Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Билды Месмера
  • зацените еще один теоритический билд основан на эффекте Ошеломления(daze) и stun .Трейт дает 50% прохождения стана.В билде (помимо взрыва всех илюзий-diversion) дает скил двуручника,пистолета (stun или daze не имеет знач.),а также мантра и печать.

Благодаря трейтам при ошеломлении(прерываниях) вместе со станом еще получаем доп.урон,случайный баф,ярость Diversion поражает несколько целей.Оставшиея 20 очков трейтов вложил в ускорение перезарядки манипуляций,и двойное применение мантр.

Вот и сам билд
  • http://gw2skills.net/editor/?fgAQJArflwzqqHVTsGa9IxpCMH1jrXdrT6RphNqB

Грубо говоря противник почти всё время боя ослеплён хромает и под замешательством ))( ну эт грубо про всё время)

Тоесть он очень часто по вам не попадает а когда попадает иму идёт нефиговый урон ну и так для смеху хромота от осколков для мили)

Если скажите что хрень полная то не обижусь и даже соглашусь ))) просто так тыкал таланты по одинаковым состояниямembaresed
  • В преддверии нового БВЕ и изменений в системе трейтов наметил протестировать новый билд на конфьюжен

http://gw2skills.net/editor/?fgAQNAW7flwzKo3UzoGb9IhZGAP4oUc9qXmxsxN

Руны и бижа все в кондишен демедж и прочность 
  • Сделал билд на месмера,но по прежнему опыту боюсь что он тоже непригоден для игры=)

http://gw2skills.net/editor/?fgQQNAscWlwzKq3UzmGZNJxpCPHlivrdyHUdZGzu2A 

P.S Хотел сделать билд на иллюзиях чтобы противник даже не понял сделал он вам  что-нибудь=)))happy-dancehappy-dancehappy-dance
  • Месмер злюко demon промучился 2 часа и бросил small-troll
  • Пусть пока он так и будет т.к ещё не скоро играть буду=(upsetupsetupset
  • Не советую заниматься билдостроением. Так как если у трейтов появятся тиры, то все наработки можно будет просто выкинуть.fox-jumping
  • Выкинуть всегда можно,а пока можно и позаниматься для интереса и знать примерную раскачку умений=))))))))
  • Просто в патч листе с прошлой бетты есть строка про ввод для трэйтов тире. Скорее всего это значит что при прокачке ветки на 10 очков можно будет брать не любой трэйт, а только первые 4 из 12, прокачав 20 очков можно будет взять с 1 по 8 трэйты и т.д. Не факт что это будет реализовано, или реализовано именно так. Так что пока заниматься построением билдов можно только с высокой осторожность, например вкинув в ветку все 30 очков можно почти не переживать беря любой трэйт jumpingа вот прокачать ветку на 10 чтоб взять предпоследний вкусный трэйт уже сомнительно.
  • В принципе это будет и правильноnope,но я не думаю что тогда получатся настолько хорошие билды=)
  • Может быть и так, но это убавит гибкости при составлении билдов, соответственно будет меньше разнообразия для действительно хороших вариантов.
  • Согласен с последним постом...гибкость билдов урезается...но в связи с введением тиров я уже составил 2 билда, один из них на этой страничке чуть выше...
  • MaccoH сказал(а)
     Скорее всего это значит что при прокачке ветки на 10 очков можно будет брать не любой трэйт, а только первые 4 из 12, прокачав 20 очков можно будет взять с 1 по 8 трэйты и т.д. .

t1-6/12 ; t2-10/12 ; t3-12/12

• jell С чего ты взял что будет так?
  • а Откуда ты ты взял эти скрины и с чего взял что именно так будет, а не было ранее на каком нибуть закрытом тесте.
  • 4 дня назад

http://de.twitch.tv/pcgamer/b/320044809

странно что в презентации ивента об этом ни слова

http://www.arena.net/blog/the-big-beta-weekend-preview
  • Ну может и так хотя сомнительно может потому и нету что не поменяют так или вообще не поменяют. Про изменение трэйтов ведь изначально весьма расплывчата было. А если так то странно shake-around по логике должно быть 4 ; 8; 12 быть, или настолько казуалам на встречу идут чтобы выбор сразу был из 6...
  • Давно хотел по тестировать Месма в крит Павер...ну...хз кому как, но по мне это не его конек. А с учетом того что Месму срезали дамаг с илюзий остается работать конфьюженом...
  • Wandigo сказал(а)
    Давно хотел по тестировать Месма в крит Павер...ну...хз кому как, но по мне это не его конек. А с учетом того что Месму срезали дамаг с илюзий остается работать конфьюженом...

