Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Проблема, не могу залогиниться .
  • Решил я поиграть в guild wars 2. Но в лаунчере игры пишет при вводе пароля ошибку. Я писал неоднократно и спрашивал что за проблема... Буд-то я один такой особенный но в ответ были сообщения "Попробуй без капса! Может не правильно пароль вводишь"...Я не имбецил и пароль я даже раз 10 менял. Но тоже самое, он не заходит... Я знаю что мне не кто не даст ответа и не поможет! Я просто разочарован в этой игре! Все эту игру восхваляют и это правда хорошая игра. Но я разочарован в ней, ведь меня не разу не пустили просто взглянуть на всё своими глазами. Я видел множество людей с такой проблемой... Но не кто не помог и не поможет, ведь люди у которых всё работает не станут реагировать на такое... в принципе как и сами модераторы или админы. На проблему жаловались ещё с 2012 года, сейчас 2016 и всем плевать. Спасибо большое, я разочарован в этой игре и для меня она просто стала игрой которую я ненавижу... Но я надеюсь что хотя бы лет через 10 эту ошибку  исправят...Спасибо за внимание, удачи и приятной игры
  • та же проблема, помогите кто 
  • Та же проблема