Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Билды Элементалиста
  • Побегал я вчера в турнирном PvP, потестил... получил МАССУ удовольствия %) Реально такого кайфа не ожидал. я там походу жить буду :)
    Меня там кстати опознали :) передаю привет собеседнику :))

Попробовал разные билды... больше всего понравился вот такой:
    http://gw2skills.net/editor/?fEEQJArYhMmObsRzQlFAkCqEKQwQRIkIUIhFlC3A
    стоит ещё отметить, что здоровье я себе добил на 18к с копейками с помощью бижи и рун в доспехахЪ.

Как ни странно, этот билд оказался гораздо действеннее, чем попытки раскачать допустим огонь и аркан на максимум (по крайней мере мне так показалось).
    Примерная тактика (надо было видео записать, ну да ладно) :)

изначально настрой на воздух
    юзаем покнопочно:
    9 - 4 - 5 (переключаемся на огонь) 8 - 2 - 3 (за это время надо подбежать к противнику) - 5
    После этого тряпки обычно лежат или ложатся в ближайшие пару секунд от горения. С остальными приходится повозиться, например
    (мы всё ещё в огне) - 7 - 2 (переключение на воздух) - 3 - 2 - 4 (переключиться на землю) - 4 - 3 - 2 (и опять огонь) 2 - 3 - 5.

Ну в середине процесса по откату юзаем 8 и 9.
    Кстати сайнет оф файр - действительно хорошо так поджигает, убегающие противники частенько "догорали" сами по себе :)

Да, надо ещё отметить, что стояла в оружии вампирик руна, которая срабатывает при критах... хорошая вещь, скажу я вам, особенно в сочетании со взятой мной лечилкой при касте, они хорошо друг друга дополняют и лечение на каст становится как-то посущественнее :)

Фишки билда
    1. надо двигаться... всё время (иначе можно забыть про +5% урона)
    2. Каждый каст даёт лечение, плюс благодаря вампирик руне часто получается украсть здоровье
    3. Неплохая бронь на 50% здоровья
    4. Аркан силу можно заменить на аркан броню при 25% здоровья - тоже неплохо себя показала.
    5. не збывать юзать 7 (опять же броня)
    6. следить за состояниями и сбрасывать их перекатами (ну перекат обычно в бою юзается чуть ли не по откату, так что это не сложно) :)

Итого - оружейных умений и печати хватает, чтобы вливать достаточно дамага, причем вливать его постоянно и без перерыва (1 то на автоатаке, им перс бьёт всегда). Трейты на защиту при 50% здоровья + защитное заклинание - достаточно трудно убить. Если не забывать юзать ещё защиты из оружейных умений (вода и земля) - можно выйти живым практицки из любой передряги. Один раз столкнулся с рейнджем и варриором, сумел положить рейнджа (правда не зафинишел cry ) и уйти от варриора с четвертью здоровья. Точнее завести его к нашим :)

Правда они играли не ахти, рейндж так вообще стоял на месте, как истукан, но это уже не мои проблемы :D

Благодаря рунам и умению из аркана - высок шанс крита, что хорошо увеличивает дамаг + вампирик.

Как-то так :)

В общем скоро я тоже начну делать так:

КОГДА РЕЛИЗ???!!!1111адынадын demon

small-troll
  • Бегал как-то так... Сидел в ПвП часов 5 из предложенных 7ми.

В двух словах (не могу не излить впечатления): жутко парят стражи... толстая консервная банка с хп - гадости снимает oh-god-nooo, обвешана сотней бафов и при этом очень достойный урон. 1 на 1 склеивался, потом просто избегал дуэлей. foolбуду верить что у меня просто кривые руки  .. и думать как бороться до следующего теста.

С ворами было очень фаново.. или я за свой прокаст оставлял им мизер хп, или они склеивали меня почти полностью за ~2-4 секунды

Месмеры oo попадались порой настолько рукастые экземпляры, что утверждать какой враг настоящий не представлялось возможным.. в то время как он раскладывал 2х игроков...   а кто плохо консперировался достаточно быстро склеивался.

Войны.. да, можно было склеится с 1+3(щиток на 3 удара при 25%)+1 ударов, но преимущество в скорости позволяло держать дистанцию и попадать только под дальние атаки, избегая избиения под станом юзаньем телепорта.

