Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Билд Воров (Thief`s build)
  •  Мне интересно, расскажите кто как бегал? Делитесь опытом! inlove

1.Что в руках,(естественно плюсы минусы)

2.Как трейты раскидывали

3.Какая ротация абилок

4.На что затачивались? (имею ввиду быстрая вырезка тряпок с лоу хп, или помощь тиме на сценах, а может быть кто то строил из себя Зорро с ловушками) 

Мой билд
  • Шпилил так,

1. Накладываю Два яда (8+9), получаю 2 might. Яды дают: Хилорез 33%, Posion 600 dmg и 3 сек контроля при ударе, 

2.Затем Steal (еще 1 might), прыгнув к врагу он на 3 секунды не может бежать

3.Режем 3, снимая 10-25% hp, по случаю ну или смотря по кому.

4.Далее Haste (7) и полный бурст с 12 инициативы до 0 разряжаем Heartseeker`oм

Вариант 1. Вы успешно ушатали заглядевшегося элементалиста, вы молодец

Вариант 2. Ничего не получилось, вам кинули Blindness, весь дамаг вошел в miss. Юзаем Хилку и убегат))

Вариант 3. Просадить не получилось до конца. Продолжаем биться, можно переключиться на 2 пистолета и сделать unload + headshot по возможности, кастерам должно хватить.

Билд чисто на моментальную вырезку заглядевшихся тряпок и мгновенное рисование убегаторов, то есть чистый ганк. Минус при отсутствии хотябы одной абилки или неполной инициативе - вы бесполезны, чуть менее чем полностью  

P.S. Рассказывайте, кто как шпилил, интересно же)

meditate
  • Скринов нет но вот билд который у меня был 

http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3cb2g0fn817smun2i0pk50k8a8o8p9h9jj6

1- очено понравились песты и кинжалы собственно с ними и бегал 

2- трейты ну это вон в билде посмотрите

4- не могу сказать подо что я именно точился просто хотел проверить билд  который я набрасал перед беткой по мне так он себя оправдалhappy-dance

Интересно посмотреть другие билды может что то перенять) и интересна критика)
  • Очень интересно если кто бегал и как бегал в ВвВ с каким билдом и пухамиhappy-dance
  • qwelares сказал(а)
    Скринов нет но вот билд который у меня был 

http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3cb2g0fn817smun2i0pk50k8a8o8p9h9jj6

4- не могу сказать подо что я именно точился просто хотел проверить билд  который я набрасал перед беткой по мне так он себя оправдалhappy-dance

У тебя билда, как я вижу, почти такая же, ты Refuge взял только вместо дамага от инициативы, так что почти одинаково...

А скиллы ловушек меня чето вот не вдохновляют. Хотя видно что твой билд, в WvW ганк будет умпешнее моего... Мой чисто под баттлграунды заточен fox-lalala
  • понравился билд у Скража ,эфектный ,но рискованый и в принципе идет на арену и бг больше , на ввв врятле потянет из-за не стабильнсоти .

насчет стелса объясните ,как он действует и возможно его ли  увеличить больше чем на 3 сек + трейт там на 1 или 2 не помню

• Leikra сказал(а)
    понравился билд у Скража ,эфектный ,но рискованый и в принципе идет на арену и бг больше , на ввв врятле потянет из-за не стабильнсоти .

насчет стелса объясните ,как он действует и возможно его ли  увеличить больше чем на 3 сек + трейт там на 1 или 2 не помню

Стелс можно увеличить трейтом, как ты заметил, но увеличивается он не на 1 сек как написано а секунды на 3. Знакомый, юзая хилку (3 сек сника) под этим трейтом, пребывал в снике секунд 6. Хз как так zombie

По поводу билда, ты четко заметил, билд ппц рисковый, часто после убийства не представляется возможным смыться с места преступления.

p.s. зато за бг до 15 убийств начисляли - имхо неплохо maracas

Кстати, кто как контрит некромантов? Заманали просто ппц oo
  • qwelares сказал(а)

По поводу критики,

Ты в trickery взял 25% бонус дамага с краденого оружия, часто используешь? 

Я что то этот перк как то вообще не оценил. Мало вещей которые полезны после кражи, да и урон у них часто краповый.  И в trickery еще 5 вкинуть, можно солидную плюху взять (15*2=30%) урона дополнительно, шик же!

