Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Золотая Орда - Golden Horde [GH]
  • image

Гильдия "Золотая Орда" приветствует всех игроков мира Тирии.
    "Золотая Орда" - это игровое сообщество, на данный момент представленное в проектах Аллоды Онлайн, World of Warcraft, Rift и многих других.

image

Наша история начинается с 2004 года, когда была создана гильдия "Золотая Орда" на просторах игры РО на сервере МОТР. Тогда же был сформирован и символ сообщества - золотой дракон. Во всех проектах гильдия стремится к покорению хай-энд контента, продвижению в топ и получению фана от совместной игры и побед. В гильдии всегда гармонично развивались ПвП и ПвЕ направления, каждый может найти пати для того аспекта игры, который ему больше по душе. Нашей целью является объединение единомышленников, создание дружного коллектива для совместного покорения ПвП и ПвЕ контента как из игроков старой закалки других ММО проектов, так и из совершенно зелёных новичков, робко шагающих по миру Тирии. Если в Вас живет жажда командной игры, если Вы мечтаете о чем-то большем, чем просто слоняться по рандомным группам и нестабильным рейдам, мы готовы распахнуть свои двери для Вас.

◊◊◊

Требования к кандидату на вступление:
     - Возраст от 18 лет.
     - Понимание и принятие основных принципов гильдии, следование Уставу и Кодексу правил.
     - Умение слушать и работать в команде, желание участвовать в жизни Гильдии.
     - Способность осознавать свои ошибки и адекватно реагировать на критику/замечания, умение находить компромиссы.
     - Ответственность, отсутствие компрометирующих высказываний в открытых источниках.
     - Способность быстро соображать, действовать и анализировать ситуацию.
     - Саморазвитие и, что важнее, оказание помощи товарищам.
     - Наличие микрофона и возможности установить программу Team Speak и нахождение в ней на протяжении всей вашей игровой сессии (минимум в режиме прослушки).
     - Стабильное интернет соединение и играбельный ФПС.
     - Вы не должны состоять в другой Гильдии на момент подачи заявки. 

◊◊◊

• А почему именно Золотая Орда?

Возрастная планка "строго"?
  • Наши двери открыты для дипломатов других гильдий. Вместе с вами мы выведем наш мир русскоязычных игроков на вершину славы, сражаясь бок о бок к плечу.
  • А есть народ из Атлантики в составе идущих в ГВ2? А то там было много знакомых - были в одной нации.
  • Приветствую будущих согильдийцев и союзников по серверу jumping

• Всех приветствую)
  • Psychopath сказал(а) 
    А почему именно Золотая Орда?

Возрастная планка не столь строго, но имея за плечами большой опыт ММО игр, придерживаемся её, бывают исключения, если вам нет 18, пишите, все рассматривается в индивидуальном порядке, но сражу скажу, что к лицам моложе данного возраста могут быть заданы дополнительные вопросы, чтобы выявить их уровень общения, ведь любой социум держится имеено за счет этого (предполагая общие интересы).
  • Ну наконец то! ! ! maracas
  • Ruuf сказал(а)

Psychopath сказал(а) 
    А почему именно Золотая Орда?

Возрастная планка не столь строго, но имея за плечами большой опыт ММО игр, придерживаемся её, бывают исключения, если вам нет 18, пишите, все рассматривается в индивидуальном порядке, но сражу скажу, что к лицам моложе данного возраста могут быть заданы дополнительные вопросы, чтобы выявить их уровень общения, ведь любой социум держится имеено за счет этого (предполагая общие интересы).

Вот это и интересовало.Обязательно свяжусь.
  • Гильдия Золотая Орда продолжает прием заявок.
  • Ура наш раздельчик ожил fan

Так а теперь быстренько захватываем этот сайт и maracasзажигаем!
  • Пожалуйста не забываем читать правила форума (3.15.), за последующие апы темы - буду наказывать. 

• Более, не повториться
  • Вот это суровые ребята. Вторая серьёзная гильдия в нашем уютном чатике.

Почёт и процветание!
  • Добрый день!
    Заранее извиняюсь, если мой вопрос прозвучит глупо embarassed

В данный момент нахожусь в другом проекте, где находится ваша гильдия, в конце этого месяца собираюсь оплачивать предзаказ gw2 (потому что лаги, баги и прочая чушь уже порядком достала!). Я много слышала про ваш коллектив и в новом проекте хочу присоединиться к вашим рядам. Так вот.. мой вопрос: могу ли я предварительно подать заявку на вступление в ваши ряды? Опыт ММОРПГ имеется, но пока что не gw2. 
  • Gaelle сказал(а)
    Добрый день!
    Заранее извиняюсь, если мой вопрос прозвучит глупо embarassed

В данный момент нахожусь в другом проекте, где находится ваша гильдия, в конце этого месяца собираюсь оплачивать предзаказ gw2 (потому что лаги, баги и прочая чушь уже порядком достала!). Я много слышала про ваш коллектив и в новом проекте хочу присоединиться к вашим рядам. Так вот.. мой вопрос: могу ли я предварительно подать заявку на вступление в ваши ряды? Опыт ММОРПГ имеется, но пока что не gw2. 

Приветствую. Да прием заявок уже начался. Свою заявку оставлять на: http://ghorde.ru/forum/index.php/board,193.0.html
  • Татаро-монгольская Ги?
  • IliaDN сказал(а)
    Татаро-монгольская Ги?

Здарова, Илюха! 

Забавная ги. "Аллоды Онлайн", вы серьезно?)
  • Аллоды Онлайн? Донат контент освоен, EBAY контент на очереди?
  • Безработных берете? (почку не дам)
  • Hero сказал(а)
    Аллоды Онлайн? Донат контент освоен, EBAY контент на очереди?

Типа того =)
  • Опыт в схожих играх важен?

Имхо с кажем,присматриваюсь.А с данным жанром не знаком.

Что бы вы сказали,взяли бы?
  • импы что ли?)
  • Psychopath сказал(а)
    Опыт в схожих играх важен?

Имхо с кажем,присматриваюсь.А с данным жанром не знаком.

Что бы вы сказали,взяли бы?

Опыт игры в ММО - это один из вопросов анкеты для заявки. И это не единственный вопрос анкеты по которому осуществляется прием. Заполните заявку, подождите 2-3 дня и вы выясните ответ на ваш вопрос.

Свои заявки оставлять тут: http://ghorde.ru/forum/index.php/board,193.0.html

Но прежде чем оставлять заявку ознакомьтесь с уставом гильдии.
  • Гильдия Золотая Орда продолжает набирать обороты в игровом проекте Guild Wars 2.

Создаются игровые конст-пати. Происходит обмен игровой информации и обсуждение билдов персонажей. Поспешите вступить в ряды Орды до запуска последнего бэта-теста.