Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Русская гильдия Hammer of Inquisition [INQS] все виды направления игры,помощь,общение
  • мы в контакте http://vk.com/hammer_of_inquisition
    ждемс адекватных людей 
    наличие TeamSpeak обязательно 
    в игре меня можно найти под ником Mageck
    пишите приинвайчу ))
  • Вы бы хоть представились кратко. Не у всех есть контактик.
  • Ха-ха, я смеюсь вашей гильдии в лицо. Ох, у неё же нет лица.
  • Деточка, а бананчика не хочешь? :)
  • Я хочу :) обожаю бананы  ;)
  • Бананы радиоактивны, я сегодня узнал.

Анализ группы во Вконтактике показал, что перед нами представители породы вахафагов. С учётом того, что Warhammer Online приказал долго жить, и через месяц сервера отключат, причину их злобы понять можно. Хотел написать что-нибудь едкое, но настроение хорошее - пол-часа назад пришёл с концерта "Пикника". Нафармил гору подписанного лично Шклярским лута. И, надо сказать, самый лучший концерт из виденных. ^_^

• Бананы радиоактивны, я сегодня узнал.

о госпаде как дальше жить та!!!111!!!!!11!!АДЫН!ДЫН11!!!!

пы.сы. а пруф?

пы.пы.сы. даже если радиоактивные все равно буду есть, заодно на лампочках сэкономлю, когда светится начну :)
  • Апну чтоле...
    А почему нельзя вменяемую тему создать? Ну и если собираетесь бегать не 1-2 патьками, то почему нельзя вменяемый сайт гильдии сделать? Использовать вк неоч как то.
  • AswarD said:

Бананы радиоактивны, я сегодня узнал.

о госпаде как дальше жить та!!!111!!!!!11!!АДЫН!ДЫН11!!!!

пы.сы. а пруф?

пы.пы.сы. даже если радиоактивные все равно буду есть, заодно на лампочках сэкономлю, когда светится начну :)

Не энциклопедия, но всё ж: http://ru.wikipedia.org/wiki/Банановый_эквивалент
  • Странные люди. Создали рекрут-топик, бананами угрожают. А что из себя представляют - не понятно.
  • Я бы сказал, что они из себя представляют, но на мат табу.
    Банан у них не дорос, чтобы кому-то угрожать.
  • Старые знакомые?

О, а ещё у них в контактике устав выложен! Написано грозно и развёрнуто, только половина пунктов почему-то повторяют или пересказывают друг друга. Это для объёма сделано, что бы солиднее выглядело?

• Какие хорошие форумчане, гильдия поленилась рассказать о себе, сделали это за нее)