Элемы.. не знаю, одного зашпилил 1на1 с критов.. один чарр со скипетром мну: таки не понял откуда такие зверские отхилы на фулл хп EtherReneval shake-around каждые 15 секунд. Дважды за бой отлечил гад фул хп ^_^ От вихря легко сбежать.

Инженеров было мало, и похоже решивших чисто попробовать класс.

В ПвП рейнджеров тоже было мало, в WvW ощутил весь 9000+ дамаг от пета happy-danceи пару отбрасывалок.

Некромансеры уверенно склеиваются обычно, потом превращаются в тень и линяют..

Про билд: пачка трейтов, срабатывающих на проценты здоровья + преимущество в скорости. Часто бывал на первом месте просто из-за того, что бегал как ошпаренный и захватывал пустующие точки, но больше 185 очков не набирал.

срабатывающий на 25% хп Arcan Sheild спасал не раз и не два жизнь, а так же обеспечил немного убийств jumping

понравился Glyph of Elementals, отличный и уверенный прирост урона, при этом на пета внимания не обращают... один раз огнепет добил вражинуmaracas, решившую добить мою тушку.. сдвоенными усилиями мы его добили и я встал.

Цепочки: двигаемся в воздухе, если есть возможность перед боем кастуем 3 и 0... сближаемся на 4 и сбиваем врага на 5 (да, я тоже так делал и радовался kiss) дальше огонь (мощь) 2-5, 34 - 7 (комбо+уязвимость), тут однозначно перекат всегда,  земля (протекция словит пару гадостей)... смотрим как вражинка захромала =) 4( еще комбо, если повезет и враг остался в кольце огня ) 2-8, можно  оставшихся пару секунд до отката огня пожамкать 1 или идти в воду (регенерация) и 345...

Убегать достаточно просто - телепорт + воздух(быстрота) .. 4

... у меня печаль от того, что  в 70% случаев ломаешь клаву и руки, крутишь камерой как пропеллером, жамкаешь все эти цепочечки, сбиваешь с ног вражину... а здоровье падает процентно быстрее вражеского fool

однозначно 9к хп и кучки урона себя с кинжалами не оправдявают, надо было попробовать одеться в хп.. только сейчас дошло - ГВ затягивает fox-lalala
  • Ключевые слова - последние 2 строчки :D

Мне лично очень нравится динамика элема, переключение стихий и всякие связки этих переключений, но это требует огромной концентрации, ибо зафейленный или промазанный каст может решить исход боя не в нашу пользу)

Тот же некр, выдавая урон не меньше элемского, имеет ровно в 2 раза больше НР, намного больше способов ухода от врага и всего несколько кнопок, которые юзаются в порядке отката, чтоб убивать всех и вся)))
  • Весь тест просидел на турнирном пвп, половину времени пробегал элемом, очень фаново.

Билд был такой http://gw2skills.net/editor/?fEAQJArYhMmmbsR4gjDAhHEIADjHfACJiCSA, собственно из воздуха юзал только скиллы 4 и 5, из воды трезубец на себя и союзников, хилял 1200hp. А так чередовал огонь и землю, огненные спеллы критовали по 3-6к и это при невкаченной аркане. У земли тоже спеллы хорошие, особенно 5-й порадовал, хотя применить его сложно, кастуется очень долго, но радиус огромный, и дамаг сравним с фениксом.

Крит шанс от вечной(трейт в магии земли) пассивки Signet of fire и рунами с бижой догонялся. C 10к хп правда туговато приходилось, но тафнесс от прокаченных трейтов магии земли + armor of earth помогали. От великих элементалей особо толку не заметил, хотя огненный вроде неплохо надамаживал иногда.

Из противников самыми сложными были стражи, очень живучие с кучей хила и некислым дамагом. Ещё когда налетает по 2-3 вора, то сразу приходит жопа, разбирают за секунду, даже пикнуть не успеваешь.

P.S. Инженер всё таки уныл, хотя мб просто не моё. И да... Релиз мне запилите!maracas

• От великих элементалей особо толку не заметил, хотя огненный вроде неплохо надамаживал иногда.

Я тоже по началу не особо оценил.. но когда попробовал в туманах забивать тренеров с элементалькой, а потом без нее... =)

Ключевые слова – последние 2 строчки :D

Извини, когда ты писал пост, я видимо свой редактировал.. из-за чего последние 2 строчки немного ушли вверх.

что здоровье я себе добил на 18к с копейками....

