Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Не могу скачать клиент игры с оф сайта
  • Собственно захожу на оф сайт, ввожу логин и пароль, при попытке скачать клиент игры x64 (да и любой другой) с оф сайта сразу же открывается страница с ошибкой:
    "Не удаётся установить соединение с сайтом.
    Не удаётся определить DNS-адрес сервера s3.amazonaws.com"
    Подробности ошибки: DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN: Не удаётся преобразовать DNS-адрес сервера.

Уже который день так сижу... Неужто у Анет проблемы или мне что-то не даёт?
  • Из группы во вконтакте:

Наш наиумнейший и крайне щепетильно заботящийся о пользователях роскомнадзор, внес в список блокируемых сайтов... облачный сервис амазон... Вечная им слава, почет и уважение. 
    В результате, у некоторых пользователей возникла проблема со скачиванием установочных файлов GW2, ибо расположены они как раз у амазона. У меня пока всё работает (к слову, у большинства продолжит работать, вроде большая часть нормальных провайдеров научилась наконец блочить определенные страницы, а не весь ресурс). Но жалобы уже появились. 
    Для тех, кто не может скачать установочные файлы, слил их на ядиск.

Думаю проблема разрешится быстро, а большинство её и не заметит вовсе, но тем не менее, чтобы было.