Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Time Keepers [TK] - ex. Craft and Magic (PyC)
  • "Time Keepers - Хранители времени"

Основа сообщества ветераны из состава гильдии "Craft and Magic (PyC)"- GW, AION(EU), сменившей в последствии название "Time Keepers" - Rift (EU), те кто желает получать удовольствие не только он внешних красот игр, а еще и от хорошего ПвЕ, ПвП и дружного коллектива.

Для многих стариков GW, гильдия не нуждается в представлении. Долгое время гильдия была лидером крупного русско-язычного альянса в состав которого входили в основном ПвЕ гильдии, но были и хорошо зарекомендовавшие себя ПвП сквады. Альянс существовал практически до 2010, был расформирован всвязи с уходом лидера и офицерского состава в Аион, затем в Рифт, после окончательного разочарования в корейского пита играх, и долгосрочным ожиданием релиза GW2.

На данный момент гильдия является одной из самых крупных и активных гильдий как в PvE, так и в PvP и WvW.  В составе гильдии порядка 100+ активных игроков, охват разных аспектов игры дает широкий спектр общения внутри нашего игрового сообщества. Еженедельное выполнение Гильдийных Миссий, походы на Ворлд Боссов, организованные забеги на вражеские Бордеры и активная охрана своего бордера на ВвВ. ПвП команда гильдии имеет опыт участия и побед в турнирах.

Большая часть игроков люди имеющие игровой стаж от 10 лет, в частности играющие в ГВ2 больше 2-х лет. Самому сообществу в этом году уже 9 лет.

Возрастные пороги от 18 до 50 лет. У нас каждый найдет себе компанию по интересам.

Главным аспектом вступления является адекватность, возможность общения в ТС3, возрастная граница 20+, в решениях о приеме бывают исключения.

С вопросами о приеме и заявками обращаться на форум, доступ дается после собеседования.

Будем рады всем любящим хороший тимплей в компании с человеческими отношениями.

Мы ждем Вас. 

• Ох, подтягиваются старички гв1)

Алсо
    Эти не у вас ли в гильдии играл Кипер, у которого несколько гваммов на аккаунте?
  • Если про того Кипера который разговаривает на смеси немецко-русского, то скорее всего да) Он с горсткой активистов, после моего ухода, создали гильдию за Курзиков чисто титулы покачать.

:n1mro сказал(а)

Ох, подтягиваются старички гв1)

Да я как бы на этом ресурсе с момента его появления в сети, просто за тестами и реалом некогда зависать на форуме.
  • Дада, я про него) По названию гильдии сразу его вспомнил.
    Интересно, сколько времени ему потребуется на получение всех ачивов в гв2 >.>
  • В составе "старичков" есть куда более матерые задроты)) с полным аккаунтом персов в ФоВ и ДоА шмотом +50/50 ХоМ)) и получившие все это куда более раньше чем Кипер) Причем все вручную без всяких там покупок денег)
  • Ну, на 5 гваммов, или сколько у него их там, тоже надо много задротства и терпения)

Энивей, удачи вам в гв2)
  • И Вам того же и побольше ;)

• Craft and magick скорее всего зайдя на свой аккаунт я увижу ваш плащик я был не активным участником гильдии и за 6 лет врядли меня кто вспомнит но я рад что старички подтягиваются , заявку оставил
  • Думаю врядли, за время игры были много-численные чистки.

• Знакомые все лица. Как раз сейчас вспоминал с чего это начиналось у RPS.

Вот думаю, может и мне тут рекрут пост ребилда RPS написать.

Если альянсы будут, не забудьте свиснуть. Мы вступим к вам опять.)
  • Было куда свистеть) точнее во что)))

Контактов то не осталось)
  • Ну можно тут свиснуть. Я думаю замечу.)
  • Информации о том что будут Альянсы нет однозначной даже на Альфе. А размещение по разным серверам уже не дает возможности простецкого совместного гейм-тайма.
  • Но Гильдия распространяется на все серверы и в ней могут быть члены с разных серверов.
  • guvatara сказал(а)
    Но Гильдия распространяется на все серверы и в ней могут быть члены с разных серверов.

а на ВВВ уже вместе не побегать, только в ПВЕ. 
  • Drubit сказал(а)

guvatara сказал(а)
    Но Гильдия распространяется на все серверы и в ней могут быть члены с разных серверов.

а на ВВВ уже вместе не побегать, только в ПВЕ. 

Да не только в ВВВ, на СПВП тоже.

Замечу ещё что даже если Вы находитесь в одной гильдии но на разных серверах количество Инфлюенций будет разным для так называемых подразделений. Вот с плюшками и ка кони распространяются увы пока не разобрался.. да и учитывая тот факт что их на альфе перелопатили).
  • На цпвп можно, оно ограничено не сервером, а датацентром, т.ч. в одном цпвп сражении могут играть люди с разных серверов.
  • OlafKS сказал(а)
    На цпвп можно, оно ограничено не сервером, а датацентром, т.ч. в одном цпвп сражении могут играть люди с разных серверов.

Честно говоря, ен занимался этим детально, мы больше как-то по турнирчикам нежели просто по Аренкам, ну и естественно были в составе 5 человек всегда.
  • нутак в турнирчиках тоже можно сколотить команду с разных серверов.. вопрос только зачем :)
  • Mercurial сказал(а) 
    Замечу ещё что даже если Вы находитесь в одной гильдии но на разных серверах количество Инфлюенций будет разным для так называемых подразделений. Вот с плюшками и ка кони распространяются увы пока не разобрался.. да и учитывая тот факт что их на альфе перелопатили).

Ну а что мне мешает вложить немного в копилку моей гильды на этом сервере? Ну и фиг, что в основную копилку это не уйдет. Можно открыть представительство на этом сервере выдать лидера и он будет рулить инфлюенцией сам чисто по этому серверу.
  • Смысла как-то вообще в этом не вижу)
  • Тишь да гладь ) Не интересны ныне "молодым" поклонникам ГВ2 старые гильдии из первой части)

• Ну вот такая ныне молодежь. Нет уважения к ветеранам.
  • Гув, а че єто за Утятня??? Ты же вроде в другой гильдии был)

• Да я лидерство в своей делигировал молодежи. Пускай они порулят. Мне хватило с головой в GW1. 

Утки это больше попытка создать из рендома что то. Но там я не лидер и к управлению почти не имею отношение.

Я там скорее советник, чего делать лучше не нужно.evil-clapnope
  • Моледежи мало что интересноlaugh же кроме нафармить шмот да нагибать)