8 – 2 – 3 (за это время надо подбежать к противнику) – 5
    После этого тряпки обычно лежат или ложатся в ближайшие пару секунд от горения.

embarassed тоже хочу себе такой комплект бижи\примочек.. у меня было 40% критического удара + тоже вампирики поставил (кто там думает одинаково?laugh), ~10к хп...комплект рунок на силу магии и критический удар.. но я лишь однажды смог спилить врага-элема с 4х скилов.
  • 5 в земле легко использовать с телепортом, он не сбивает каст, тоесть можно начать подальше, а под конец сделать тп в гущу врагов и он срабатывает.

С талисманом на хп было почти 20к хп, 36% крита, но сам дамаг был не велик =(

• embarassed тоже хочу себе такой комплект бижипримочек.. у меня было 40% критического удара + тоже вампирики поставил (кто там думает одинаково?laugh), ~10к хп…комплект рунок на силу магии и критический удар.. но я лишь однажды смог спилить врага-элема с 4х скилов.

По биже - так кто мешает поставить? Оо бесплатножеж :)
    По поводу крита - см. 9 умение моего билда :)
    Тоже не всегда срабатывает полноценно, но шансы становятся гораздо выше :)

Криты шли 4-5к. не так много, но собственно 4 крита = 16-20к. урона. Элем не прокачавший здоровье ложится, элем прокачавший - ложится чуть позже благодаря активной печати отжига :) demon

• По биже – так кто мешает поставить? Оо бесплатножеж :)

Просто похоже что поднятие хп более эффективно, чем лишняя сотня-две power'а, поэтому и говорю что хочу =) криты были по 6к всего на ~24% эффективнее, в то время как 10к хп против 18к... надо проверить точнее. Специально хотел мало хп и вампирики чтобы плюшки на %хп работали часто.. но похоже у них тоже какое-то кд есть - не заметил, к сожалению в бою не до того >_<

Аркан повер у меня пассивный, драконье дыхание жгет больше печати и площадное.. вместо печати огня ставил в WvW лук чтобы было дальнобойное что-нибудь, в ПвП печать воздуха.. 

На следующие бета-выходные обязательно затестим активный аркан повер happy-dance

5 в земле легко использовать с телепортом, он не сбивает каст, тоесть можно начать подальше, а под конец сделать тп в гущу врагов и он срабатывает.

Спасибо ^^.. а то враги предчувствуя беду сразу откатываться спешат small-troll

• OlafKS сказал(а)
    Попробовал разные билды... больше всего понравился вот такой:

http://gw2skills.net/editor/?fEEQJArYhMmObsRzQlFAkCqEKQwQRIkIUIhFlC3A
    стоит ещё отметить, что здоровье я себе добил на 18к с копейками с помощью бижи и рун в доспехах.

Билд называеться "отдамся за стан" foolне лучше вместо аркан щита взять пар ?:)demon

Продолжая тему пасивных билдов с посохом :

http://gw2skills.net/editor/?fEEQFAGhImebsR5GAGP0IESEFqo8YmdwB

Камень: на "+длительность кондишенов"

Руны : "Лича" (на Виталити+ дамаг кондишенов + шанс вызвать миньена)

аптайм миньена почти 100%

нек на "виталити и +дамаг кондишена"

Имел 19005хп 1251защиты , блиды тикали 100+(6k+ 6стаков 11сек) , возгорание 650+ в сек

Проблем со стражами не имел никогда, они тупо не доходили, были проблемы с варами, когда пар на кд и с рогами.

Баф -33%урона висит практически 100% времени.

В целом очень жалею что нет дуелей для теста((comp-head-bang

Главная трудность попасть 2-кой земли, детонация 5 сек делает это нетривиальной задачей, для этого  есть 2 имобилайза и стан.

• .... блиды тикали 100+(6k+ 6стаков 11сек) , возгорание 650+ в сек

Проблем со стражами не имел никогда

Не знаю.. мои стражи были достаточно толсты чтобы переживать прокаст первых 3-4 скилов, юзали Contemplation of Purity (снимает все дебафы, преврящая их в полный комплект плюшек), лечились добродетелью,  ультовали Renewed Focus (неуязвимость + сброс кд на добродетели), лечились Shelter'ом блокируя во время лечения все атаки, лечились добродетелью >< я молчу про купол\щит с фокуса oh-god-nooo

Надо привыкнуть похоже к анимациям, поиграв стражем...  и не кидать важные скилы во все эти неуязвимости fool

•  Билд называеться "отдамся за стан" foolне лучше вместо аркан щита взять пар ?:)

Не знаю.. особых проблем со станом не испытывал... Пар мне показался умением скорее для отступления, чем для ведения боя.

