Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Old Casuals приглашает адекватных людей
  • Гильдия старых казуалов.

Основной костяк лично знаком в реале, нам всем от 33+ лет, разбросаны от МСК до ПФО и иже с ними. С удовольствием примем взрослых и адекватных людей от 25+ лет. Никаких обязательств, кроме интересного общения и дружеских тусовок нет и не будет. Да, мы прошли закалку в одной из МММОРПГ "WoW", имеем опыт руководства гильдией, рейдов, подземелий. Но, считаем, что фарм рейдов из за пикселя - это школьные утехи. Играть надо для удовольствия, с удовольствием, и с улыбкой на лице))) Ждем Вас всех к нам) Играем по МСК времени)

С Уважением,
    Антипохмелин!

• Школьные утехи - суть любой игры с неопределёнными целями. Вам ли не знать, хе-хе? :) Кто какие задачи себе ставит, тот так и играет. Самый безобидный и разнообразный способ развлечься - ачивкодрочерство.
  • Дискриминация, чем неадекваты плохи? И какие вы удовольствия имеете ввиду? Что вам интересно в игре тогда? Сдается мне к "школьным утехам" можно весь игровой контент приписать.
  • Serpens said:

Дискриминация, чем неадекваты плохи?

эммм что ? Выпей йаду за такую фразу :D

з.ы. если и есть тут дискриминация так это возраст вступления, а то я вот например посерьёзнее, по образованнее и по ответственнее многих 40-ка летних танковых задротов.

з.з.ы. Тем не менее, удачи гильдии :)
  • Думаю еще фактор состоит и в том, что геймеры терь уймы возрастных категорий с одной стороны.
    С другой если цель не тотальный нагиб, а общение, то хочется компанию по интересам.
    Видел гилду чет типа "берем ток студентов лет 18-20, старперы лесом")
  • AswarD said:

Serpens said:

Дискриминация, чем неадекваты плохи?

эммм что ? Выпей йаду за такую фразу :D

з.ы. если и есть тут дискриминация так это возраст вступления, а то я вот например посерьёзнее, по образованнее и по ответственнее многих 40-ка летних танковых задротов.

з.з.ы. Тем не менее, удачи гильдии :)

Какое самомнение, но пообразованнее - вряд ли. :))
  • Рукалицо. Тоже йаду выпей. Причем тут самомнение? или может мне надо объяснять какие у нас образованные 40-летние геймеры в танках(и не только) есть? или я сказал что я: "Лучше ВСЕХ!!111РАСС!!" ???
    В общем вторую порцию йада тоже выпей.
  • AswarD said:

а то я вот например посерьёзнее, по образованнее и по ответственнее многих 40-ка летних танковых задротов.

ДАВАЙИСЧОЙАДА!11 (500-й пост, за него стоит выпить.)
  • AswarD, жаль тебя разочаровывать, но лично я себя к адекватным людям лет с двенадцати не отношу, так что это действительно серьёзная дискриминация. :3
  • ДАВАЙИСЧОЙАДА!11 (500-й пост, за него стоит выпить.)

*поставил на стол ящик с концентратом смерти*

Угощайся, мнеж не жалко.

AswarD, жаль тебя разочаровывать, но лично я себя к адекватным людям лет с двенадцати не отношу, так что это действительно серьёзная дискриминация. :3

Форумный эльф, да, я в курсе.
  • Оффтоп, но все же давно хочу узнать - а кто такой адекватный человек? Джентльмен в шляпе с моноклем, разговаривающий на серьезные темы? Это же так скучно...
  • Если посмотреть определение слова адекватный, то оно как бы намекнет, что адеватность она отсноительно чего-то.
    Где-то барабулек гонять по стенкам адекватно. Или я путаю?

• Адекватно быть умеренным во всём и ничем не выделяющимся ксенофобом. Во всяком случае, у меня такое впечатление сложилось.
  • Т.е. если я люблю иногда в чате пургу гнать со скуки - я неадекват? Вот черт...
  • Альфа причем тут ксенофобия, хде ты ее углядел?
  • Просто когда зануды собираются в компанию, они готовы за случайную фразу "йа креведка" человека к психбольным причислить. Бывал я в гильдиях, где за матное слово(уместное) в тсе либо в чатике кикали ребят. И наверное было бы правильным пояснить, кого они считают неадекватом.
  • А что такое "уместный мат"? Хотелось бы критерий узнать :) А то вдруг у человек через слово всякая фигня из-за рта льется, а он считает, что это "уместно".