Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать, но боялись спросить.
  • http://gw2skills.net

Мы рады сообщить, что сегодня проект «Guild Wars 2 Skills» открыт для всеобщего доступа. Продолжая традиции нашего прошлого проекта, Guild Wars Skills, мы будет предоставлять вам самую полную и самую точную информацию обо всех имеющихся в Guild Wars 2 умениях, чертах и особенностях игровой механики. Наш сайт будет расти и развиваться, давая вам новые инструменты для ориентирования в мире Guild Wars 2. Мы надеемся, что вы поможете развитию нашего ресурса своими идеями и сообщениями об опечатках и ошибках в наших описаниях. Приходите к нам, пользуйтесь возможностями, которые предоставляет наш сайт, и оставайтесь с нами. Мы будем регулярно отслеживать все изменения умений в Guild Wars 2 и держать вас в курсе последних новостей на официальном сайте игры. Надеемся, что наш проект будет полезен вам и вашим друзьям, играющим в Guild Wars 2, но слабо владеющих английским языком.
  • Вот и полетели русскоговорящие ласточки smile

Молодцы. Продолжайте в том же духе.
  • Спс, McLeoud

И легкий оффтоп:

Насколько понял из обсуждения со стороннего форума - локализации нам не ждать ближайшие пару лет?frown

• МолодцЫ и мОлодцы но пока этот сайт (то что я посмотрел) непривнёс НИЧЕГО новоги и даже не всё старое(( а так надеюсь он будет развиваться и на нём я узнаю то что не узнал на этом сайте !!
  • Молодцы! Респект!
  • Foxer сказал(а) Насколько понял из обсуждения со стороннего форума - локализации нам не ждать ближайшие пару лет?

Пока единственное, что от меня попросила Арена - это локализация текстов для лаунчера ГВ2. Но о локализации клиента на русский они явно до релиза точно думать не будут.

Gavslava82 сказал(а)
    МолодцЫ и мОлодцы но пока этот сайт (то что я посмотрел) непривнёс НИЧЕГО новоги и даже не всё старое(( а так надеюсь он будет развиваться и на нём я узнаю то что не узнал на этом сайте !!

Правда ничего нового? )) Даже расовые умения асур и сильвари? Даже полный список всех комбо? Даже стандартизированный перевод скилов? )) Но вообще задача была не привнести что-то новое, а сделать удобные инструменты для работы с билдами.
  • Огромное спасибо создателям сайта - все просто и удобно,  а главное в одном месте. Для себя в первую очередь открыл комбо и расовые скиллы, жаль что кд у них еще не известно, а то асурское Technobabble уж больно сладкое выходит ^^

А еще наконец то смог почитать про петов рейнджера)
  • Правда ничего нового? )) Даже расовые умения асур и сильвари? Даже полный список всех комбо? Даже стандартизированный перевод скилов? )) Но вообще задача была не привнести что-то новое, а сделать удобные инструменты для работы с билдами.

Сударь это я знал )))
  • Gavslava82 сказал(а)  
     Сударь это я знал )))

Вот как? Не знал, что пароль от локализаторского раздела на сервере АНет утек в массы ))
  • Не знаю про что вы но про рассовые абилки асур и сильвари уже давно извесно
  • Gavslava82 - там есть и новые, по крайней мере мне не известные и в вики не указанные :)

McLeoud - шикарная работа, у меня руки так и не дошли и сил не хватило :) даже слегка завидно :)
  • Gavslava82 сказал(а)
    Не знаю про что вы но про рассовые абилки асур и сильвари уже давно извесно

Конкретный состав расовых скилов асур и сильвари с точными описаниями и замещениями? Ну, это если только там, где опубликованы данные из вскрытого gw2.dat confused

• OlafKS сказал(а)

McLeoud - шикарная работа, у меня руки так и не дошли и сил не хватило :) даже слегка завидно :)

Да чего тут завидовать? Я начал эту канитель полтора года назад, надеясь, что Арена все-таки решится на ру-локализацию к релизу.

