Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Sindikat
  • Была инфа, теперь нет инфы.
  • Привет всем игрокам и гильдиям на сервере Piken Square! Теперь мы окончательно переехали к вам и будем рады принять участие в развитии сервера и игре в союзе с другими гильдиями как на WvW так и на PvE. С некоторыми гильдиями я уже успешно связался и заключил дружеское соглашение, но явно не о всех еще все знаю по этому без обид все впереди)))
  • А как же форт раник? Ведь всем известно, что он займет 1е место в серебряной лиге (с) нуклеар. И как же ваш рейд? 1 игрок с вашей гильдии за 3 дня на ввв это сильно.
    Ап теме.
  • Serpens said:

А как же форт раник? Ведь всем известно, что он займет 1е место в серебряной лиге (с) нуклеар. И как же ваш рейд? 1 игрок с вашей гильдии за 3 дня на ввв это сильно.
    Ап теме.

К сожаление не мне тебе доказывать почему так произошло. Одной из главных причин переход 3ки топ WvW французских гильдии на другие сервера выше тира. То что ты видел одного человека меня удивляет т.к. почти все время у нас есть люди на WvW, а по вечерам мини рейды от 15 человек совместно с французскими гильдиями.
    Что могу от себя сказать,за частую тоже видел много игроков русских гильдий с разных серверов по 1-5 человек... но это не показатель их активности. Я уверен. Сейчас на FR осталось 5-10 человек которые копят голду на переход и возможно ты их увидел.
  • Я во время сезона наблюдал, когда фр был против десоля. Мб почоны только против слабых серверов играя выходят на 3в?
  • Serpens said:

Я во время сезона наблюдал, когда фр был против десоля. Мб почоны только против слабых серверов играя выходят на 3в?

:-w тогда я тебя вообще не понимаю... я лично против десоля водил людей по WvW почти каждый день,хз почему ты так говоришь.В первые недели WvW сезона когда нам попался Deso мы выходили в 30-40 человек в первые 3-4 дня после был занят работай по этом не в курсе что было. Я думаю это пустой разговор на самом деле. Если ты пытаешься на клепать сообщений себе в зачет на форуме,то найди другую тему))) мне честно пустая болтовня не интересна как и многим другим)))
  • "наклепывать сообщения" считаю совершенно глупым занятием. В носу ковырятся и то гораздо увлекательнее и полезней. Первые недели сезона я не застал. Зато в последние я лишь 1 раз повстречал человека с тегом вашей гильдии. Проводил на ввв каждый вечер по часа 2-4. Кстати того парня я даже заскринил. Так то. Просто кое кто весьма пафосно свой рейд прошлый раз разрекламировал, и сказанное там мягко говоря не соответствовало действительности. А я Дартаньян-разоблачитель. Удачной игры.
  • А зачем в пм спрашивать с какого я сервера? (Или это внезапно был другой nuclear? :D )

• Foxer said:

А зачем в пм спрашивать с какого я сервера? (Или это внезапно был другой nuclear? :D )

"Фшш, пасан, ты с какова раёна?!"
  • Serpens said:

"наклепывать сообщения" считаю совершенно глупым занятием. В носу ковырятся и то гораздо увлекательнее и полезней. Первые недели сезона я не застал. Зато в последние я лишь 1 раз повстречал человека с тегом вашей гильдии. Проводил на ввв каждый вечер по часа 2-4. Кстати того парня я даже заскринил. Так то. Просто кое кто весьма пафосно свой рейд прошлый раз разрекламировал, и сказанное там мягко говоря не соответствовало действительности. А я Дартаньян-разоблачитель. Удачной игры.

Какая у тебя гильда? пойду сейчас найду одного и сделаю скрин что бы ты не умничал =))
    Что за бред ты несешь.=D
  • Foxer said:

А зачем в пм спрашивать с какого я сервера? (Или это внезапно был другой nuclear? :D )

видимо ты у меня в френдах,я почти у всех спрашивал кто где и в каких гильдиях.
    зачем об этом на форуме писать не понятно?! спросил и спросил...

