

Желаете присоединиться ?

Yes No

Наша история, начавшаяся 8 лет назад в игре Бойцовский клуб и проведшая путями славы через Арену Онлайн, Lineage II и множество последовавших за ними игр, как f2p, так и AAA класса (все перечислять не буду, ибо сложно найти такую достаточно известную игру, где мы не пробовали бы свои силы) - будет продолжена и в этой замечательной игре.

В общей сложности в разных играх нас сейчас сотни, и все объединены общими целями, единым информационным и идейным пространством, отражающимся на нашем форуме.

Наши люди снабжены и другими благами цивилизации, :) - например свой сервер голосовой связи тимспик, дающий свободу и координацию в игре.

У нас найдется место как семейным, играющим ради удовольствия пару часов в день, так и игроманьякам :) (семейных больше).
    Кому у нас места точно нет - подросткам, слишком озабоченным своим Я или людям замкнутым, любящим играть только соло.

Наша цель:  Получать удовольствие от совместной игры, без упора на ПвП или ПвЕ - в этой игре нам интересны все направления.

Наш девиз:  Мы играем в игры, а не игры в нас!

Сопричастность, взаимопомощь, сплоченность всего сервера на WvW, увлекательная борьба, интерес во всем, будь то сюжет, PvP, загадки или красоты мира, вот что нас привлекает в этой игре!

Путник, кем бы ты ни был, зайдя сюда, ты рискуешь надолго остаться в Тирии, заколдованный страной жарких битв и удивительных открытий!

В компании друзей этот путь станет намного интереснее и веселее, пойдем с нами!
  • Да, так лучше. Тут есть хорошие люди, которых мы бы хотели видеть в своих рядах.

А во-вторых мы и впрямь решили в ГВ2 поиграть нормально не как в какую-то гриндилку типа 7Э
  • Респектище парни. Увидимся.
  • О какие люди, был с вами в Аионе, да и в Ла2 встречались. Серьёзные и надёжные ребята, приятная компания, не без девушек кстати, что немаловажно я считаю. Рад, что идёте в ГВ 2, желаю удачи в релизе cool-2 и сам после того, как стряхну пыль с доспехов и заточу меч, присоединюсь к вам под общим флагом! )
  • Рад твоей заявке))
  • Предварительно выбран сервер Vabbi на BWE3 и скорее всего на релиз, судя по всему, русских туда идет достаточно много, а в целом - сервер интернациональный и сильный. Пишите, кто желает с нами, видел несколько русских гильдий, идущих тоже на этот сервер, будем рады сотрудничеству. 

• Набираем как хардкорщиков demon, так и казуалов fox-jumping

Игра разносторонняя, место найдется всем, у нас дружно бегают и те и другие cool-2
  • Нас все прибывает, присоединяются люди как из других наших проектов, так и со стороны. jumping

Желающие познакомиться с нами могут сделать многими способами: посмотрев наш форум,

написав сюда о своем желании и даже побегав с нами на ближайшей бете на сервере Vabbi.

Хорошим людям не откажем smile а определить кто хороший под дулом... то есть я хотел сказать на электрическом... ой что-то я заговорился... hmm

На самом деле конечно при первом же общении все будет понятно и вам и нам. От нас еще никто не уходил живым... то есть я конечно хотел сказать все с радостью оставались с нами всегда, кто познакомился хоть раз с нашими маньяками... Ну что это я все время проговариваюсь то. embaresed

Надеюсь мой слегка черный юмор не поймут слишком прямо, laugh и мы еще увидим немало хорошего вместе. smile
  • Рад видеть Бандитов в данном проекте. В Айоне было вместе весело))))))

• Из Аиона пачка Магмарса подтянулась еще.

Ну и из разных паков народ тоже присутствует оттуда же.
  • Семейные товарищи мы ждем вас)

• Удивляют некоторые гильдии, которые мечутся по серверам все BWE.

Что можно найти более и менее лучшего на любом из них? 

Большинство адекватных гильдий либо выберут сервер непосредственно перед релизом, либо уже его выбрало, некоторые же устраивают пустопорожние собрания, ставя одним из критериев выбора наименьшую загруженность сервера на релиз.

Все кто желает быть на наименее загруженном сервере, совершенно ясно попадут на дно WvW рейтингов, но возможно цель в том и состоит, им нужна максимально тихая игра?

Bandits же за максимально насыщенную игру.

Если разделяете нашу точку зрения - приглашаем в нашу гильдию тех, кто еще не определился куда вступить, а другие гильдии - к сотрудничеству.
  • Не ну надо народу выбрать свой русский сервер. По сути то ничего страшного если какие-то ги хотят быть на одном сервере, пусть собираются и выбирают сервер для себя, но не надо ставить это как общий выбор.

Так то голосования есть...
  • Ну голосование на этом форуме собственно будет почти сразу после BWE3, как сказал наш уважаемый OlafKS.

Только результаты его почти очевидны уже сейчас - Blacktide, Vabbi, Ring of Fire, Riverside и если группа еще русских гильдий выберет другой сервер, то соответственно он еще.
  • Эх, хотелось бы, что бы Вабби не заполонили всякие... ну вы поняли кто oh-god-nooo
  • Ну наш сервер все равно один из топовых)Так что кто за то чтоб играть приятно и в кайф го к нам)WvWvW все равно обо всем скажет))maracas

Ну и пользуясь случаем добираю людей в консту)кто помнит меня или знает с других проектов)буду рад видеть в наших кругах ну и в консте соответственно!!!jumping
  • Кто заполонит Vabbi как раз увидим на этой бете smile

Я пока что не в консте, посмотрим с кем у меня больше совпадет время, ориентировочно с вечера  до очень поздней ночи - мое cool-2
  • Надо придумать вариант запасного сервера на случай если из-за понаехавших в наш нерезиновый Вабби будет не зайти.

Думаю ринг оф фаер норм вариант. В скрытом обсудим.
  • Пока что на Vabbi все нормально, нет засилья русских (англоговорящих намного больше все равно) и это меня радует, не хотел бы чисто русский сервер, нравится играть в международном коллективе, где есть баланс, но и русских достаточно.

В 1 й день не были на WvW (с нубскиллами/шмотом неинтересно) посмотрим еще как там попозже.

Сама игра радует все больше, нашел для себя еще 1 интересный класс, хотя и не ожидал, что понравится.
  • В принципе на данный момент меня на Вабби все устраивает.

З.Ы. Никак не решу кем играть на релизе))) сток классов интересных...
  • А я решил, что буду за 3 класса yatta

Ну основной конечно 1, его сначала вкачаю, а потом для фана еще 2 и других рас естественно.

Настолько все классы и расы отличаются игрой, что очень интересно пробовать за других.
  • Играем как-то так

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JOT9jsiFuG0

ММО или ФПС пох
  • Кто-нибудь сделал скрины финального ивента? (вопрос к гостям темы)

Я пока разбирался, что к чему, забыл наскринить )))
  • Оп. Боец из БФГ подтянул еще один пак. Вот уже кого не ожидал увидеть так его)) он еще играл в БФГ, когда я КЛил

• Стрелы убраны в колчан, в ножнах верный меч.

Крови уж не пьет топор, нету славных сеч.

Посох звездами зажег, пыль вскружил в углах.

Зверь прирученный вздремнул, рвет добычу в снах.

Будут битвы впереди, зазвенит булат.

Вихрь стихий и в горле нож, из ствола заряд.

А пока спи верный друг, жди своей услады.

Как разбудит боя зов - враг, не жди пощады !
  • Здорово! Ещё давай!