Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Дефолтные пвп-билды
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

[иконки кликабельные]

Пвп-билды, которые по умолчанию активируются на sPvP и в Туманах.

Я позадротил и всё записал. 
  • ты крут ))) но их ведь можно менять -) по своему усмотрению, только оружие не поменять
  • Dargo сказал(а)
    ты крут ))) но их ведь можно менять -) по своему усмотрению, только оружие не поменять

оружие можно было купить у торговца и стоили они 0laugh или возможно ты не то имел ввиду 
  • ооо, это я пропустил, извиняюся))) оружие видел но даже не пытался купить...чето 8(
  • Думаю как и большинство предлагаемых разработчиками билдов, не имеют смысла.

Но за старания спасибо)
  • Спасибо за старания =)

Дефолтные билды конечно не фонтан, но я думаю что для того чтобы быстро влиться в пвп они подходят (свою задачу выполняют).wink
  • dmytro сказал(а)

Пвп-билды, которые по умолчанию активируются в Туманах.

в туманах перс только апается по левелу, способности и шмот те которые добыты в пве.
  • Я один упоротый такой что считаю что дефолтные билды имеют смысл. fool

А не... вот еще Крестовский считает что с дефолтными билдами можно играть.

Конечно б было лучше чтоб все было сброшено в ноль и игрок впадал в ступор и рандомно всё раскидывал. Ха-ха-ха!

Про туманы: речь про локацию, где можно потестить абилки купить пвп пушки... это ж в туманах, точное название не помню.
  • OrKToS сказал(а)

dmytro сказал(а)

Пвп-билды, которые по умолчанию активируются в Туманах.

в туманах перс только апается по левелу, способности и шмот те которые добыты в пве.

имеется в виду тренеровочный островок, там все нормально в плане халявы. 

• dmytro сказал(а)
    Я один упоротый такой что считаю что дефолтные билды имеют смысл. fool

Тебя не смущает что у некоторых класов не взят даже элит скил, а трейды никак не связаны со скилами?