• Да чего тут завидовать? Я начал эту канитель полтора года назад, надеясь, что Арена все-таки решится на ру-локализацию к релизу.

Так тем более :))
  • Блин ну что ты сцуко всё споришь то со мной )))) Я наоборот счастлив что появляется множество сайтов куда я зайду и прочитаю и узнаю и всё такое о игре в которую собираюсь играть хотя бы года 2-3 ))

Я уважаю людей которые работают для того чтоб такие нубы как я могли узнать что то новое для себя и это им помогало в игре !! И ваш сайт это супер подспорье в моей нубости в будущем )) но пля сцуко я знал ВСЕ АБИЛКИ АСУР :-)
  • Стесняюсь спросить, а калькулятор не очень корректно работает в Сафари? и Хроме ниже 18?
  • dmytro сказал(а)
    Стесняюсь спросить, а калькулятор не очень корректно работает в Сафари? и Хроме ниже 18?

В Сафари билд-конструктор не тестировался в принципе. Хрома ниже 18+ при тестах использовано не было. В IE 8+ местами еще глючит верстка. А IE ниже 7 версии сайтом вообще не поддерживается по принципиальными соображениям.
  • Не сочтите за тролинг, на маке в хроме классическая видна ошибка в верстке формы поиска

В Сафари вроде как всё ок, в старых Хромах думаю тоже

Про браузеры, проще было бы написать что-то типа "Корректная работа конструктора не гарантируется в Internet Explorer " ))) Указание вашей текущей версии Хрома улыбнуло )))

А так... работа колоссальная!!! В закладки!
  • dmytro сказал(а)
    Не сочтите за тролинг, на маке в хроме классическая видна ошибка в верстке формы поиска

Это все от того, что MacOS не входит в число моих основных рабочих инструментов )) Буду думать, что с этим можно сделать )

• Спасибо за проделанную работу! Несомненно, буду пользоватьсяjumping
  • Спасибо, очень хороший сайт.
    Только одно уточнения - если не ошибаюсь, слово "Асура" не склоняется. Один Асура, два Асура, пятьдесят Асура. Так? (вроде Чарр и Сильвари так же не склоняются)
    P.S. В меня сайта три умения скрыты. Что то собираетесь еще добавлять?
  • Молодцы! Спасибо за труды! Довольно-таки все удобно сделано и понятно! 
  • Что-то ляпов многовато ) Например, в элитных умениях сильвари, в умении Summon Thorn Wolf речь идет о Гончих Бальтазара. В комбо приемах тоже иногда дублируются описания. Например, описания комбо-полей тьмы, астрала и яда содержат одинаковый текст, что, по видимому, не правильно т.к. там везде речь идет только о яде. Ну и так далее... Наверняка есть еще такие ошибки )

Все оружейные умения профессии свалены в кучу, что, конечно, не удобно. Было бы хорошо разделить их, что-то типа меч: пошел список умений, топор: пошел список умений и т.д.

За проделанную работу - респект, большой объем.
  • KimKem сказал(а)
    Только одно уточнения - если не ошибаюсь, слово "Асура" не склоняется. Один Асура, два Асура, пятьдесят Асура. Так? (вроде Чарр и Сильвари так же не склоняются)

Почему же? Мне, например кажется, что всё очень даже хорошо склоняется(Асуры, Асур, Асурам и т.п.). Чарры тоже склоняются, а вот Сильвари уже нет.

P.S. Отличный сайт, удобный и информативный, узнал кое-что новое.
  • Nerkot сказал(а)

Почему же? Мне, например кажется, что всё очень даже хорошо склоняется(Асуры, Асур, Асурам и т.п.). Чарры тоже склоняются, а вот Сильвари уже нет.

Это не по моему мнению, как читается, а писалось где то. Но очень уж давно, уже не помню где. В конце лета еще, кажется.
  • РЕСПЕКТ всем кто участвовал в создании сайта! Буду активно пользоваться им, пока всё не выучуsmall-troll