Имел 19005хп 1251защиты , блиды тикали 100+(6k+ 6стаков 11сек) , возгорание 650+ в сек

Вот видимо поэтому я магов с посохами раскладывал вообще без проблем :) особенно когда заменил сайнет оф ресторейшн на ether renewal. Сам смотри
    - ether renewal - снимает состояние с каждым тиком
    - трейт Stop Drop & Roll - снимает состояние за каждый перекат
    - аркан щит игнор трех атак. любых, даже вешающих состояния.
    Итого состояния на мне если и висели, то мизерное время, т.к.
    а) я мог повесить ит и проигнорировать первые атаки с состояниями
    б) Нажатие кнопки 6 и два переката снимали в ту же секунду 3 состояния.

Мне в турнирном пвп элем с посохом не понравился, пробовал - не то... когда сам поиграл против таких - понял почему :) все заклинания долгие и почти все на область. Эту область видишь заранее и почти всегда успеваешь свалить.
    При этом большое расстояние, с которого маг с посохом может бить, не спасает, т.к. в моем билде есть заклинаньице (в воздухе - 4), позволяющее это состояние сократить за секунду :) дальше там же 5  - и противник валяется. Далее ослепить... ну и дальше уже расписывал.
    Да и у других пров есть всякие телепорты, ускорялки и т.д. Я уж не говорю про вора в ускорении.
    Маги с посохом меня не завалили ни разу - они слишком медлительны, как по движению, так и по касту.
    Понравилось дуэлиться с магом у которого были два кинжала. Вот там да. По нему фиг попадёшь и бьёт он больно.. примерно равны были. Надо будет в след. раз тоже кинжалы опробовать.

А посох - это самая тема для WvW. Вот там да, там раздолье! если ги додумаются собирать в защити или нападении хотяп 10 магов, которые будут бить в одну точку все разом тем же метеор дождём, то там будет просто выжженная пустыня. :)

По поводу дуэлей надо будет разобраться - там народ вроде говорил, что можно создать 1х1 или 2х2 бой... тож опробую в след. раз
  • Оффтоп, много:

Сервер Черный порошок, аватар - чарр...

OlafKS:

Побегал я вчера в турнирном PvP,

особенно когда заменил сайнет оф ресторейшн на ether renewal.

Понравилось дуэлиться с магом у которого были два кинжала. Вот там да. По нему фиг попадёшь и бьёт он больно.. примерно равны были. Надо будет в след. раз тоже кинжалы опробовать.

....

Linver:

Сидел в ПвП часов 5 из предложенных 7ми.

Элемы.. не знаю, одного зашпилил 1на1 с критов.. один чарр со скипетром мну: таки не понял откуда такие зверские отхилы на фулл хп EtherReneval shake-around каждые 15 секунд. Дважды за бой отлечил гад фул хп ^_^ От вихря легко сбежать.

fool Случайно не Чарром играл со странной шапкой? а битва с кинжальщиком не у самых баз была ли на зелено - туманной карте ? jumping
  • Не, я человечиком бегал :)

• Не знаю.. особых проблем со станом не испытывал... Пар мне показался умением скорее для отступления, чем для ведения боя.

Ну хз, вар делает стан и тысячу лезвий и ты труп , не попадались такие вары ?

В паре можно лечиться и твой ether renewal как раз в тему 

Вот видимо поэтому я магов с посохами раскладывал вообще без проблем :) особенно когда заменил сайнет оф ресторейшн на ether renewal. Сам смотри
    - ether renewal - снимает состояние с каждым тиком
    - трейт Stop Drop & Roll - снимает состояние за каждый перекат
    - аркан щит игнор трех атак. любых, даже вешающих состояния.
    Итого состояния на мне если и висели, то мизерное время, т.к.
    а) я мог повесить ит и проигнорировать первые атаки с состояниями

Хорошо давай и я пофантазирую, начну с того что тоже не испытывал проблемы с елемами со скипетром , достаточно пережить бурст под паром.

Дальше : я вешаю блидов 6 штук за раз, ты снимаешь перекатом только 1 блид. 

Аркан щит поглощает автоатаки и не действует на доты .

от чаржа в воздухе легко оторваться прыжком в огне .

б) Нажатие кнопки 6 и два переката снимали в ту же секунду 3 состояния.

