Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Акция с магазином Гамазавр
  • Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр и портал Guildwars-2.ru рады сообщить вам о старте отличной акции!

Любой зарегистрированный пользователь сайта может получить скидку в 10% на любую игру из каталога магазина, просто сообщив о своем желании в этом посте. Не нужно указывать игру, на которую вы хотите получить скидку, просто сообщите о том, что эта скидка вам нужна, и мы вышлем вам специальный код личным сообщением.

Предложение распространяется не только на игры, но и на тайм-карты, и на товары из разделов, посвященных PSN и Xbox Live.

Как использовать код на скидку

1. Зайти на сайт Гамазавр и пройти регистрацию.

2. Выбрать любую, понравившуюся игру (например Guild Wars 2) и нажать кнопку "купить" или "пред. заказ".

3. На странице оформления заказа введите ваш код в поле "введите код для получения скидки"

Всё :)

* у кодов на скидку нет ограничения на время использования.
    **скидки, полученные в разных акциях не суммируются

Внимание. В данной теме действует ограничение - одно сообщение от одного человека.

Убедительно прошу не устраивать здесь сторонних обсуждений. Надеюсь на ваше понимание. Не забывайте залогиниться на форуме, перед отправкой сообщения.

Ключи будут отправлены всем желающим личным сообщением на форуме. Отправка ключей будет происходить несколько раз в день (не моментально).
  • Мне тоже скидку дайте, если можно. Буду очень признателен.
  • Дайте пожалуйста скидку!! Заранее спасибо)
  • Можно скидку, пожалуйста.
  • хочу скидку cool
  • Прошу скидкуinlove
  • Пожалуйста и мне скидочкуlaugh
  • Плз и мне скидку )
  • хочу 10%
  • И мне тоже скидочку, пожалуйста)
  • Скидочку пожалуйста, заранее благодарен)

• Хочу скидку
  • хочу скидку!)
  • Дайте скидочкуupset
  • Мне нужна эта скидка. Чертовски нужна!
  • Дайте скидку!!!
  • Прошу скидку, заранее спасибо.

• пришлите  пожалуйста скидку. 

• хочу скидку)

• Отправлено
  • О интересное предложение )) Мне скидка в Гамазавре пригодится ) Периодически совершаю там покупки.
  • Дайте пожалуйста скидку!! Заранее спасибо)

• Скидка лишней не будет, дайте мне тоже пожалуйста.
  • Скидку 10% желаю получить я.
  • Да, кстати, у меня скидка пришла после того, как я уже купил игру. Может скинуть ключ на скидку кому? Или их у админа неограничено?
  • дайте, пожалуйста, скидку) Уже где-то писал...но что-то ничего не приходит..и сообщение свое найти не могу.
Эта тема была закрыта.
Все темы