Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Создание/поиск статика
  • Ищу ПВЕ ориентированных игроков желающих прогресса во фракталах от 30 лвл и выше.
    Как показывает практика очень сложно пугом  пройти высокоуровневые фракталы, обычно один-два вайпа и все ливают, нужна скоординированность действий которую без голоса не достичь. Играю элемом\некром, 35АR пока собрал. Кому интересно пишите на boris.1274
  • Голос не нужен, нужны руки, правильный билд и четкое знание правильного прохождения, каждого фрактала.
    Правильная пати тоже приветствуется. 
    Идеальна пати - это сапорт гвард и 4-ре вара + на замене одному из варов иметь вора, вместо еще одного вара можно месмера. 
    Кроме АR это все, что нужно для фракталов.

з.ы. я обычно с пугами не церемонюсь, если я вижу ренжера с 10+к ап который в водном фрактале, даже не пытается завести медузу в статическое поле, я сразу его кикаю, а не дожидаюсь пока он еще где то слажает.
    Ну и т.п.
    Такой метод вместе с к припиской в лфг:
    "18-49 daily, no noob or kick, 6k ap + "
    Дают 70% шанс того что пройдется на ура.
    Если выпадают оставшиеся 30 % повторить метод кика днарей.
    Профит.
  • мониторю LFG, добавляюсь только в пати с минимум пройденными 2-мя фракталами, фармлю с кем попало и на 31+
    гдеж ты моя коробка с пушкой от "Зои".....