Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Новичок Gw2 в поиске гильды
  • Салют, начинаю играть в Gw2, большой опыт официальных l2 и Wow. Само собой по началу будет тяжеловато разобраться что к чему.
    Ищу гильду для взаимопомощи. Совсем уж нубскими вопросами засорять чат не буду, постараюсь все максимально смотреть по базам знаний.
    По прошлым мморпг могу сказать, что игрок пвп направленности.
    Подскажите пожалуйста сайты живых русских гильдий  PiSq готовых принимать новичков.
    Ps- По разделу смотрел, везде набор опытных.
  • "Находясь в составе Хаос у нас уже были лавры в виде топ сервера" - мои несчастные глаза...
  • Lator said:

"Находясь в составе Хаос у нас уже были лавры в виде топ сервера" - мои несчастные глаза...

А что не так? Что с твоими глазами?
  • Они с трудом выдерживают такое издевательство над русским языком)) Фраза из серии "проходя по улице, с меня слетела шляпа", если не хуже.
  • Lator said:

Они с трудом выдерживают такое издевательство над русским языком)) Фраза из серии "проходя по улице, с меня слетела шляпа", если не хуже.

А ну хз не я писал. Если все так плохо зажмурься не читай  :D
  • А что иль кто есть шильда, советник?
  • Forus, ты на какой сервер поселился? 
  • Я так полагаю он на Пикине раз теме в разделе этого сервера )))

• Если тема об этом, то он свинчивается с любой электрощитовой. Или вырезается.