Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Public Guild Missions
  • Гильдейские мисси на сервере Desolation
    image

Информируем игроков сервера Desolation o новом ивенте, приглашаем всех желающих для прохождения гильдейских миссий по принципу "public guild mission"- с целью помочь небольшим,малочисленным гильдиям и соло игрокам в прохождении контента. 

Список участников :  
    Soviet Russia[RU] и Bandits[BAND] совместный ивент 
    Если ты новичок то обязательно нахождения в ТС ts-bandits-clan.ru[BAND] либо Raid Call ID 3168585[RU] для получения инструктажа , если оптыт есть то можно и без голосовой связи.
    Время проведения : Каждое воскресение в 19-00 по МСК

Гильдия PostScriptuum[PS] 
    Сбор на миссии происходит в течении 15 минут, с 19.55 до 20.10. Инструктаж проходит в TS ps.teamspeakz.ru [PS], при выполнении миссии.
    Время проведения : Каждое Воскресение в 20-00 по  МСК

image

Если вы хотите чтобы вашу гильдию внесли в список участников пишите в комментариях

Более подробно о гильдейских миссия можно узнать здесь 

Внимание данный ивент не несет в себе цель рекрутинга новых игроков, но вполне возможно что вас всётаки пригласят присоединиться. Будьте к этому готовы и если не хотите этого смело отказывайтесь!

• Ага все правильно, бывает в воскресенье онлайн не оч, бочки фейлим. Тем более лето приближается, онлайн у всех ниже будет. Жаль из за 2-2 графика 2 воскресенья пропущу(
  • спасибо, буду знать
  • Скрытая реклама, да?) А так сходил бы, но вижу, что без ТС там делать нечего.
  • Реклама десоля, реклама гилд.
    Без ТС можно если знаешь че делать
  • так все таки TS3 или RC?
  • Да как удобно. У юнионов РК, у нас ТС. Куда хошь туда и залезай. Бегаем ж вместе в 2 гилды
  • Наша гильдия PostScriptuum [PS] так же готова помогать в прохождении
    Guild Mission каждое воскресение с 20.00 (время по Мск.) в нашем
    TeamSpeak3 (ps.teamspeakz.ru). Сбор на миссии происходит в течении 15
    минут, с 19.55 до 20.10. Инструктаж проходит в TS, при выполнении
    миссии.
  • Чтобы избежать драмы, как на гохе с этой темой.
    Обозначу:
    Для гилд миссии - можно вступить в гилду потом выйти

• а что кто то думал что бывает по другому ?
  • На гохе думал один
  • и что? один тупой неудачник устроил драму? так это даже не драма, а комедия.
  • Ну там не тупой неудачник, а просто человек не так понял
  • =__= так была драма или не была?
  • AswarD said:

=__= так была драма или не была?

Лидер гильдии Mortifactors обиделся на других, что его не пригласили устраивать/(участвовать в) публичные(ых) GM.
    Вместо обиды можно просто подписаться и присоединиться, зачем обижаться, не понятно.
  • А ну так и надо было сразу говорить, а то драма... 
  • Итак с марта месяца паблик миссии работают.
    Успешно, без навязчивого рекрутинга. Система работает :)
  • Всем привет! Хотел бы участвовать с [RU] и [BAND], но хотелось бы узнать, если я с другого сервера, предложение в силе? :)
    У меня есть опыт в прохождении Гильд Миссий, однако моя нынешняя гильдия не специализируется на PvE контенте. И еще, если вы согласны принять меня в свои ряды на время прохождения онных, когда лучше с Вами связаться, есть ли у вас точка сбора перед Гильд Миссиями (просто не факт что смогу связаться в ТС, ибо с микро иногда случается беда, но (как говорил ранее) опыт есть, так что обузой не буду)
    Заранее спасибо!
  • Да без проблем. Гостем заходи во время гилд мисок.
    А лучше за полчаса. в наш тс или рк советов
  • А ну и если нет голоса то в игре Master Illai
  • Если какие еще вопросы - пиши
  • Участвовал в Гильд Миссиях вместе с [RU] и [BAND] в это воскресенье.
    Организация и прохождение на высоком уровне, все показали себя с лучшей стороны!
    Спасибо большое, надеюсь встретиться на следующих выходных! :)
  • Все актуально - желающие - приходите :)