Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Подкасты
  • Toastyyyy!
  • Молодца.
    Хороший обзор.
    Музыка - гуд.
    Мата - нет.
    Юмор - есть.
    Информативно.

Продолжай (:
  • Какие вы молодцы ^^Спасибо за труды.
    Хотелось бы еще подобные ролики по данжам/луту, сбору/крафту, подводному бою ^^ Так что вдохновения вам и годного материала побольше.
    Превью ваше утащила в темку ГВ2 на форуме Айона. Ельцин на броневике из меня неоч, но расклеить афишки я могу :D
  • Купи хотя бы за 700р звуковую карточку Creative. А так молодцы! Хоть что-то делают. Хотя мне было скучно смотреть.
  • Не в звуковухе дело, а в микрофоне за 150р=)
    Вот если дело пойдёт, я может и полупрофессиональный куплю
  • Понравилось. Интересно всё как будто впервые смотришь игру
  • мик может быть и за 150р но когда он через хорошую карту проходит, совсем другое дело.
  • Hulkmaster, 3-й обзор очень хороший.
    с каждым разом все лучше и лучше... единственное на 4:20 идет повторение фразы 2 раза про подводное воскрешение.
    а так... продолжайте =)

про паладина - порадовало =)
  • да про повтор уже заметил, перезаливаю уже
  • Респектище за подкасты)))
  • пасиб )
  • Очередные благодарности ^^
    Подкасты утащила тоже =Р
  • Спасибо за подкасты, за новостями игры не следил потому приятно было увидеть ролик где все собрано. Игра интересна и великолепна, буду ее ждать с нетерпением. Спасибо всем кто делал подкаст (если это один человек, то ему спасибо х 100), жду новых и чтобы подольше по времени были. :D
  • Hulkmaster, походу мы спасибо х 50 на х 50 делим=)
    А по поводу времени тут уж от количества инфы зависит, а если учесть что её пока не очень много, танцуем как можем. Да и затягивать не охота, судя по некоторым комментариям мой голос и так некоторых в сон вгоняет=)
  • Цитата Selegor December 29, 2011, 08:02
    Hulkmaster, походу мы спасибо х 50 на х 50 делим=)
    А по поводу времени тут уж от количества инфы зависит, а если учесть что её пока не очень много, танцуем как можем. Да и затягивать не охота, судя по некоторым комментариям мой голос и так некоторых в сон вгоняет=)

Ну нормальный, спокойный голос. Не анекдоты же рассказываешь, а новости и изменения игры.
  • авторам спасибо большое за такие интересные подкасты)))
    молодцы!!!)

игра действительно на рынке игр уникальная)))
    и это очень замечательно)
  • Selegor, такое чувство, что я тебя уже слышал, в телепередачах, которые про игры рассказывают, там такой же голос во время кратких анонсов комментирует происходящее.
  • Превосходно, но инфы мало. Из-за малой инфы эти подкасты выглядят как новая инфа, но так как там старая инфа, то всё равно голод остается. однако, глаза вновь загораются азартом
  • Цитата Alex December 29, 2011, 18:26
    Selegor, такое чувство, что я тебя уже слышал, в телепередачах, которые про игры рассказывают, там такой же голос во время кратких анонсов комментирует происходящее.

Меня? Не это моя первая озвучка вообще, главное захожу в скайп по поводу поиска голоса для видео(просто любопытно было), мне Халк говорит, что я - оно самое, то ли потому что на озвучку безрыбье было, то ли реально голос подходит. Вам кстати как кажется? Может что то надо изменить для того чтобы слушалось лучше?
    Кстати по поводу оборудования: хороший микрофон я нашёл, осталось с большого джека переходник купить.
  • Selegor, куда же еще лучше?? :) твой голос итак просто аааххх ;)
  • Цитата Selegor December 30, 2011, 01:44
    Цитата Alex December 29, 2011, 18:26
    Selegor, такое чувство, что я тебя уже слышал, в телепередачах, которые про игры рассказывают, там такой же голос во время кратких анонсов комментирует происходящее.

Меня? Не это моя первая озвучка вообще, главное захожу в скайп по поводу поиска голоса для видео(просто любопытно было), мне Халк говорит, что я - оно самое, то ли потому что на озвучку безрыбье было, то ли реально голос подходит. Вам кстати как кажется? Может что то надо изменить для того чтобы слушалось лучше?
    Кстати по поводу оборудования: хороший микрофон я нашёл, осталось с большого джека переходник купить.

Голос подходит к озвучиванию игр :) Вот наверно что имеется ввиду. Голос похож на другие голоса из той же тематики.
    Цитата Vesnushka December 30, 2011, 10:14
    Selegor, куда же еще лучше?? :) твой голос итак просто аааххх ;)

Селегор, у Вас появилась первая и верная фанатка :)
  • Нужно запилить удаление сообщений
  • Кароче чушь написал, чушь потер. Реально нужно удаление сообщений =))
  • Меня? Не это моя первая озвучка вообще, главное захожу в скайп по поводу поиска голоса для видео(просто любопытно было), мне Халк говорит, что я - оно самое, то ли потому что на озвучку безрыбье было, то ли реально голос подходит. Вам кстати как кажется? Может что то надо изменить для того чтобы слушалось лучше?

Ну было это немного не так ) ща расскажу как было: общался с одним парнем по поводу озвучки, уже начали редактировать сценарий, потом стук в скайп пишет санек, поднимает трубку говорит "привет" и тут я понимаю что нашел то самое единственное что так долго искал! ну а потом диалог:
    "\сань, у меня для тебя 3 новости"
    "какие!?"
    "1) отныне ты наш согильдеец"
    "что?"
    "2) отныне ты озвучиваешь все подкасты и видео"
    "ЧТО?"
    "3) отныне ты раб"
    "ЧТО!?!?!?!?!?"
    "и забыл сказать, выбора у тебя нет"
    "Oka-ay..."
    так все и было )