А лечиться ты как собираешься ? Если стоя на месте и кастуя ether renewal ? то это подарок просто =) Думаю если пережить твой бурст , а он легко предугадываемый и переживаемый, то проблем не должно быть, НО опять - неплохо бы просто подуелиться например на WvWvW , ты на каком сервере?

• я вешаю блидов 6 штук за раз, ты снимаешь перекатом только 1 блид.

Почему один, когда как минимум 2?

Аркан щит поглощает автоатаки и не действует на доты .

Щит поглощает ВСЕ атаки (не только авто). Три штуки. Если дот накладывается, как часть атаки, то он не пройдет. Если дот накладывается в виде проклятья, то проходит. Блид ты я так понимаю собираешься кидать землёй. Это часть атакующего скилла. Т.е. блид проходит только если атака меня достигла. Она меня не достигла - нет блида. Опять же - я шо, дурак, стоять в зоне массового заклятья? :) У меня билд, построеннй на движении, я двигаюсь постоянно. При этом постоянно меняю направления движения. Вполне помогает избежать масс заклинаний, особо учитывая, что зону где оно будет, видно заранее.

пережить бурст под паром

А кто мешает мне остановить атаку на то время пока противник под паром? я никогда не буду выкладывать скиллы по неуязвимому противнику :) я лучше пока противник паром летает - переключусь на землю и бронь дополнительную себе кастану, например :)

Ну хз, вар делает стан и тысячу лезвий...

которые уходят в аркан щит. Встречались. Первый раз еле ушёл, дальше стоял нормально против таких. Главное поймать момент каста щита.

Но действительно это всё теория. На практике это всё ещё предстоит только узнать :)
    Я на блектайде, но до релиза или до последнего теста не дуэлюсь, т.к.
    а. надо успеть собрать кучу инфы для статей, гайдов и т.д.
    б. надо протестить всё что можно (на следующей бете планирую в данж сходить)
    в. время на игру сейчас к сожалению ограничено :(

• Снимается ли аркан щит скилами, которые наносят серию ударов (например, Ice shards)?

• Снимается ли аркан щит скилами, которые наносят серию ударов (например, Ice shards)?

Думаю да, если вспомнить как вор превозмогал щит с какой-то серии ударов за секунду-две.

Не, я человечиком бегал :)

Не помню %) затяжных боев 1на1 с человеком со скипетром, жалко... а у меня была девочка...

Вообще почти все виденные элемы пытались отстреливаться из-за спин товарищей, и 1на1 было не поймать oo

Да, он держит три удара.. если в скилле серия из трех ударов, то щит снимется

Вообще почти все виденные элемы пытались отстреливаться из-за спин товарищей, и 1на1 было не поймать

В принципе оно может и логично, т.к. элем самый тряпошный :) Если играть слаженной командой, то наверное так и надо делать - чихать элему на здоровье, вкачивать всё в криты и силу магии и бить из-за спин.  Но мне так не интересно :) я бегал, прыгал.. кстати сильно помогает активное движение в бою - враги теряются... процентов 70 игроков, с которыми я сталкивался, видимо в силу привычки двигались очень вяло и иногда например просто не успевали за мной поворачиваться, когда я бегал вокруг них. Большинство ведь привыкло к стандартным ммо, где движение не важно а большая часть скиллов вообще движением прерывается.
    Эт конечно временное явление, перепривыкнут.. но забавно, да :)
  • Стафф неюзабелен на арене. Глупо спорить с теми, для кого это неочевидно.

Элем со скипетром это вообще кондишен-билд, не знаю кто там собрался "переживать бурст элема со скипетром в дыму". Нет там никакого бурста.

Ахда, играл танко-элемом даггер фокус, шансов у 2х стаффа нет ни малейших, т.к. в 3к тафнесса фаребол на 6к превращается в фаербол на 1,5к, а драгон фанг в 900 тафнесса это все еще 2к+.

Если играть слаженной командой, то наверное так и надо делать – чихать элему на здоровье, вкачивать всё в криты и силу магии и бить из-за спин.

В 5в5 конквесте нет места "стоять за спинами и заливать". Ну это помимо того, что даже если собраться впятером, даже тогда элема_10кхп никто не сможет защитить. К тому же для "стоять и вливать" есть классы получше элема. Значительно получше.

• w+m1 ftw - во-первых где я употребил слово "стоять"?

