Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Character of Human.
  • Перевод биографии человека/месмера(4/10) с помощью google переводчик. У других классов с расой человек меняется только 1-ый(4-ый) выбор. Брал с http://gw2.luna-atra.fr/character_tool/.

4. A mesmer's mask creates an image. I choose to look out from behind a ________.
    (Маска Месмера создает образ. Я хочу выглядеть, как ________.)

• fanged dread (клыкастый ужас)

I am whisper in the night, eyes that glow in darkness. I stand in shadow, and my mask is the monster you fear.
    (Я шепот в ночи, глаза, которые светятся в темноте. Я стою в тени, и моя маска монстра пугает вас.)

• phantoms of sorrow (печальный фантом)

I show the world a face lined by tragedy. Too bad you can't see behind the mask - to know whether I am secretly laughing or not.
    (Я показываю миру лицо, изменённое трагедией. Жаль, вы не можете увидеть за маской - что бы знать, тайно ли я смеюсь или нет.)

• harlequin's smile (улыбка арлекина)или(шутливая улыбка)

It takes bravery to face your fears and seize your victory. Never let them see you without a smile.
    (Это требует мужество, чтобы встретиться с вашими страхами и победить. Никогда не позволяйте им видеть вас без улыбки.)

5. Trouble may follow, but I use my ________ to overcome it.
    (Проблемы могут следовать, но я использую моё ________ для их преодоления.)

• ferocity (свирепость)

I am ferocious. Threatening violence gets me further than anything else. I am a natural, though I do try use my powers intimidation for good.
    (Я свирепый. Угроза насилия помогает мне больше, чем что-нибудь другое. Я естественный, хотя я стараюсь использовать свою силу для запугивания.)(и так понятно)

• dignity (достоинство)

I am dignified even when up to my ears in mud. It's what make respect me. A serious, thoughtful demeanor is the route to success.
    (Я не теряю достоинство даже тогда, когда по уши в грязи. Это то, что делает меня уважаемым. Серьезное, вдумчивое поведение является путь к успеху.)

• charm (очарование)

I am charming. No one can resist me when I am at my best. I know just what to say to lighten the mood or bolster courage.
    (Я очаровательна. Никто не может противостоять мне, когда я нахожусь в моих силах. Я знаю, что сказать, чтобы поднять настроение или укрепить мужество.)

6. I was raised _______.
    (Я был воспитан _______.)

• in the streets (на улицах)
    • among the nobility (среди знати)
    • by common folk (простыми людьми)

7. One of my biggest regrets is that ________.
    (Один из самых больших моих сожалений в том, что ________.)

• I passed up an opportunity to perform in the circus (Я упустил возможность выступать в цирке)

When I was young, I had the opportunity to perform in the circus, but I turned it down. To this day, I'm sorry i didn't leap at the chance.
    (Когда я был молод, у меня была возможность выступать в цирке, но я отказался. Я до сих пор жалею, что упустил этот шанс.)

• I never recovered my sister's body (Я так и не похоронил тело моей сестры)

My sister was a Seraph. Centaurus killed her while she was out on patrol. They never recovered her body, and it has always bothered me.
    (Моя сестра Серафима. Центавр убил ее, когда она патрулировала. Они так и не отправился ее тело, и это всегда беспокоило меня.)

• I've never searched for my true parents (Я никогда не искал моих истинной родителей)

When I was an infant I was abandoned at an orphanage. A kind couple adopted me and because my family. However, I've always wondered about my real parents.
    (Когда я был ребенком меня оставили в детском доме. Приёмные родители усыновил меня. Тем не менее, я всегда задавался вопросом о моих настоящих родителях.)

8. Everyone said I was blessed  by ________ when i was young.
    (Все говорили, что я был благословлен ________, когда был молод.)

• Lyssa
    • Melandru
    • Balthazar
    • Grenth
    • Dwayna
    • Kormir

Продолжение следует) Хотя нужно ли оно...

• Перевод слегка ужасен. Особенно

My sister was a Seraph.

Лицоладонь Х_х Последнее слово это не имя, тебя не смущало что тети в столице говорят нечто вроде I"m Seraph And i am protecting you ?
  • Издеваться не стоит, английский я знаю плохо. Лучше пишите что и где поправить.
  • Спасибо за перевод, лучше так чем никак!
  • Нююю ладно.

I choose to look out from behind a

Я хочу скрываться за *маской*, вообще можно слегка развернуть как * Я хочу смотреть(тут по идее должен стоять объект, типо на людей/на жизнь) из-за маски.

and my mask is the monster you fear.