Deadly Arts: нормально вкинул, чисто для ганга с ловушками. Имхо все норм

Critical Strikes: Ну Retailation (fury а 50% хп), это конечно вкусно, но давайте будем честными, когда полоска падает ниже половины, драться как то желание пропадает. А уж на WvW зачастую вообще означает смерть =\ Exicutioner`а норм взял

Непонял только нафига тебе Refuge? Как правило если уже так хп упало, тебе через смоук скрин начинают вслепую дамажить и тебе инвиз не поможет =\ why

Кстати, ловушки же можно только под собой ложить? Нельзя их на местность кидать? (Кроме shadowstepoo)

• skraaj сказал(а)

qwelares сказал(а)

По поводу критики,

Ты в trickery взял 25% бонус дамага с краденого оружия, часто используешь? 

Я что то этот перк как то вообще не оценил. Мало вещей которые полезны после кражи, да и урон у них часто краповый.  И в trickery еще 5 вкинуть, можно солидную плюху взять (15*2=30%) урона дополнительно, шик же!

Deadly Arts: нормально вкинул, чисто для ганга с ловушками. Имхо все норм

Critical Strikes: Ну Retailation (fury а 50% хп), это конечно вкусно, но давайте будем честными, когда полоска падает ниже половины, драться как то желание пропадает. А уж на WvW зачастую вообще означает смерть =\ Exicutioner`а норм взял

Непонял только нафига тебе Refuge? Как правило если уже так хп упало, тебе через смоук скрин начинают вслепую дамажить и тебе инвиз не поможет =\ why

Кстати, ловушки же можно только под собой ложить? Нельзя их на местность кидать? (Кроме shadowstepoo)

спасибо за критику приму во внимание ну я пробовал почти все ловушки вроде бы  да только под собой)
  •  Меня ловушки разочаровали, пока каст идет, все разбегаются уже нафиг =\

Или я незнаю как их правильно ложить shake-around
  • кто объяснит, что дает в трейтах ветка шадов артс  Hidden thief?  кража дает инвиз? если да, кто тестил сколько, я просто после закрытия серверов обратил внимание уже. Так же НЕ оценил базилиск веном,как то 1 секунды камня ни о чем, дагер сторм хоть и с откатом 3 мин,зато эффективнее.

Наброски выложу потом,пока скажу словами, немного изменил билд который был изначально слеплен, но тупо вкладываться в дамаг не увидел смысла, под асистом с одним инвизом от хилки очень тяжко, хорошие патьки просто контролят и бегают, толку от дмг 0, конечно, если подбежал к тому кто льет другого, влить можно,даже кильнуть, ну это тупо, кто опытен, сразу откинут тебя или наложат какое либо состояние, и разорвет дистанцию, нужны либо прыжки к цели,либо доп инвизы. Одним слов, вора вижу,  как и должно быть ему приписано, инвиз + дмг, соответственно ветку шадов на + 20 обязательно,мб и более, + доп инициативу, остальное на криты и плюхи,которые прокают от них, остальное -по вкусу,из ходя из конкретных целей. Еще раз повторюсь,что дмг оч хорош, но одни дают подбежать влить, другие нет,все же надо рассчитывать на народ опытнее, а там тупо не вольешь, либо в паре тогда уж, 1-на дмг,другой контроль.
  • ma4ete сказал(а)
    кто объяснит, что дает в трейтах ветка шадов артс  Hidden thief?  кража дает инвиз? если да, кто тестил сколько, я просто после закрытия серверов обратил внимание уже. Так же НЕ оценил базилиск веном,как то 1 секунды камня ни о чем, дагер сторм хоть и с откатом 3 мин,зато эффективнее.

Наброски выложу потом,пока скажу словами, немного изменил билд который был изначально слеплен, но тупо вкладываться в дамаг не увидел смысла, под асистом с одним инвизом от хилки очень тяжко, хорошие патьки просто контролят и бегают, толку от дмг 0, конечно, если подбежал к тому кто льет другого, влить можно,даже кильнуть, ну это тупо, кто опытен, сразу откинут тебя или наложат какое либо состояние, и разорвет дистанцию, нужны либо прыжки к цели,либо доп инвизы. Одним слов, вора вижу,  как и должно быть ему приписано, инвиз + дмг, соответственно ветку шадов на + 20 обязательно,мб и более, + доп инициативу, остальное на криты и плюхи,которые прокают от них, остальное -по вкусу,из ходя из конкретных целей. Еще раз повторюсь,что дмг оч хорош, но одни дают подбежать влить, другие нет,все же надо рассчитывать на народ опытнее, а там тупо не вольешь, либо в паре тогда уж, 1-на дмг,другой контроль.

