Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

ищу русскоязычную гильдию
  • мой аккаунт YodoBashi.1765

мой чар - Воин Ассура [80]

в проекте с июля 2013

интересы в игре - разносторонние

уровень WvW - 100 - бегал с кем попало

уровень sPvP - 20 - взял "доляка" и думаю хватит пока

уровень фракталов - 14 - активно апается

мой прайм тайм - после 22-00 по МСК

в данный момент активно хожу во фракталы 11+ с LFG-рандомами

есть 2 сета экзотик брони (берсеркер и PTV) - в группе могу играть как "глаз кэнон" так и околосаппорт

ищу гильдию, периодически фармящую мировых
    боссов (драконов), интересующуюся фракталами, с периодическими
    межсезонными рейдами на WvW (во время 2 сезона готов фармить в режиме
    "семи хард-кор - хард-кор").

состоял в гильдиях SS и PRST, в данный момент слакаю в англоязычной "The Cube"

ничего выдающегося, просто одинокий пуг...
  • На каком сервере прописан?
  • Хм...зачем писать одно и тоже в двух темах?
  • в трех-четырех яб сказал
    игра не ограничена рамками домашнего сервера - здорово же

• А темы на этом форуме причем?
  • Человек не ограничен рамками одной темы — здорово же.
    А то, что он раздел последних сообщений своей пачкой слезливых резюме забил, его не касается.
  • Эх...были времена AswarD'а, тогда такого себе люди не позволяли :)
  • Bers said:

Эх...были времена AswarD'а, тогда такого себе люди не позволяли :)

Времена никуда не делись, я блядю  :D
    Просто мне лениво  ~O)
  • темы на этом форуме - я хз мож вы все зашоренные смотрите тольк отопик домашнего сервера)
    рекрутеры я имею в виду

а вообще вступил на пикене в SFRJ уже
    всем жвачка
  • Ищу названия русскоязычных гильдий пикина. Пока ввв с десолем имею сильное желание соло русскоязычных пикинцев кормировать. Желательно без птв головного мозга.
  • Ты гильдию ищешь или по дуэлиться хочешь?
  • К сожалению ваших видел ток на еотм(( На пикинском и кодашевском бордере орудует стадо из бдсм, десо, ехе(теги). Гоняются за соло игроками по всей карте игноря крепы и остальное. Если кто отбивается от стада, то прыгает на вп. Когда против сеафарера попадаем там полно соло игроков трется у вп. С английским у меня не оч хорошо, адекватные пвп я не могу организовать с ними.
  • Гильдию не ищу, щас такие проблемы в реале, что не знаю даже какой сегодня будет онлайн, поэтому подуэлировать желательно несколькими персами.
  • Хочешь Дуэли го на ПвП...наши подуэлиться ходят на обсидиан. На бордерах делать нечего убиваться о блобаны нет желания. А етом самое то )))
  • На пвп хавчик не юзнешь. Да и места там маловато, была бы тупо пустая карта, плоская как грудь моей бывшей, тогда бы еще ладно) Ок, не буду флудить.
  • а мне на ВВВ не интересно бегаешь как дурак по пол часа убиваешь 1-го нубаса и еще пол часа или нарываешься на пачку и сливают тебя. ПвП в этом отношении мне  больше нравиться.