Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Не могу зайти на аккаунт спустя пол года
  • Так вот , наткнулся в интернете на новость о грядущей обнове GW2 ( расширении ) , как раз в жизни не хватало чего то нового ! . Чуть по пути с работы не закинул деньги на карточку , влетел в квартиру , запустил закачку клиента , скачал. В предвкушении вновь, после долгой разлуки ,окунуться в атмосферу Тирии , карточных роликовых вставок , дисбаланса и доната ввел имя и пароль и....перед глазами выплыла надпись на эльфийском "Either there is no current Guild Wars 2 event or this account is not authorized to participate in one" , далее всякие советы по обращению в поддержку и полугодовое ожидание ответа из офф сайта .
    В чём может быть проблема? Может ли быть связана со сменой дислокации ( страны ) , или с полугодовым отсутсвием на полях брани в GW2 ? Прошу не игнорировать тему и высказывать предположения , за помощь заранее спасибо , всем малины в грузной бытовухе , друзья *) 
  • Мне кажется, тебе стоит  последовать советам которые тебе предложила игра) Сапорт поможет тебе куда лучше чем тут) Главное чтоб ты не посеял ключик  для игры.
  • - при каждой попытки такое сообщение выводится? (или была одна попытка запуска и прибытие сюда?)
    - аккаунт нормальный? (судя по сообщению, похож на аккаунт какого-нибудь халявного уикенда)

• Если меняется ip, то требуется подтверждение через почту, но там вроде другая запись должна быть. 
  • Судя по сообщению, автор темы не покупал игру, а участвовал в выходных бесплатного доступа
  • Попутал с f2p?  =((
    Неспроста меня удивило словосочетание "дисбаланса и доната".