Имеется ввиду, что его маска - *тот монстр которого вы боитесь/который пугает вас.*
    Алсо *I stand in shadows* В данном случае имеет значение я скрываюсь в тенях( т.к. речь идет о страхе людей перед темнотой как таковой. Да и звучит имхо получше.

I show the world a face lined by tragedy. Too bad you can't see behind the mask – to know whether I am secretly laughing or not.

Пока оставлю, что-то сложновато перевести.

It takes bravery to face your fears and seize your victory. Never let them see you without a smile.

Чтобы встретить свой страх и победить его требуется мужество. Всегда встречай его с улыбкой.
    *В данном случае дал вольный перевод, я полагаю тут обыгрывается нечто вроде (Встречай свою смерть с улыбкой на губах) ну или что-то вроде того.

Trouble may follow

Проблемы встречаются/Бывают препятствия/*тут можно написать много синонимичных по общему счеты вариантов* в нашей жизни

Threatening violence gets me further than anything else. I am a natural, though I do try use my powers intimidation for good.

*Вольный перевод*Угрозы могут привести меня куда ближе к моим целям чем что либо еще.*off* Это естественно для меня, но я стараюсь использовать угрозы *для благих дел*ну или любой синоним хороших поступков.

It's what make respect me. A serious, thoughtful demeanor is the route to success.

Это то что заставляет людей уважать меня.Серьезное и *участливое,или другой синоним* отношение к людям это путь к успеху.

I am charming. No one can resist me when I am at my best. I know just what to say to lighten the mood or bolster courage.

Я очарователен, никто не может устоять передо мной в мои лучшие дни. Я знаю что сказать чтобы снять напряжение или разжечь(поддержать/укрепить/увеличить) отвагу.

I never recovered my sister's body

My sister was a Seraph. Centaurus killed her while she was out on patrol. They never recovered her body, and it has always bothered me.

Я так и не вернул тело моей сестры.

Моя сестра была *как я понял это аналог стражей* стражницей. Кентавры убили ее когда она была в патруле. Но они так и не смогли вернуть ее тело, и это всегда давило/расстраивало/печалило на меня.

Ну так-то все. Но блин даже то что я сейчас тут написал я бы назвал крайне кривым переводом.zombie
  • Ваша биография определяется ответами на следующие вопросы:

1. Вопрос, связанный с вашей профессией
    2. Вопрос, определяющий ваши стартовые особенности характера
    3. Три вопроса, уникальных для каждой расы

Ниже представлены все известные на данный момент вопросы и варианты ответов.

Странно то, что есть вопросы пока, что закрытых расс. Но по видимому и это еще не все!meditateКакое-то дополнительное действо, думаю, откроется уже в процессе или игры или полноценного релиза.
  • например, какое действо ? :) 
  • Например, никакое ;)

• Chakred сказал(а)
    Например, никакое ;)

ну, так не интересно, сказал "А", говори "Б", а так одни trollи
  • Не могу позволить, что бы эта тема умерла... Зря Вы списываете людей со счетов... Вы, всякие волосато-ушастые, клыкасто-хвостатые, деревянно-буратинные и огромные-большие... 
    Да, люди Тирии потерпели несколько поражений, но мы сильны в своей вере! Мы покажем всем рассам, где их место и все земли Тирии будут пренадлежать ЛЮДЯМ!
    Это я к чему, людём играть буду, ведь я же, человекhappy-dance
  • DoktorTela сказал(а)
    Не могу позволить, что бы эта тема умерла... Зря Вы списываете людей со счетов... Вы, всякие волосато-ушастые, клыкасто-хвостатые, деревянно-буратинные и огромные-большие... 
    Да, люди Тирии потерпели несколько поражений, но мы сильны в своей вере! Мы покажем всем рассам, где их место и все земли Тирии будут пренадлежать ЛЮДЯМ!
    Это я к чему, людём играть буду, ведь я же, человекhappy-dance

я вот тоже людьми играть буду .(у них же там скандалы всякие интриги расследования)nope
  • Основной перс однозначно будет человеком, из ролевых соображений wink
  • Вот правильно, ведь каким бы не был основной перс, главное чтобы он был Человеком! Как видите с большой буквы Ч.
  • Эту тему не задушишь не убьешь,
    Человек всегда хорош!

Так что людя поскорее выбирай -
    Наслаждайся и играй!

• Чой-та тут ролевики расплодилися)
  • Первый чар будет именно человек - месмер)