Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Приобрету базовый аккаунт
  • Здравствуйте.
    Хотел бы приобрести базовый аккаунт без дополнения.
    Прошу Вас просветить меня: 
    - насколько это возможно. Ведь акк привязан к почте, т.е. как продали так и забрать могут. Или есть возможность получить какие то гарантии?
    - в интернете встречал варианты базового ключа, но на офф сайте их нет. Видимо обман?

Если есть идеи или предложения - буду рад рассмотреть
  • Сейчас 'базовый' аккаунт распространяется бесплатно самим издателем
    Если что-то продается в магазинах, то это старые бесполезные запасы (хотя, имхо, официальным ретейлерам их заменили на ключи с дополнением еще год назад)
    Покупка 'с рук' - Ваши собственные проблемы; возможно, на Вас хотят нажиться или втюхать неликвид
    Повторюсь: 'базовая' игпа с небольшими ограничениями распространяется бесплатно; 'базовая' без ограничений официально не продается; продается дополнение, которое, помимо нового контента и т.п. снимает ограничения с бесплатной версии/дарит 'базовый' контент
  • Спасибо за ответ, но очень хотелось бы получить более точную информацию, а именно:
    Есть 3 типа аккаунтов : фри, базовый и с купленным дополнением
    чем они отличаются описано тут: 

фришный или бесплатный имеет целый ряд досадных ограничений
    хотел бы поиграть с дочкой (с удовольствием и без фанатизма) - сам владею именно базовым, купленным сразу после выхода игры
    - вот и ей хотел бы приобрести именно такой - скажем за 1-1,5К рублей
    Есть ли они в природе? Работает ли данная система?
    Или только ФРИ и С ДОПОЛНЕНИЕМ - остальное развод.

С нетерпением ожидаю ответа, мнения, предложения 

• З,Ы: если кто то знает вариант как защитить себя от кидалова при покупке аккаунта - прошу подсказать
  • kjifrjddd said:

kjifrjddd said:

Спасибо за ответ, но очень хотелось бы получить более точную информацию, а именно:
    Есть 3 типа аккаунтов : фри, базовый и с купленным дополнением
    чем они отличаются описано тут: 

фришный или бесплатный имеет целый ряд досадных ограничений
    хотел бы поиграть с дочкой (с удовольствием и без фанатизма) - сам владею именно базовым, купленным сразу после выхода игры
    - вот и ей хотел бы приобрести именно такой - скажем за 1-1,5К рублей
    Есть ли они в природе? Работает ли данная система?
    Или только ФРИ и С ДОПОЛНЕНИЕМ - остальное развод.

С нетерпением ожидаю ответа, мнения, предложения 

Добрый день.Имею Базовую игру, купленную еше на раннем старте без дополнения. Если есть желание, могу продать вам за 1500 рублей на любых удобных для вас условиях. Причина продажи? Хочу себе дополнение, но денег на него к сожалению нет. а при таком раскладе могу и роскашелиться. Говорю как есть.