Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Общий рейдкол для 5В
  • Собственно вопрос в сабже. Есть ли такой? Мои согильдейцы не часто на него ходят а на пикене норм русских которые ходят на 5в.
    Подскажите если есть.
  • Тык Если правильно понял)) Каждый день с 8-9 рейд  найди офицера попросись в ТС там  расспроси все что интересует.
  • ts3server://pikensquare.teamspeak.de
  • YodoBashi said:

ts3server://pikensquare.teamspeak.de

То же вариант только на англисской и требует регистрации.
  • регистрация не нужна если заходить через свой тим спик, установленный на компе
  • Ты уже зерегестрирован там. Что бы ходить по комнатам нужна регистрация. Я когда водил пугов столкнулся с такой проблемой. в ТС заходят а в комнату перейти не могут.
  • Простите за сомнения, но этот ТС гильдии Спарта в которой тоже надо регистрироваться и все такое, как-то всеми вввшниками пикена принят за общий? про него все знают? туда типа заходят для координации все вввшники всех гильдий?... или сейчас каждая гильдия начнет линковать свой ТС и РК)
  • alf3371 said:

YodoBashi said:

ts3server://pikensquare.teamspeak.de

То же вариант только на англисской и требует регистрации.

Ну вот же линканули пикенский ТС но он то же с регистрацией. И там не принято говорить на Русском. ТС гильдии линканул потому как понял из вопроса что нужна помощь. Ну если тупо нужен пикенский ТС то он выше  :D
  • "И там не принято говорить на Русском."
    С каких пор? Главная проблема там - регистрация. Но с ней все просто: если ты РЛ, то тебе дадут права (предварительно нужно списаться или поговорить с админами ТС), а с этими правами ты сможешь регистрировать людей (обычно в мап чат плюсуют, что бы подтвердить человека)
  • JoiLink said:

"И там не принято говорить на Русском."

С каких пор? 

Блин ну хз. когда пытался говорит на родном языке мне хором кричали инглиш плиз. Хотя понимающих Русский язык было среди всех больше 60% (у нас был открытый рейд.) Да и просто когда свои ребятам дублируешь команды та же песня. Из этого я решил что не принято говорить на Русском.  Видимо я ошибся если у Вам показалось иначе.
  • Дело обстоит по другому. Если ты РЛ и ты начал собирать людей в ТС, то говори хоть на латыни. А вот если ты пришел в открытый рейд, который до тебя начали, то будь добр изъясняться на инглише =)
    P.S. Но так-то по сути английский - общепринятый. Учи команды, т.к. ГВ2 все больше и больше избавляется от русских
  • JoiLink said:

Дело обстоит по другому. Если ты РЛ и ты начал собирать людей в ТС, то говори хоть на латыни. А вот если ты пришел в открытый рейд, который до тебя начали, то будь добр изъясняться на инглише =)
    P.S. Но так-то по сути английский - общепринятый. Учи команды, т.к. ГВ2 все больше и больше избавляется от русских

Ну  и я РЛ меня просят в говорилке что бы я не начем другом кроме инглиша не говорил. Причем я всех собирал в 1-канал кричал в мапу и т.д.
    З.Ы, Я знаю что он обще принятый но например мои согильдийцы лучше воспринимают Русскую речь))) и просят дублировать команды.
    З.Ы.З.Ы. после нескольких таких рейдов мы тупо не переход в общий ТС. Просто это получает ууужасно скучный рейд из одних команд без флуда  :-&.......Кому нужно пусть  бегают без голоса. Русским кидаем ТС если хотят то заходят если нет то дело их.
  • там на инглише для участия в рейде надо знать слов 10 от силы )))
    стэк, БЛАСТ, ватер филд, фаер филд, то зе лефт, то зе райт, то зе гейт, ПУШ, бэк

дополняем )
  • Баф, Майт Эм Павер, фри ту ван хамер стан, эни месмер ?? ю хэв   вэил? гууддд  пут вэйл вэн ай сэй ок? :))  Додж. Донт дай пипл плиз. тэйк пивити армор иф ю дай. го он ми неед ресуплай. биллд фаст донт атак донт ап свордс  :)) :)) :))
  • Ответ автору:
    Русского РК нет.

Есть три русские гильдии NoLimit, Sparta, Rise, которые водят рейды по вечерам Московского времени.
    Rise и NoLimit против участия игроков без тега в их рейдах по моим данным. 
    Spartа, как я понял, готова принять в рейды всех, кто хочет в них участвовать и без значка над головой. Из-за таких игроков, конечно же, уменьшается КПД, но видимо им пофик =)

Есть еще DalZone, которые играют в дневное время. Они вроде бы тоже не были никогда против игроков с другими тегами. Наши ребята регулярно с ними рейдят.

Ну как-то так. Общего РК нет, и, я уверен, не будет. Можешь даже не предлагать :) 
  • BloodyB said:

Spartа, как я понял, готова принять в рейды всех, кто хочет в них участвовать и без значка над головой. Из-за таких игроков, конечно же, уменьшается КПД, но видимо им пофик =)

Блади ну это говорит в первую очередь о том что гильдия более открыта к общению. И не ставит свой ЧСВ выше других.  ;)  
    Хотя бывают конфликты и недопонимания все мы люди не без этого. :D
  • alf3371 said:

BloodyB said:

Блади ну это говорит в первую очередь о том что гильдия более открыта к общению. И не ставит свой ЧСВ выше других.  ;)  
    Хотя бывают конфликты и недопонимания все мы люди не без этого. :D

Ну мы ставим в первую очередь свою комфортную игру выше игры других.
    И если кто-то приходит и гадит в рейде своим ралли, то нет, это не приемлемо.