Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

The Wolves - Нас не зерг, зато мы Вместе
  • image

imageimageimageimage

Нас не зерг, зато мы Вместе!

Количество игроков: 48

Наш сервер: Seafarer's Rest

Немного о нас:
    Сообщество "The Wolves" – это крепкий союз игроков совместно играющих в различных играх. На данный момент кульминацией является наше крыло в SW:TOR, ставшее крупнейшим русским игровым сообществом в этой игре, и являющееся таковым по сей день. Был закрыт в кратчайший срок EndGame PvP и PvE контент. В сумме собрано более двух десятков рейдов, написано более полутора тысяч анкет, убиты тонны мобов, сыграны сотни варзон. Отделение сообщества TERA в свое время набрало максимальное количество игроков в гильдии, а в данный момент успешно побеждает в GvG, BG и Nexsus, а так же трижды выиграло провинцию на своем сервере. Отделение TSW сформировало группы, которые одними из первых прошли найтмар среди русских гильдий. Не менее достойно мы себя показываем и на просторах Guild Wars 2 - успешно закрыли все харды, принимаем активное участие в WvWvW и аренках. Так же есть свои команды в LoL, Dota2, WoT, MechWarrior.

Направление:
    Мы никогда не фокусируемся только на чем то одном. Напротив наша гильдия всегда охватить весь контент предлагаемый разработчиками в каждой игре.

Цели нашей гильдии:
    - Главной целью является всестороннее развитие гильдии и ее игроков.
    - Основная цель в каждой игре - изучение на личном опыте всего контента, получение личных и гильдийных достижений.
    - Ну и просто получение удовольствия от совместной игры!

Интерес в игре:
    HighEnd PvE, PvP, немного WWW

Желающим вступить:

1. Зарегистрироваться на форуме нашего сообщества.

2. Заполнить анкету (станет доступна после регистрации).

3. Установить и настроить себе TeamSpeak.

• Если не против, можно задать пару вопросов?

1) Как относитесь к системе WvWvW?

2) Все же достал СВТОР, или большая часть сообщества останется в нем? :)
  • Lan de Wolf сказал(а)
    Если не против, можно задать пару вопросов?

1) Как относитесь к системе WvWvW?

2) Все же достал СВТОР, или большая часть сообщества останется в нем? :)

1. Более чем положительно. Это один из столпов игры - глупо его пропускать. Да и основная масса игроков которые идут в GW2 идут именно за этим - PvP и RvR (что тут представлено в виде WvWvW).

2. Отнють, достаточно большая часть гильдии по прежнему играет в СВТОР суммарный онлайн в прайм-тайм - около 60-80 человек (если это рейдовые дни - еще значительно больше). Но не смотря на это очень большая масса игроков сильно разочаровалась в игре, в связи с чем было решено податься в другие проекты, с уже знакомыми людьми. 
  • Продолжаем набор в предверии релиза.
  • Набрано более 20 человек.
  • Хорошо что вы решили двинуться на Grothmar в БВЕ3...будем рады видеть вашу стаю в туманах
  • Ещё одна гильдия ноунеймов , чем ваша гильдия отличается от других и какие у вас крупные успехи?  И я так понимаю вы себя позиционируете как ПВЕ гильдия с 20ю мемберов у которых нет заслуг в pvp ? small-troll Повезлож вашему серверу с такой гильдией . 
  • Bionic...кто ты чудовище?(это не я, а Рева сказал)

Кто ты? Ноунейм(а это уже сказал я)! Для почти 9000 пользователей ты никто и при этом ты пытаешся показать свою значимость и познания в такой теме как "ВСЕ ГИЛЬДИИ РУССКОЯЗЫЧНОГО ИГРОВОГО СООБЩЕСТВА И ИХ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ КРУТОСТИ". А еще ты безусловно тролль, а к таким личностям у меня лично и у большинства пользователей данного ресурса негативное отношение. Так что убейся апстену!

По теме... насколько я помню Волков, они охватывают все игровые аспекты и человек у них 20+1000jumping . Не все конечно в ГВ2 пойдут но пара сотен надеюсь подтянетсяrock
  • Wandigo сказал(а)
    Bionic...кто ты чудовище?(это не я, а Рева сказал)

Кто ты? Ноунейм(а это уже сказал я)! Для почти 9000 пользователей ты никто и при этом ты пытаешся показать свою значимость и познания в такой теме как "ВСЕ ГИЛЬДИИ РУССКОЯЗЫЧНОГО ИГРОВОГО СООБЩЕСТВА И ИХ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ КРУТОСТИ". А еще ты безусловно тролль, а к таким личностям у меня лично и у большинства пользователей данного ресурса негативное отношение. Так что убейся апстену!