"вкачивать всё в криты и силу магии и бить из-за спин."

БИТЬ из-за спин - не значит - стоять на месте.
    Элем стандартной конфы с посохом на первом тесте массовыми умениями выносил по 4к. за попадание. Лава фонтом добавлял ещё 3-4 к. + замедлял врагов + лечил союзников, причем не слабо... А стартовый билд далеко не идеален. Критов можно добавить арканами, взять для допдамага огненную элементаль на элитке и телепорт чтобы сваливать, если к тебе прорвались через союзников. Потому что элем с посохом именно что "вливает" и при этом по площади настолько не слабо, что я что-то мало себе представляю, кто кроме рейнджа может составить ему конкуренцию в массовках.
    Да и элем со скипетром и кинжалом простой связкой 2-3-5 в огне с прокачанными критами вливает примерно 16-20к. дамага, как я выше и писал, так как с арканным умением шанс крита более чем хорош. Нет бурста, говорите? ну-ну.

если уж говорить про билд на кондишн, то тогда как раз надо брать два кинжала, т.к. только у кинжала в основной руке есть умение (2), накладывающее сразу стек горений из четырех штук, если всё попадёт на противника. Присмотритесь к умениям повнимательнее.

Скипетр-кинжал. Поджигающих 3 умения.
    1 - горение 2 сек., -640 здоровья отката нет
    2. - горение 3 сек. - 960 здоровья откат 6 сек
    4. - горение 5 сек. - 1640 здоровья откат 15 сек (и не факт, что противник туды наступит.)
    итого за 10 сек  3240 урона.  Первая половина за 5 сек.

кинжал-кинжал. три умения.
    2. - горение 3 сек. - 3840 здоровья откат 5 сек
    3. - Горение 1 сек -320здоровья откат 15 сек
    4. - горение 5 сек. - 1640 здоровья откат 15 сек (и не факт, что противник туды наступит.)
    итого за 9 секунд 5800 урона, при этом большая часть за первые три секунды.

собственно во втором варианте 2 и 4 умения чисто вспомогательные, т.к. уже только второе превышает урон всего первого варианта.

И какой из этих билдов на кондишн?

• OlafKS сказал(а)

кинжал-кинжал. три умения.
    2. - горение 3 сек. - 3840 здоровья откат 5 сек
    3. - Горение 1 сек -320здоровья откат 15 сек
    итого за 9 секунд 5800 урона, при этом большая часть за первые три секунды.

Горение же не по тикам, а по длительности стакается, не?Оо

Еще вопрос, кто-нить пробовал в билды скипетр-кинжал/кинжал-кинжал ставить arcane blast и arcane wave ставить (юзать при контакте после ride the lighting)?

Хотел поссмотреть сам, но забыл(

урон у них конечно ниже оружеек, но до кучи 2 бескастовых спелла, к томуж чертой моно им откат понизить.

Хотя если бурст со скипетра не порежут и он так и будет критами по 16-20 к высекать, мож они и вправду не нужны, хз.

• Хотя если бурст со скипетра не порежут и он так и будет критами по 16-20 к высекать, мож они и вправду не нужны, хз.

Поправка  - это не бурст со скипетра, это бурст с одежды, бижи, рун и аркан умения на криты. Понятно что они проходят не всегда, и снять тремя умениями 16 к - это нужна толика удачи, но у меня получалось :)

• OlafKS сказал(а)

Поправка  - это не бурст со скипетра, это бурст с одежды, бижи, рун и аркан умения на криты. Понятно что они проходят не всегда, и снять тремя умениями 16 к - это нужна толика удачи, но у меня получалось :)

Ну я имел в виду удобные для бурста скиллы скипетра и ножика в офф хенде, понятно что без всего перечисленного они прост красивые спецэффекты))

Над будет на след ивенте проверить аркан удары все-таки. Даж если все в бурсте кританет, то у разных врагов различные уровни защиты, хп, + лечиться они тож умеют, увернуться или отразить скилл опять же)

А раз так лишний бескастовый дамаг лишним не будет) Но эт значит отказ от других полезных и уже проверенных скиллов, а знач надо тестить:)
  • Пытался взять как комбо-финишер - на деле противник обычно успевает выкатить из опасной зоны или выкатывает..только варов и финишил.. лучше сигнет огня имхо, только если это не ПвП со стражем %)

Если сигнет взят - да, еще один скил с уроном выше 1.

Билд на arcan скилах не тестил.