Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Ваш персонаж
  • Такой темы не нашел (ну, вроде бы).
    У вас есть персонаж? Он одет в в броню, скин которой вы и не только считаете интересным? Хотите похвастаться или посмеяться вместе? Выкладывайте сюда!
    Неплохо было бы указывать источник и название частей сета, в который одет ваш персонаж.
    Небольшой совет: поскольку игровое освещение в некоторых зонах может исказить изначальный замысел окраски - если хотите хорошее дневное освещение, то идите на остров с карками во время игрового дня.

Пожалуй, начну первым :D
    Мой вор, одет в микс T3, Viper's, Krytan, Magitech (гемшоп):
    image
  • image

Molten перчатки, культурка т3+сет из гемшопа. Маска, с эвента с башней вроде. Под одеждой желтый лифчик и трусики, производитель не известен xD
  • Вставляй через BBC код, чтоб картинкой сразу) Или просто перебором - в редактировании копируй и вставляй, пока картинка не вставится)
  • О, хорошая тема.
    Альфу Трауму выкладывать не буду, потому что она пока в скучном ascended сете бегает, но вот мой майн:
    image
    Тело
    и ноги из сета Trickster, плечи Phoenix, ботинки Aetherblade (не то
    чтобы я собирал сеты из гемшопа, просто так вышло), перчатки Svanir и
    маска Acolyte.
  • Некро не выложу, он уехал.
    Мес, простое и не особо выделяющееся:
    image
  • Раз уж такое дело, то и я похвастаюсь (:
    image

Месмер: некровская голова, всё остальное асцендед :3
    Гвард: шлем за баджи из AC, плечи, перчатки и боты Aetherblade, тушка и штаны human cultural T3
    Инженер: голова Honed Leather Mask, плечи за баджи из CM, тушка Human Cultural T3, перчатки Bloodsaw Leather Work, штаны Duelist pants, боты Whispers Boots
  • Вот еще пара с вариантами)
    Все те же гемшоповские, тело ascended.
    image
    image
    image
    Human T3 Cultural в цветах класса)
    image

• image
    Собрал инжа за 3 дня. Надоел тиф. Осталось еще глори подкопить, оформлю себе культурку т3, возьму тело и руки ;D
  • Фу, это же асура
  • нече не фу ;p
    image
    крафтовое ^__^
    image
    ПиВиПешное
    image
  • Последний асура угарный ;3
  • Последний асура угарный ;3

ничего сверх ординарного) уже месяца 4-ре в такой внешке на ПвП хожу.
  • Я и не говорю, что что-то сверх, видел асур с такой внешкой, только они всегда черные, белого впервые вижу, выглядит прикольно xD
  •  только они всегда черные

ни вкуса, ни воображения.
  • AswarD said:

только они всегда черные

ни вкуса, ни воображения.

Эт дааа. ;D
  • Костюм "дредноут второй крестовой" - для всяких там Текватлей и избиения Люпикуса стоя прямо под куполом.

image

• Это моя первая и самая любимая:
    image
    Вот со стафом и миником:
    image
    Это моя вторая по красоте:imageimage
    Это моя варриорка:
    image
    А это азурка-ревенант:
    image