Тема создана для набора игроков,а не для ее обсуждения. Если вы не перестанете писать чушь то мне ничего не остается как ответить тем же в ваших темах, срачем,чушью и клеветой. Надеюсь мы друг друга поняли.
  • "Тема создана для набора игроков,а не для ее обсуждения". Неужели вы не хотите сказать чуть подробнее о том, куда именно набираете людей? Например то, что гильдия ориентирована на WvW странно сочетается с нежеланием как-либо подтвердить свою активность в этом аспекте игры. Если уж видео снять не можете, так хоть пару скринов выложите.

К слову, кажется создатель темы никак не может определиться:
    http://forum.guildwars-2.ru/discussion/2767/-udalite-

http://forum.guildwars-2.ru/discussion/2317/-udalite-

• NucleaR said:

Serpens said:

"наклепывать
    сообщения" считаю совершенно глупым занятием. В носу ковырятся и то
    гораздо увлекательнее и полезней. Первые недели сезона я не застал. Зато
    в последние я лишь 1 раз повстречал человека с тегом вашей гильдии.
    Проводил на ввв каждый вечер по часа 2-4. Кстати того парня я даже
    заскринил. Так то. Просто кое кто весьма пафосно свой рейд прошлый раз
    разрекламировал, и сказанное там мягко говоря не соответствовало
    действительности. А я Дартаньян-разоблачитель. Удачной игры.

Какая у тебя гильда? пойду сейчас найду одного и сделаю скрин что бы ты не умничал =))
    Что за бред ты несешь.=D

Гильдия Soviet Russia. Если когда либо и выйдет такое что наши сервера
    пересекутся, я могу тебе предложить скрин со мной, но будет несколько
    другая картина, чем с варчиком трусливым с вашего клана. Дело в том что я
    всего лишь 1го человека встретил вашего. Хотя думал вы вечерами рейдом
    вввшитесь, по вашим словам то. Ну а вообще не надоело по серверам прыгать? Сдается мне на пикине немало гильдий, которые могут с большей увереностью заявлять, дескать предлагают рекрутам то то и это.
  • Я так предполагают, что варчикиком трусливым вы меня назвали?
    Позвольте тогда спросить, почему вы сделали такие выводы?
    Вроде играешь в свое удовольствие, а на форуме тебя уже трусом называют...не надо так :(
    И кстати, можешь этот скрин выложить, уж больно хочется со стороны глянуть. :P
  • Я так предполагают, что варчикиком трусливым вы меня назвали?
    Позвольте тогда спросить, почему вы сделали такие выводы?
    Вроде играешь в свое удовольствие, а на форуме тебя уже трусом называют...не надо так :(
    И кстати, можешь этот скрин выложить, уж больно хочется со стороны глянуть. :P

Вечером гляну на компьютере, только сегодня приехал домой, с 31го уезжал. Ну вспомнил про кнопку прнтскрин я довольно поздно, там полноты ситуации не видно, видно что пуги решили помочь моему нубику. Сейчас бы все довольно быстро закончилось бы для варчика и друзьяшек, нубик прокачан и загирен на таком же уровне как и остальные.
  • Не выдержал, решил сразу ковыряться в скринах, друзьяшек и драпанье не заскринил
    http://ipic.su/img/img7/fs/gw425.1388830180.jpg
    http://ipic.su/img/img7/fs/gw426.1388830349.jpg
    Сначала полез на стрелочку месмера, потом что то пошло не так стал отступать пока 2е пугов тебе не стали помогать лить стрелочку, после некоторого времени беготни увидел кого то, кто решил стрелочке помочь, дал драпу. Ну почоны догнали тебя и слили, однако же поведение не ок отступать от стрелочки к друзьяшкам.
  • К сожалению (или к счастью) это не я. Однако лучше подбивайте слова, мы ведь в игре, и каждый играет как ему хочется. Ведь главное это получать удовольствие от процесса.