я понимаю конечно что сообщение немного запаздало, но месмеровская иллюзия при правильном билде (не забываем, что билд это не только трейты но и шмот) сносит 10-18к хп за 1 только комбу (5-6 выстрелов подряд раз в 2-3 сек примерно, уже не помню). порезали домаг ? ))

тут одни билды на какие-то конфужены , кондишены, это всё не нужно месмеру, весь дпс чистоганом от иллюзий взрывать их нет смысла ибо ты теряешь дпс. за все время игры месмером задавался вопросом накой фиг ему 4 классовых скилла над баром ? из 30 сыгранных  турнаментов проигранно было не более 5, а данные 4 абилки так и не юзал, они бесполезны )))

http://oi50.tinypic.com/n4cav6.jpg

его нерфить надо, а не домаг резать, много вайна на форумах xDDD расковырять гварда (для кого-то он имба оказывается) гумно вопрос для месмера ))
  • О Великий Yutaka Matsushige, научи жить иллюзиями и ими же хоронить варов...Пацик, ты либо играл против совсем-совсем нубов(особенно Варов) или же ты реально бог ПвП и имба масмер нагибатор, ну или я что то не правильно понял...ибо 90% месмов волком воют от того, что иллюзии которые клоны(не путать с фантазмами) не наносят практически никакого дамага даже с трейтом, а ты вара умудряешся валишь на 1-2-3. С цифрами то не поспоришь, после первого БВЕ снизили дамаг иллюзиям и это было проверено не одним человеком, а тысячами месмеров. Ну ладно пусть у ТЕБЯ клоны убийцы и 20+ к хп Вара сносят за 1,5 комбы...выстрелов oo ??? Омг какие клоны стреляют? С меча что ли выпускают луч? Ладно бог с ними с твоими стрелками...ты мне скажи КАКИМ же нубоВаром надо быть, что бы стоять на месте и не бить ни месмера ни иллюзии? У меня мейн месм , а второй и третий вар и вор. Так вот Вар(по секрету скажу) убивает иллюзию нажав практически любую кнопку атаки(ну "1" не в счет), при условии что вар конечно в дамаг(крит) точен...Схема вара против месма примерно такая...РААААааааш....о иллюзия...ой блин умерла....о месм...ой блин умер...ДАЙТЕ МЯСА!!! 

Что бы не было пустых разговоров о величии твоих клонов-стрелков нужно показать видюшку, где ты наклоняешь варов. И тогда никто тебя ни в чем не уприкнет, а так...хз, но по мне ты сказочник...

Ах да, немного математики...1 комбо 5-6 "выстрелов" с интервалом 2-3 секунды = минимум 10 максимум 18 секунд. Плюс время на создание этих самых иллюзий (минимум 2 сек)...за это время вар успеет 2-3 раза снести ВСЕ клоны не напрягаясь...хз короче как ты там воевал...тем более в турнирах, где не рандомнубы, а команды с хорошим асистом...вобщем жду от тебя видосы со стрестеста и БВЕ-3...ну вдруг я не прав и нужно извинитьсяshake-around
  • А что, у месмера есть КЛОНЫ, которые стреляют? Наверное, создаются мх пистолетом! Секретный имба про тех в деле!

Смешно читать претензии от ребят, которые видят СТРЕЛЯЮЩИХ КЛОНОВ.

А схема вара против месмера примерно такая: ололо, я вар, я сильный, моя бить врага броском бола, моя бижать ко врагу, моя юзать хандред блейдс, оу вейт, я поймал стан, теперь у меня нет адреналина и кулдауны на всех контролях, моя убигать.

Ах да, немного математики…1 комбо 5-6 "выстрелов" с интервалом 2-3 секунды = минимум 10 максимум 18 секунд.

Доброе утро. У фантазма с пистолетами с трейтом на кулдауны кд анлоада 3 сек, там 6 выстрелов по 500-800 дамага. С сигнетом и трейтом у него около 10-12к хп. Вар такого не сносит даже полным хандред блейдом. Я вар, я проверял.

Не говоря о том, что у фантазма этого дальность 30 метров, а у моего аое - 2 метра.

• Wandigo сказал(а)
     Омг какие клоны стреляют? С меча что ли выпускают луч? Ладно бог с ними с твоими стрелками...ты мне скажи КАКИМ же нубоВаром надо быть, что бы стоять на месте и не бить ни месмера ни иллюзии? У меня мейн месм , а второй и третий вар и вор. Так вот Вар(по секрету скажу) убивает иллюзию нажав практически любую кнопку атаки(ну "1" не в счет), при условии что вар конечно в дамаг(крит) точен...Схема вара против месма примерно такая...РААААааааш....о иллюзия...ой блин умерла....о месм...ой блин умер...ДАЙТЕ МЯСА!!! 

Что бы не было пустых разговоров о величии твоих клонов-стрелков нужно показать видюшку, где ты наклоняешь варов. И тогда никто тебя ни в чем не уприкнет, а так...хз, но по мне ты сказочник...

