Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

The RED - PvP - EU

• Успех всегда зависел от боевого мастерства и опыта тех, кто принимает участие в сражениях и напрямую зависит от слаженных действий команды, которую они представляют.

Наше сообщество активно участвует в проектах World of Tanks, Star Wars: The Old Republic, All Points Bulletin, World of Warcraft, Crimecraft. В настоящий момент наше комьюнити в World of Tanks является не только самым крупным внутри RED-сообщества, но и самым крупным в World of Tanks, насчитывая около 2500 своих игроков, и около 3000 игроков входящих в Красный Альянс. На нашем форуме зарегистрировано более 10000 людей, мы имеем свой сервер Team Speak 3 (голосовой чат) в котором по вечерам находится онлайн более 1000 игроков.

Основные требования к рекрутам:

- Возраст 18+;
    - Наличие гарнитуры (микрофон, динамики);
    - Стабильный онлайн;
    - Желание учавствовать в жизни комьюнити и соблюдать его правила.

Вступая к нам Вы приобретаете:

- Компанию для игры и общения практически в любое время суток;
    - Постоянное участие в игровых ивентах;
    - Комьюнити из игроков с большим опытом;
    - Советы и, по возможности, помощь в игровом процессе;
    - Возможность участия в собственных внутрикомьюнитьевых ивентах.

Вступай в ряды "The RED".
    Вместе мы победим в войне за освобождение Тирии.

• "Мощно задвинул, внушаит" (ц) Хрюн М. laugh

Добро пожаловать в нашу тёплую компанию maracasheadshake
  • OlafKS сказал(а)
    "Мощно задвинул, внушаит" (ц) Хрюн М. laugh

Добро пожаловать в нашу тёплую компанию maracasheadshake

Благодарю Вас за теплый прием! maracas
  • А что за приписка EU?
  • Timmy сказал(а)
    А что за приписка EU?

Есть же NA (северная америка)
  • Любителем зерга и тачанок скорее Ахренейдж подойдет))
  • Timmy сказал(а)
    А что за приписка EU?

Игровой сервер и региональное направление EU (Europa). embaresed
  • bazilio-cat сказал(а)
    Любителем зерга и тачанок скорее Ахренейдж подойдет))

У нас нет и никогда не было зерга... Вы плохо знаете историю. meditate
  • Vectra сказал(а)
    В настоящий момент наше комьюнити в World of Tanks является не только самым крупным внутри RED-сообщества, но и самым крупным в World of Tanks, насчитывая около 2500 своих игроков, и около 3000 игроков входящих в Красный Альянс. На нашем форуме зарегистрировано более 10000 людей, мы имеем свой сервер Team Speak 3 (голосовой чат) в котором по вечерам находится онлайн более 1000 игроков.

То есть это не зерг, а сообщество людей хорошо знакомых с друг другом?

То есть вы уже история, раз я ее не знаю?)
  • Знаю контингент игроков в танки, вы рассчитываете на такую же численность? Маловероятно что с танков на гв2 перейдут.
  • Timmy сказал(а)
    Знаю контингент игроков в танки, вы рассчитываете на такую же численность? Маловероятно что с танков на гв2 перейдут.

Нет, не рассчитываем. Танкисты, пусть играют в танки inlove
  • Timmy сказал(а)
    Знаю контингент игроков в танки, вы рассчитываете на такую же численность? Маловероятно что с танков на гв2 перейдут.

Наверное, если бы они рассчитывали на танкистов, то не создавали тему здесь. 

bazilio-cat troll
  • со всех проектов The RED понемногу народа))
  • ред, танки, хм... чот знакомое ))

на техлабе в Химках случайно вас не было? 
  • woaje сказал(а)
    ред, танки, хм... чот знакомое ))

на техлабе в Химках случайно вас не было? 

Я за танками особо не слежу shake-around
  • The RED участвует во всех турнирах в танках,и побеждает в большинстве случаев
  • Itazis сказал(а)
    The RED участвует во всех турнирах в танках,и побеждает в большинстве случаев

На текущий день в танках, во всех случаях. embaresed
  • http://world-of-tanks.livejournal.com/1989169.html

Чтоб страна помнила героев.

Планируете продолжать такую же политику и здесь?
  • Так и вижу новость: Arena при поддержке фрилансеров-инвесторов готовит первое глобальное дополние для Guild Wars 2, в котором у продавцов на WWW появятся чертежи танков, сау и пт-сау, разработанные талантливыми инженерами чаррhappy-dance
  • bazilio-cat сказал(а)
    http://world-of-tanks.livejournal.com/1989169.html

Чтоб страна помнила героев.

Планируете продолжать такую же политику и здесь?

Нет, конечно. Я ведь уже когда то говорил, что судить по отдельным игрокам клана не правильно.

В семье не без уродов, тем более их расформировали. demon

• Кланы которые не тащат в WoT быстро расфармировуют)demondemon
  • Что то я не понимаю, то вы говорите что вы те самые RED из танков, тог теперь говорите что их расформировали...

А тогда кто вы простите?

P.S. Не видел я блога от представителей клана опровергающих данное заявление. видимо все таки такая политика.
  • bazilio-cat сказал(а)
    Что то я не понимаю, то вы говорите что вы те самые RED из танков, тог теперь говорите что их расформировали...

А тогда кто вы простите?

P.S. Не видел я блога от представителей клана опровергающих данное заявление. видимо все таки такая политика.

Кланов много,Так как ограничения в 100человек.Следовательно некоторые через время начинают хуже играть,онлайн проседает.Кланы которые остаются сильнейшими никто не трогаетmeditate
  • Незнаю как там в ГВ2 будет, но в ВОТе помимо толковой кучки игроков в редах обитали целые стада ещё тех оленей. Именно эти стада и заслужили плохую славу в рандомах. Надеюсь вы не повторите таких ошибок.  Ну и Удачи!
  • Yuriy сказал(а)
    Незнаю как там в ГВ2 будет, но в ВОТе помимо толковой кучки игроков в редах обитали целые стада ещё тех оленей. Именно эти стада и заслужили плохую славу в рандомах. Надеюсь вы не повторите таких ошибок.  Ну и Удачи!

Олени есть везде, и у всех, тем более там где около 10 000 игроков.

Ну, и спасибо! maracas
  • Ну вот, например, стоял в магазине с дисками, заходят три пацана лет 8 и спрашивают у продавца есть ли у них WoT? Как оказалось они клиент скачать не могли....А вы тут о стадах говорите...meditate

А по теме: удачи Вам!wink