Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Подготовимся к Весеннему WvW турниру 2014
  • Хотелось бы начать, с того что на Вабби какое-никакое а WVW есть, и есть игроки которые очень часто встречаются на картах Borderlands... 
    Очень большая просьба игроков с других серверов, не начинать в этой теме обс...ть или распалять тему отсутствия 3В а так же всех других вопросов этого направления, все мы уже ни однократно это слышали и читали, каждому игроку нравиться в GW2 свое и в том числе свой стиль игры на 3В. (Я например переходил на другие сервера и играл там, не могу сказать что там лучше или хуже чем на вабби, там по другому, как сказал один человек с другого сервера на вабби просто играют на очки... так вот в итоге я вернулся на вабби). Это было вступление)
    Итак впереди весенний турнир 3В, и как мы все знаем на вабби нет ни одной русскоязычной гильдии которая ориентированна на 3В игроков... (гильдию WWW не считаю т.к. это состав СССР).
    Предложение ко всем игрокам кому интересно 3В на вабби собраться в одну гильдию (можно только на время турнира), создать можно новую или вступить в уже имеющиеся на Вабби гильдии, (предварительно выбрав одну), только если в ступать в существующие необходимо чтобы там не было жестких правил... 
    Если же создавать новую гильдию, то необходимы люди которые будут заинтересованы в развитии этой гильдии и успешной подготовке ее к весеннему WvW турниру 2014, (набор русскоязычных игроков, прокачка гильдии и т.д.) Желательно чтобы это были действующие командоры (имеется ввиду которые водят народ на Вабби)... Вот в принципе и все, готов выслушать ваше мнение по этим вопросам.
    P.S. Хотелось бы еще обратиться к тем игрокам, которым не нравятся очереди на 3В, можете переходить на вабби у нас их нет
    :)
  • Удачи вам ребят. Без шуток. Правда, думаю лучше поспамить об этой темке на своем сервере на картаъх, типо Лионс Арча и так далее, или виджил кипа(сейчас). Олаф конечно и говорит, что тут 4к пользователей в день, но мне кажется, многое тут обходится стороной, а общаются вообще единицы, так что, если хочешь что-то сделать, спамь чат Вабби)
  • Меня это все не касается, но пожалуйста уточните что означает фраза "На вабби играют на очки".
  • Это означает что на вабби главнее захваты и дефы нежели битвы в "чистом поле", как то так... Вообще точнее мне тяжело объяснить. так как на каждом сервере (на котором я побывал) своя обстановка и свой, если можно так сказать, мир и настрой игроков)
  • Вот вы разрываете Фисуру и Андеров, аж щепки летят, что случилось с сервером?) В чём ваш секрет?)
  • Да народу стало больше просто. Раньше Вабби был среднезаселенным сервером, а теперь новички "подкачались", да и зергу прибавилось