Ах да, немного математики...1 комбо 5-6 "выстрелов" с интервалом 2-3 секунды = минимум 10 максимум 18 секунд. Плюс время на создание этих самых иллюзий (минимум 2 сек)...за это время вар успеет 2-3 раза снести ВСЕ клоны не напрягаясь...хз короче как ты там воевал...тем более в турнирах, где не рандомнубы, а команды с хорошим асистом...вобщем жду от тебя видосы со стрестеста и БВЕ-3...ну вдруг я не прав и нужно извинитьсяshake-around

во первых я писал что клон Дуэлист и он как бы стреляет с пистолетов, мейн месмер у тебя говоришь ? ... сразу заметно, даже не знаешь скиллы своего чара )

Spoiler:

по поводу видюшек, вконтакте есть то что тебе нужно, там даже тима из 5 месмеров с единственно нормальным билдом у месмера на 2м бве.

по поводу вара ... это чудо даже не дойдёт до месмера, во первых потому что самонить иллюзии можно находясь на другой части карты, достаточно взять цель в таргет и далее тебе придётся разгребать иллюзии месмера отправляя свои скиллы в кулдаун , но ежели ты своим варом всё таки дойдёшь и будешь думать что убил все иллюзии ты будешь уже не с фулл хп и тебя приятно удивит комба в виде хайд(1 иллюзия)+додж(2я иллюзия)+стан из инвиза+3я иллюзия+курица=удачи на респе.

w+m1 ftw сказал(а) 

""А что, у месмера есть КЛОНЫ, которые стреляют? Наверное, создаются мх пистолетом! Секретный имба про тех в деле!

Смешно читать претензии от ребят, которые видят СТРЕЛЯЮЩИХ КЛОНОВ.

А схема вара против месмера примерно такая: ололо, я вар, я сильный, моя бить врага броском бола, моя бижать ко врагу, моя юзать хандред блейдс, оу вейт, я поймал стан, теперь у меня нет адреналина и кулдауны на всех контролях, моя убигать.

Ах да, немного математики…1 комбо 5-6 "выстрелов" с интервалом 2-3 секунды = минимум 10 максимум 18 секунд.

Доброе утро. У фантазма с пистолетами с трейтом на кулдауны кд анлоада 3 сек, там 6 выстрелов по 500-800 дамага. С сигнетом и трейтом у него около 10-12к хп. Вар такого не сносит даже полным хандред блейдом. Я вар, я проверял.""

не буду писать про кулдаун и прочее ща уже не помню, но домаг не 500-800

6 выстрелов от от2 до 9к с каждого с увеличивающимся домагом при каждом следующем выстреле (примерно так выглядит - первый домаг скажем1-2к и далее по наратающей ещё 5 выстрелов 2-3к-3-4к-4-5к-5-6к-6-7к)

• 1)Нужно внимательно читать. Я написал: Пацик, ты либо играл против совсем-совсем нубов(особенно Варов) или же ты реально бог ПвП и имба масмер нагибатор, ну или я что то не правильно понял…ибо 90% месмов волком воют от того, что иллюзии которые клоны(не путать с фантазмами) не наносят практически никакого дамага даже с трейтом. Когда в предыдущем своем посте я писал о том, что иллюзиям понизили дамаг я писал о клонах, ибо им реально снизили дамаг. Вот что бывает когда мы не верно выражаем свои мыслиembaresed

2)Yutaka я то своего чара и его скилы знаю, а ты? 

я понимаю конечно что сообщение немного запаздало, но месмеровская иллюзия при правильном билде (не забываем, что билд это не только трейты но и шмот) сносит 10-18к хп за 1 только комбу (5-6 выстрелов подряд раз в 2-3 сек примерно, уже не помню). порезали домаг ? )) 

Где тут слово "Фантазм" с писолетами или Дуэлист? Иллюзии они знаешь ли разные...

3) Про Вара...Я писал о Варах против Месмов в любом другом билде кроме моего(на фантазмов). 

Короче тему нубства и иллюзий можно закрывать ибо тут просто 2 человека не правильно написали и как следствие неправильно друг друга поняли...
  • Вчера пробовал вот такой вот билд
    http://gw2skills.net/editor/?fgMQFAWlwzioHQzpGZNJhpC9GlCs7dSPKtqXdpCzG
    В ПвП показал себя довольно хорошо, даже отлично)
    Но, думается, для ПвЕ вообще не тру 
  • Вот с таим билдом бегал на стрессе, но понял после него, что есть вариант лучше

Вот, что я решил попробовать на последнем БВЕ и на выживаемость (по моему мнению)

Кстати, а как понять "враг неактивный"? Т.е. оглушен или повален на землю или просто стоит?