З.Ы. Я подумал что вы про меня говорите потому, что месяца полтора-два назад, почти каждый день бегал с IKARами (да и сейчас бывает бегаю) на их рейды.

З.З.Ы. Так что давайте жить дружно, не переходить на личности, и не забывать что это всего лишь игра. :)
  • Ну подразнить немножко кого нить думаю полезно, так сказать добавить перца форуму=) Меня смутило то что ваш лидер пафосно описывал рейды и при этом я ни разу кроме вышеупомянутого не повстречался вообще с вашей гильдией на ввв когда вы были на форт ранике. Сиё означает что кто то привирает, уличить в этом милое дело.
  • Я там до сих пор бегаю, только состав фиакров обновился. Раньше был очень хороший командор у них, прекрасно говорящих по английски, но к сожалению он перешел в другую игру.
    Сейчас тоже неплохой, однако по английски изъясняться может с трудом.
    Я на серве остался так как изучаю французский и для меня это прекрасная возможность общаться с носителями языка. :)
    Так что до встречи на полях сражений. ;)
  • Не рекомендую связываться с этой гильдией ввиду не адекватности ее ГМа. Я присоединился к ним на Blacktide. Долгое время все шло хорошо. Но в один прекрасный день у ГМа возникла идея перейти на Fort Ranik. Было много аргументов и обещаний, в итоге многие поверили и трансфернулись. Но не прошло и месяца, как у Nukleara возникла новая гениальная идея: сделать в гильдии обязательный "рейд-тайм". То есть участники гильдии должны были в принудительном порядке заниматься определенным видом деятельности в определенное время. Естественно подавляющее большинство было против, тогда ГМ решил сделать новую гильдию, куда с ним перешли немногочисленные сторонники его идеи, а всех, кто остался в старой гильдии, разогнали. В итоге люди были кинуты на французском сервере с унылым WoW и абсолютно отсутствующим ПВЕ. Такая вот история, друзья.
  • Да сразу было ясно что он упоротый, когда форт раник получал по щам от десоля на сезоне, нуклер приходил на текилу на десоль и пытался подосрать занимая турельку)
  • как хорошо что меня оттуда кикнули еще на блектайде
    судьба отвела
    ах да еще ж нереальные налоги какие-то

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=917390

пацаны поднялись че на пикен вылезли
  • Давненько на пикене спамят в чат, когда качал твина, видел не мало новичков которые польстились на рекламу..... К нам уже даже беженцы поступают.

• Sindikat Slovan [SinS]

Sorry, we're currently unavailable. Please check back later.
    Вот это я увидел, когда перешел по ссылке устава гильдии, но увиденное на гохе меня очень позабавило, думаю никто не будет против если это будет лежать и здесь.
    "осуществляет свою деятельность в рамках Evro серверов" Ахахахах
  • это еврейские пиратские сервера в Тель-а-виве
    становится ясным тяга к обогащению за счет других (о 4 голдах в месяц)
  • Kaigamard said:

Согласен со всеми, тоже знал эту Ги еще с SS, тогда еще Гм был норм, потом этот стал и провел первое собрание. Ох какое же нудное и унылое было это собрание. гильд лидер говорил нам монолог с сонным и не выразительным голосом, а потом налоги, да я из-за этой дурацкого аброга ушел из ги, потом снова перешел на пикен сквере уже и тут на тебе, все тот же ГМ, все те же собрания с сонным голосом и все стало только хуже.

Kaigamard said:

ЗЫ: К стати кикнули меня не за что, прост на след день после "собрания" кто то написал мол не хочет идти на обязательное ВвВ и я немножечко сатиристическую пародию на ГМ прописал, после чего незмедлительный кик, абыдилься ги лидер :(.