Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Surreal - FUBAR Alliance
  • http://s58.radikal.del/i162/1205/75/763710fbbced.png

Сообщество "Surreal" объявляет о создании своего представительства в Guild Wars 2.

Наш сайт
    Наш форум
    Наш канал на Youtube

Основное направления деятельности: Исключительно WvWvW 
    Сервер: Seafarer’s Rest 
    Союзники: FUBAR Alliance 

Надоело тупо умирать, несмотря на численное превосходство над противником?
    Вы не понимаете, почему ваши товарищи уже 10ый раз бегут с респа, пытаясь нахрапом взять проапргрейженный кип?

Мы предлагаем регулярные грамотно построенные WvWvW-эвенты при плотном содействии с другими гильдями Фубара на конкретной карте.

Требования: 
    Любить WvWvW.
    Возможность использования TeamSpeak 3, обязательное наличие микрофона.

Вступление: 
    Если вы хотите вступить в Surreal, то прежде всего ознакомьтесь с базовыми правилами поведения в нашей гильдии. Далее, вам нужно заполнить анкету
    Если вы не можете создать тему, скорее всего вы не активировали свою учетную запись у нас на форуме. Для активации пройдите по ссылке присланной вам на е-мейл.

Общая информация
    Уже почти 7 лет наше сообщество активно играет во множество различных ММО, добиваясь заметных успехов в каждой из них. Если вы хотите узнать об этом более подробно, то мы рады вас приветствовать в разделе новостей нашего форума и на сайте Surreal.

GW2 стала одной из немногих игр последних лет, которая привлекла внимание бывалых участников нашего Сообщества: и тех, кто захватывал неприступные замки, и тех, кто первым одолевал сложнейших боссов, и тех, кто участвовал в эпических сражениях звездных флотов.

Во всех проектах мы поддерживаем высокий моральный дух и достойную репутацию внутри игрового комьюнити. Эти качества были отмечены в одной из статей на сайте Игромании:
    «Чем богаче история гильдии и выше ее достижения, тем меньше шансов, что они получены с помощью злоупотреблений. Например, Surreal - гильдия, известная по множеству ММО-проектов, с заслуженной репутацией.»

В активе нашего Сообщества ряд действующих отделений с богатой историей: Сфера - 7 лет, EVE - 5 лет, WoW - 3.5 года, WoT - более года, а также несколько миров, которые мы покинули, оставив в них яркий след: EQ2 (в журнале PC игры (03.07) рассказывается о русском Эверквесте 2 на примере гильдии Сюрреал ), LotRO, AoC, Аллоды, Rift, SWtOR.

Для коммуникации мы предлагаем удобный и живой форум (более полумиллиона сообщений), где вы можете общаться на любые интересующие вас темы.

Вступая в Surreal вы становитесь не только членом гильдии в конкретной игре, но и членом дружного Сообщества, с которым сможете связать свой путь на долгие годы. 
  • Привет... вас тоже вроде по лотре помню :))))
  • привет)
  • Знал по ВоВ, ничего хорошего сказать не могу =(
  • Знаю по Аллодам. Если дадите оффа как одному из первых в ГВ2 и кланимся на Тайде - вступлю. От пестрящей рекламы Вандеркорп и других неизвестных мне ги, уже рябит в глазах. zombie
  • Arty сказал(а)
    Знаю по Аллодам. Если дадите оффа как одному из первых в ГВ2 и кланимся на Тайде - вступлю. 

Улыбнуло, серьезная "заявка на победу".
  • Wengra сказал(а)

Arty сказал(а)
    Знаю по Аллодам. Если дадите оффа как одному из первых в ГВ2 и кланимся на Тайде - вступлю. 

Улыбнуло, серьезная "заявка на победу".

А че?...мб он реально ГИ приведет к великим победамrofl

• Dudenok сказал(а)
    Ты бы хоть ник свой сказал)

Вот Я!

Spoiler:
    http://ipic.su/img/img5/fs/WoWScrnShot_100708_223756.1336939955.jpg

• "тебя" там много)
  • Отличная гильдия)
  • А давайте без АПов темы пожалуйста, наказывать начну.
  • А, тут нельзя так? Большой сорь. А как тогда 2поднимать тему". Делать фейковые беседы, постить "смешные" картинки?
  • Лучше всего постить полезную инфу, например :)
  • Много полезной инфы можно напостить.

Я вот например слышал на дружественном форуме, что в гильдии рандомные люди которых никто не знает становятся офицерами, вас роад дог учил ранговой политике?

• А я слышал, что это топовая гильдия в EQ2
  • Было дело.
  • Как думаете, когда релиз?
  • Думаю конец июня, начало июля
  • Очень на это надеюсь. Как раз успею немного в д3 побегать.
  • По пачноутам в следующем БВЕ будут нормальные сПвП турниры. Обязательно затестим.
  • Dudenok сказал(а)
    Как думаете, когда релиз?

qwertypool сказал(а)
    Думаю конец июня, начало июля

Не в июне,и уже видимо не в июле)
  • Главное, чтобы вышла не поздней осенью.

• Главное, чтобы вышла не поздней осенью.

Ну все правильно. Декабрь - не поздняя осеньsmall-troll

Эх, Венгры сюда не хватает cry
  • Beta Weekend Event 2 will begin on Friday, June 8th, at noon PDT (GMT-7) and will run until SundayJune 10th, at 11:59 p.m. PDT (GMT-7).
  • Foxer сказал(а) 

Эх, Венгры сюда не хватает cry

Все нормально тут, не вижу ничего страшного.
  • У нашего сообщества есть свой канал на Ютубе. Некоторое время он не обновлялся и немного запылился. Мы его почистили, сменили адрес и добавили много новых/старых видео. Заходите, смотрите.