Да, кража дает инвиз, я правда в то время, когда с ней ходил не юзал ее именно как кражу, а просто для инвиза использовал. 

Можно с профитом использовать

1.Если инициативу с инвиза иметь

2.Might с кражи

3.Крит из инвиза +50%

это все трейты, которые могут дать тебе со Steal`а неплохой выхлоп cool-2
  • Мне вот интересен трейт которые возвращает инициативу с дуал скилов - комбайнд тактикс в ветке акробатики.

http://www.gw2builds.org/view/210133/sword_dagger

Кто нить пробовал? В игру пока не играл просто вот думаю получиться спамить фленкинг стайком тогда? Если за него инициативу возвращать будут.

• Бегал вот с таким вот билдецом http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3cb2g0fn817smun2i0pk50k8a8o8p9h9jj6

Оружие - короткий лук и пара кинжалов.

Кинжалы используются для наложения слабости и добивания heartseeker-ом

Лук для быстрого перемещения Infiltrator's Arrow, наложения кровотечения с помощью Cluster Bomb, наложения яда с помощью Choking Gas

Самое главное в этом случае - это Leeching Venoms в ветке Shadow Arts - дает очень большой отхил (с некоторыми нубами удавалось разложить двоих при этом без использования Hide in Shadows). Так как баф Venom висит на вас 45 секунд, то спокойно до боя можно их активировать. Самое главное - не промахнуться при их наложении - иначе не будет ни отхила, ни эффекта. После того как повесили как можно больше всякой гадости, обновляем яд и кровотечение, попутно стакая уязвимость с критов ( ветка Deadly Arts ) и Cloak And Dagger ( Дополнительно загоняет нас в инвиз на 3 секунды, пока враг получает урон от дотов). 

Когда у противника остается меньше 33%, переключаемся на кинжалы, юзаем кражу, ждем 2 секунды пока восстановится еще парочку очков инициативы, и критуем с большой вероятностью ( смотрим ветку Critical Strikes ) Heartseeker-ом.

С настаканной уязвимостью, под эффектами Might ( которые мы получаем благодаря перекатам и краже ) да если еще будет порядочно инициативы,вылетают ого какие криты (зачастую оставшиеся 33% улетают с одной - двух абилок )

В случае неудачи, так как мы постоянно обновляли яд, он остается еще очень долго на противнике, снимая ему прилично хп и (самое главное) не дает ему выйти из боя, что дает нам время реснуться, прийти и добить противника.
  • Бегал с билдом заточенным на невидимость и стил: http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3c32g0fnmrii7rn23l5fpaf8u8u9296969hjr

Билд менялся пару раз, но идея оставалась, можно еще взять Плюшку на нанесение дамага стилом, лечение во время невидимости (лечит по 150 помойму, гроши считаю)

Было 2 стратегии:

1) Начинал с Infiltator's Signet (телепорт к врагу), выдавал Leaping Death Vlossom, Heartseeker затем Cloak and Dagger (уходим в инвиз). Из инвиза Heartseeker и Leaping Death Vlossom затем, если мало инициативы юзаем Roll for Initiative и Steal (опять в инвизе). Выдаем снова Heartseeker и Leaping Death Vlossom сколько влезет (если хватит можно и dancing dagger запулить, но редко пользовал) и лечимся по новой уходя в инвиз :) 

2) Почти тоже самое, но начинал со стила.

Собственно билд веселый и тролевидный, нужно много держать во внимании, а не просто впуливать всю инициативу, мешает дебафф на невозможность ухода в стелс пару секунд после выхода из него %(

И да, убивать получалось)) играл не много, больше в пве бегал, максимум помойму 10 фрагов выдал.
  • Заметил тут сообщение гостей не публикуются)

Бегал с билдом заточенным на невидимость и стил: http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3c32g0fnmrii7rn23l5fpaf8u8u9296969hjr

Билд менялся пару раз, но идея оставалась, можно еще взять Плюшку на нанесение дамага стилом, лечение во время невидимости (лечит по 150 помойму, гроши считаю)

Было 2 стратегии:

1) Начинал с Infiltator's Signet (телепорт к врагу), выдавал Leaping Death Vlossom, Heartseeker затем Cloak and Dagger (уходим в инвиз). Из инвиза Heartseeker и Leaping Death Vlossom затем, если мало инициативы юзаем Roll for Initiative и Steal (опять в инвизе). Выдаем снова Heartseeker и Leaping Death Vlossom сколько влезет (если хватит можно и dancing dagger запулить, но редко пользовал) и лечимся по новой уходя в инвиз :) 

Собственно билд веселый и тролевидный, нужно много держать во внимании, а не просто впуливать всю инициативу, мешает дебафф на невозможность ухода в стелс пару секунд после выхода из него %(

И да, убивать получалось)) играл не много, больше в пве бегал, максимум помойму 10 фрагов выдал.