По теме... насколько я помню Волков, они охватывают все игровые аспекты и человек у них 20+1000jumping . Не все конечно в ГВ2 пойдут но пара сотен надеюсь подтянетсяrock

Сказали Крабы из СВТОРа =) Ребят вы дно , у меня хоть есть рейт в ВоВе ( ЧШ ) 2200 в 10 и 11 сезоне и РБГ рейт  2210. А вы тупо днораки  которые возомнили себя пвпешерами .

У нас у  Русскорпа  30к+ зарегистрировано  пользователей на форуме  а играет тысяча  .

Просто меня бесит что раки из СВТОРа считают себя имбо пвпешерами.  

• И новые  ру игроки которые будут приходить в такую гильдию как волки и арсакра  и благодаря таким имбо пвпшерам будут сливать сервер в дно рейтинга и потом будут ливать из игры считая что игра говно а не то что гильдия нубов попалась которая играла только в свтор 
  • Bionic сказал(а)
    Сказали Крабы из СВТОРа =) Ребят вы дно , у меня хоть есть рейт в ВоВе ( ЧШ ) 2200 в 10 и 11 сезоне и РБГ рейт  2210. А вы тупо днораки  которые возомнили себя пвпешерами .
    У нас у  Русскорпа  30к+ зарегистрировано  пользователей на форуме  а играет тысяча  .

Бабах, оскорбления полезли!! Всех на плаху!!

Lord сказал(а)
    Набрано более 20 человек.

чегото непоннимаю в этой  жизни, в заявках 6 тем ,а набрано более 20 человек. Как так?! Человеки-невидимки?!

Ктсати видел тут где-то в глубине форума гильдию Волки. Ток они похоже того,окочурились совсем , видать холода, нет еда и беда.
  • Benjamin Franklin сказал(а)

Bionic сказал(а)

Бабах, оскорбления полезли!! Всех на плаху!!

Раки это ещё хорошее высказывание для этой гильдии  ибо раки это ещё не крабы  но ужё не бичи  

• Benjamin Franklin сказал(а)
    чегото непоннимаю в этой  жизни, в заявках 6 тем ,а набрано более 20 человек. Как так?! Человеки-невидимки?!

Вроде того :)

Bionic сказал(а)
    И новые  ру игроки которые будут приходить в такую гильдию как волки и арсакра  и благодаря таким имбо пвпшерам будут сливать сервер в дно рейтинга и потом будут ливать из игры считая что игра говно а не то что гильдия нубов попалась которая играла только в свтор 

Почему обязательно имбопвпешеры? Мы не собираемся на уютненький илитарный гоха сервер. Напротив мы хотим проводить время в окружении нормальных гильдий.

• Ктсати видел тут где-то в глубине форума гильдию Волки. Ток они похоже того,окочурились совсем , видать холода, нет еда и беда.

Не видим смысла во флуде
  • Wandigo сказал(а)
    По теме... насколько я помню Волков, они охватывают все игровые аспекты и человек у них 20+1000jumping. Не все конечно в ГВ2 пойдут но пара сотен надеюсь подтянетсяrock

Действительно. В ТОРе по прежнему общее число игроков в двух гильдиях более 600, в Тере около 3 сотен, в TSW почти сотня уже. Сколько заинтересуется GW2... Сложный вопрос, будем надеяться, что много :)
  • Bionic сказал(а)

Хм, всегда приятно общался со всеми мемберами РК, что были в разделе СВТОРа - Фарелом, Хебом, Salty, IceDeath, Arcas... и другими. Но видимо в семье не без неадеквата hmm

• Ну Айс тот еще тролль(в хорошем смысле). Просто если с ним нормально общаться то и он ведет себя прилично...а Bionic совсем с унесенным мозгомshake-around
  • Wandigo сказал(а)
    Ну Айс тот еще тролль(в хорошем смысле). Просто если с ним нормально общаться то и он ведет себя прилично...а Bionic совсем с унесенным мозгомshake-around

Да уж Гоха тролли вездесущи facepalm
  • Новый guildwars-2.ru сервер выбран!
  • Продолжаем набор игроков!
  •  Поддержав большинство идем на Vabbi! 
  • Внушайт(с)

Удачи гильдии)) Радует то, что будет с кем побегать и с кем обсудить ПВЕ часть =)
  • Мы же вчера вместе на собрании сидели embaresed
  • Ну, значит, будем на одном серве)) поэтому и радует. А то остальные только ВвВ. Я тоже не против там побегать, но не бОльшую часть времени)