Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Internationals [Rus] филиал Seafarer's rest
  • *Данный топик представляет собой сублимированную кашу из флуда и тупости*
    А гилды такой в природе не существует, пока не доказано обратное. Мде....

Вас приветствует большая Русская гильдия начинающая свою деятельность с сервера Vabbi и набирающая обороты на Seafarer's Rest! Наша гильдия ведет набор Русскоязычных игроков любой Национальности и Религиозных убеждений 1-80 уровня. Гильдия прокачена полностью, Онлайн 30-50 человек, 400 подписчиков. Специализируемся на ПвП соревнованиях, WvW завоеваниях, а так же профессионалы ПвЕ мира ( подземелья (30-80 ур), мировые боссы (Карку запускаем лично), гильдейские миссии(в 8:00 вечера по Москве в воскресенье, и в пятницу по договоренности))

От игрока потребуется не материться, и находиться в голосовой программе только в момент участия в мероприятиях(говорить не требуется, хотябы только слушать),высокий онлайн не требуется, разговорные программы: Raidcall (приму через канал 4306577), mumble, или писать по поводу приглашения здесь!
    принимающие (можно написать в личку): Osipi(Gop Nik), Interfectos(Nightshadow); Baju; Cigaras; Replica; HiddenShinobi; Alexander; xvostalina; Janny; Melor; Whisper; Saimon; Hidlar; marfey; Sonicwest; Sepedet; Matpokc; Elaron; Argona; zymigun
    Ну и небольшая упрощенная без водички инфа: internationals - потому что разнонациональные, rus - потому что русскоязычные
  • Гильда на СФР прокачена полностью или на СФР просто несколько человек? 
  • Смысла в запуске карки я не вижу, ну да лан
    Подкорректируйте, пожалуйста,  в 7-30 по мск ги-миссии в какой день (судя из контекста это олин из выходных)
  • Не видел на СФР такой гильдии, встречается только Iddqd, реже TK, еще реже SW и Орден, и совсем уж редко ZDs. Больше гильдий нет.
  • IliaDN said:

Гильда на СФР прокачена полностью или на СФР просто несколько человек? 

Филиал СФР развивает свою деятельность, гилд миссии и боссов запускают временно другие филиалы
  • Foxer said:

Смысла в запуске карки я не вижу, ну да лан

Подкорректируйте, пожалуйста,  в 7-30 по мск ги-миссии в какой день (судя из контекста это олин из выходных)
    Ну каждому свое, а вот по поводу ги миссии спасибо большое, исправлю ошибку
  • Spectre said:

Не видел на СФР такой гильдии, встречается только Iddqd, реже TK, еще реже SW и Орден, и совсем уж редко ZDs. Больше гильдий нет.

Теперь и мы
  • Все последняя норм гилда ушла с Вабби! Снесите раздел Вабби уже!!!1
  • IliaDN said:

Все последняя норм гилда ушла с Вабби! Снесите раздел Вабби уже!!!1

ты про какую?
  • Про вашу.
  • IliaDN said:

Про вашу.

Тонкая шутка.
  • нее это уже толстота поехала
  • В чем же шутка? Вы на гохе писали, что в разделе вабби вашу тему закрыть и вы терь на СФР
    В чем проблема?
  • Не то чтоб проблема, маленькая несостыковочка в этом:
    IliaDN said:

норм гилда 

• проблем нет, достаточно понять к чему все делается
  • AswarD said:

Не то чтоб проблема, маленькая несостыковочка в этом:

IliaDN said:

норм гилда 

почти обиделся 8D
  • А что такое восемь-дэ?
  • Ты уверен, что действительно хочешь это узнать?

Онлайн 30-50 человек, 400 подписчиков

Пруф то будет наконец? Хоть кто ни будь то отпишитесь, помимо этого упоротого, чтоб да или нет, или скрин просто.
  • Делается к тому, чтобы заспамить везде свою рекламку.
    А нафиг 2 войса?
  • 8D дети начинают нервничать, постами ранее я излагал вам ответы
    IliaDN said:

Делается к тому, чтобы заспамить везде свою рекламку.
    А нафиг 2 войса?

политика гильдии
  • Ты сейчас о чем, какие дети?
    В чем политика, ну серьезно нафиг два войса держать?) Часть там, а часть там, что кому удобнее или как?

И даешь скрин ростера с онлайном 50 человек и скрины\видео ваших ВВВ рейдов!
  • Давай попробую на твоем расшифровать:
    raidcall - базовая программа через которую легче принять,(она есть у большинства) а также гильдия легко использует ее для [политика гильдии: информация конфиденциальна]
    mumble - чаще используемая программа для общения, плюс это более стабильная программа, и мы имеем [политика гильдии: информация конфиденциальна]

Ссылка на частные информационные ресурсы и фотографии гильдии: [политика гильдии: информация конфиденциальна]
    Существуют такие люди которым в  нужно что то доказывать, и преподносить по первому свисточку, ну так вот я подожду пока эти скрины ты сам постараешься раздобыть и уж тогда я буду готов на них посмотреть( у меня они есть )  p.s. и ги банкеты записываем и ги миссии и ввв захваты кастлов например, у меня столько записей, ну не суть...
  • Прошу прощения что вмешиваюсь в разговор. Но что за  [политика гильдии: информация конфиденциальна]  Почему столько тайн? Если Вы набираете людей вы должны быть как можно боле открыты. Посмотри топики других гильдий. В каждом приведены требования и максимальная информация о гильдии. ))) В чем Ваша уникальность и почему столько секретов??
  • Желтые буковки это пять. А так выше написали уже все. Детский сад с конфиденциальностью на пустом месте скорее скажет не о тайных заслугах, а об их отсутствии.

P.S. Бандитские скрины - да выкладывали уже.  Когда там нам что-то предъявляли. Но речь про твою гилду. Но ваще чессо ты странный
    Начиная от желтых буковок и стиля изложения мыслей до ваших невидимых ВВВ рейдов (человек выше писал, что не заметил вас на 3В) до "достижения - сами активируем Карку" - хз на кой хрен кому оно надо, когда она и так элементарно убивается с пугами.
  • ну наверно по тому что в нормальных гильдиях не все хотят чтобы раскрывали их ники, возможности акка для других неадекватных людей, которые не совсем вьезжают в чем смысл адекватности? для некоторых это похоже загадка, и еще лично IliaDN : если тебя что то не устраивает, создай свой тред с обсуждением, и быть может ты эволюционируешь, сейчас своими допросами в треде приема гильдии ты позиционируешь себя как проблемную личность, отвечать которой адекватно нет интереса и логического смысла, извени но в других постах приема в гильдию я это уже заметил, увы и ах, несешь бред несу в ответ, большего ты не достоин
  • А у меня вот сложилось мнение, что бред тут несешь ты) Так и живем...
    "в нормальных гильдиях не все хотят чтобы раскрывали их ники возможности
    акка для других неадекватных людей которые не совсем вьезжают в чем
    смысл адекватности?"
    Фанат Кличко?

Эта тема была закрыта.
Все темы