• Demonic сказал(а)
    Заметил тут сообщение гостей не публикуются)

Бегал с билдом заточенным на невидимость и стил: http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3c32g0fnmrii7rn23l5fpaf8u8u9296969hjr

Было 2 стратегии:

Необычный и очень интересный билд, такой, у тебя получается) Вор-падла)) Бурста вроде нет, но и тебя фиг убьешь) Кайт лютый должен быть... headshake

Ударил - в инвиз, удари - в инвиз, Романтика! fox-lalala

Видео типа тебя: http://www.youtube.com/watch?v=qR5lFFJb6kA
  • Только сейчас так уже не побегать) стелс у него чего-то бесконечный, долгий, да еще пользует Cloak and Dagger, ударил и опять в инвизе (не вешается пауза), наверно посчитали, что это имба и исправили)
  • Demonic сказал(а)
    Только сейчас так уже не побегать) стелс у него чего-то бесконечный, долгий, да еще пользует Cloak and Dagger, ударил и опять в инвизе (не вешается пауза), наверно посчитали, что это имба и исправили)

Помоему кд на стелс сейчас всего 3 сек shake-around

Надо будет потестить в следующий БВЕ maracas
  • Да, где-то 3 секунды, а у него вообще его нет :( поэтому он бьет и остается невидимым. А стелс раньше походу был намного дольше, секунд 10 и выше, надо бы уточнить, но смысла в этом уже нет)
  • http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3cb2g0fn817smun2i0pk50k8a8o8p9h9jj6

бегал вот с таким. :)

вроде ничего. на следующей бете попробую разные вариации.

единственное,не совсем понял,нафиг нужны ловушки,вполне возможно,просто недооценил их значимость. :)

начинал бой с прострелки Unload,потом Body Shot,потом Head Shot,потом Шэдоу стэпом ко врагу (попутно восстанавливая 2 очка инициативы) и уже переходим на мили оружие. а там,по откатам,да по восстановлению очков инициативы. :) 
  •  Ну, походу, нарисовался preset абилок ганкера...

И можно даже 1 билд уже расписать, т.к. многие ходят именно так)

p.s. когда соберется 4-6 устоявшихся билдов, перенесем их в Топик темы, чтобы начинающие воры могли черпнуть знаний cool-2

имхо этот билд для WvW ганка, или я не прав?
  • skraaj сказал(а)
     Ну, походу, нарисовался preset абилок ганкера...

И можно даже 1 билд уже расписать, т.к. многие ходят именно так)

p.s. когда соберется 4-6 устоявшихся билдов, перенесем их в Топик темы, чтобы начинающие воры могли черпнуть знаний cool-2

имхо этот билд для WvW ганка, или я не прав?

скраж объясню это не их билд просто они брали мою сылку первую там что то меняли но вставляли именно ее же

а не ту что надо которая написанна там снизу! это просто ошибка а вот этот блид который тут представлен я даже уже подправли благодаря твоей критики( возможно я не прав и действительно это их билды)wink
  • отвечу обоим сразу :)

1-qwelares- действительно переходил по твоей ссылке (лень искать чистый калькулятор) но все сбрасывал и верстал по новой :)

щас зайду по своей же ссыли,проверю,может и правда немного не то отправилось :)

2-scraaj - что-то типа :) скорее,подловить зазевавшегося и отправить на респ :D такой подленький билдец получается ) мое видение вора как раз в том и состоит: "увидел кого-то отбившегося от группы-так не дай ему эту самую группу догнать" :D
  • о,и правда,я тупо копировал билд qwelares'а :)

вот мой,в общем :)

http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3cb2g0fn7tn0n1idklpka0f858o8s969oj6

• SilentAssasin сказал(а)
    о,и правда,я тупо копировал билд qwelares'а :)

вот мой,в общем :)

http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3cb2g0fn7tn0n1idklpka0f858o8s969oj6

не совсем был мой билд я тож тупанул и скопировал свой старый вот так я чуть подправил еще вот так выглядит сейчас билд на который я надеюсь)в пвпsmile 

http://gw2.luna-atra.fr/skills_tool/?lang=ru&code=3c32g0fn7o7r7vn2klkp00p8a8c8e8l8l8l8o8p8s8s8s9h9h9h9h9j9o9o9o9oj6