Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

ВВВ гильдия
  • Остались на Десо ВВВ гильды или перемерли все?
  • Да, есть
    Бандиты, Дальзон, Кофе.

• О да Бандиты, не в обиду, но видел стрим где они в 15 тел бегали на ввв и дрались против 50+ ну и следовательно падали за 4-5сек, и прикрываясь тем что они учатся.
    Опять не хочу обидеть, но чему можно научится когда вас в 15 а их 50+ и вы падаете за 4-5 сек, это как новичок который выходит на боксерский ринг против чемпиона и падает за 4-5 сек.
    Как по мне лучше было бы идти на борд где бегает наш зерг, и пока он бьется с основными силами врагами, в изи захватывать пустые таверы
  • WvWvW разнообразно: от сопровождение даляков до GvG 20х20.
    Есть карты, есть возможности все играются как им нравиться.
    Профит серверу... от каждого действия каждой гильдии и каждого игрока, наверно, есть какой-то профит профит)

Гильдии "живые", играющие в разные аспекты игры, пробуют разные варианты.

• Скорее всего ты видел поход в вторник, когда нам на пути попадались только 50+, обосную ситуацию по поводу основных сил и гильд груп, мы были на вражеском бордере( на таких бордерах очень редко ты увидишь синий таг) это значит что куда движемся мы туда и БЛОБ. По поводу тренировок, мне без разницы сколько против нас врагов во время проведение таких ивентов так как основная группа должна делать свою работу не глядя на количество, а вот чему научились показывают на договорном ГВГ 20 на 20
  • Гильдия CoFE, играем 2 раза в неделю на ввв (четверг и воскоресенье в 20.00), с 2012г и по сей день на десо, безвыездно. Что касается тезиса, что кто-то падает против 50+ и на кой это надо, скажу: волков боятся на ввв не ходить.
  • Таки я чего спрасил то- посоны, возьмите к себе =)
  • Онлайн не стабильный, осле 22 по МСК обычно пока что, на варе бывал видел, знаю. Пару-тройку месяцев играл в Юните(если кто помнит) суровые ребята, но ныне похирели, походу. Так же люблю пве и вообще,но, повторюсь, онлайн не стабильный. Люблю голос , могу настроить любой голосовой ... в общении мил, в тыкании кнопок стараюсь, в общем зайка да и только =))
  • 2 foggyfox, если ты в кофе желаешь, настрой тс и виспай на ники в игре Lota, Tartar, к примеру.

если бандиты или дальзон, то у них тоже топики как и у нас на 1 стр. темы найдешь здесь иль на гохе.

• 2 foggyfox, с рт в 22 по МСК это к Бандитом, у них вечерние РТ с 21 по МСК.